Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 25 тысяч рублей за нанесение ущерба стадиону «Санкт-Петербург»

06 сентября 2017, 18:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 25 тысяч рублей за причинение зрителями имущественного вреда стадиону «Санкт-Петербург» во время поединка 4-го тура РФПЛ.

Матч «Зенит» — «Спартак» прошел 6 августа и закончился разгромной победой хозяев (5:1).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
iri13
iri13 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:35
Сорвали пожарный кран и заливали помещения. Отобрали ларек с мороженным, украли мороженное и разломали ларек. Пытались выбить дверь в домашние сектора.
Только вот это все стоит гораздо больше, чем 25 тысяч.(С)
Dominators
Dominators ответ iri13 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 19:01
В Ростове они ломились через ворота , где написано выход ,а не вход , ломали кресла и кидали их с крыши .Получили от ростовского ОМОНА ,а потом жаловались на всю страну .
Tommy Lee 2
06 сентября 2017 в 20:27
Хочу от себя ещё добавить, что дизайн сайта теперь вообще отстой.
sir-5
06 сентября 2017 в 21:35
Так вот кто настоящие бакланы!!!
Ярангвельгви Йорингель.
06 сентября 2017 в 19:03
Варвары. Привыкли свою Открывашку поджигать. Не свое так можно.
311
311
06 сентября 2017 в 21:01
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ морозз (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:06
    Мы как бы культурные люди Саныч,и такими безобразиями не балуемся мы ведь не поросята.
    mat73
    06 сентября 2017 в 18:40
    Надо же когда Питеру окупить бесплатные билеты! )))
    nikolah
    nikolah ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 18:42
    надуманное?))
    а кто от омона пытался забаррикадироваться и убежать,может тоже бакланы?
    nikolah
    nikolah ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:25
    Так кто их винит )

    я щас про данный матч и они отличились,что именно разгромили тут уже кто-то писал,крона громила что-нибудь на открывашке,вспомнишь??
    если говоря про нарезку,то впервые я увидел что они творили в подтрибунке именно в инсте ,так что так и было,умейте проигрывать господа,у нас после гулливера жесткие ограничения ввели ))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:13
    Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. ..

    ...и Челси на открытии сыграло, и народу всё меньше ходит, и билеты удешевлять надо...
    Да и клуб продавать тоже...
    TihonAlt
    06 сентября 2017 в 19:50
    Это новость тупо поржать? Распил-арена и ущерб - вещи не совместимые:)
    nikolah
    nikolah ответ mat73 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 18:47
    штраф дали заслуженно,Повезло что такой маленький и билеты тут не причем,не знаешь что творило фанатье,не говори тогда )
    iri13
    iri13 ответ mat73 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 18:48, ред.
    ..а вот не надо писать о том, чего не знаешь!
    Бесплатные билеты были только на КК..сейчас есть дешевые..да, но это выгоднее пустых мест..не так ли?
    ..вроде.. взрослый человек, отец семейства, преподаватель..а остроты школьника. сорри.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:33
    А мы за счет БАКЛАНОВ будем ее ремонтировать! )) На игру с зенитом их много прилетало! Каждому по 25 тысяч и все в порядке ))
    ОЛЛС
    06 сентября 2017 в 20:25, ред.
    Шарфы кидают,бакланов натравливают,
    Делают все,чтоб сломать инвентарь,
    В матче с "Зенитом" победы не справили,
    Реванша хотели,пожарный кран разломав,
    Только ведь СКА обломали в желании,
    Вновь цифрой пять недуг шайб сотворив...
    Доктор Шмурге
    Доктор Шмурге ответ кот сибиряк (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 18:55
    Реакция нормального человека на стадион за десятки миллиардов, который не совсем в порядке, мягко говоря. Тут ни при чем клубная принадлежность.Этот стадион - памятник коррупции, безалаберности и лентяйству.
    drug01
    06 сентября 2017 в 18:59
    Слишком мал для них этот штраф!
    Madrik
    06 сентября 2017 в 19:05
    В предверии ЧМ18 портить стадионы ... все это как то , по меньшей мере непатриотично!
    Доктор Шмурге
    Доктор Шмурге ответ ОЛЛС (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:52
    Нет, он шутит. Разве пошутить нельзя, когда стадион ассоциируется с коррупцией? Ты вот прикинь, если бы стадион ЦСКА столько стоил бы? А вот и не прикинешь, Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. То же самое у Спартака.
    Томик
    Томик ответ Cvetkov (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 02:12
    За ущерб надо наказывать лиц, непосредственно нанесших имущественный вред. Причём здесь клубы, за которые эти недоумки топят(лично мне всё равно в чьих цветах они ходят на стадионы, болельщиками их назвать язык не поворачивается)? В полном объёме через суд, плюс штраф, плюс судебные издержки. В следующий раз 56ы подумают три раза, прежде чем что либо ломать.
    Dinamo
    06 сентября 2017 в 19:31
    "умейте проигрывать господа"

    Я просто напомню: когда один московский клуб в грубой форме лишал Зенит чемпионства, то на поле высыпал целый сектор болельщиков СБГ, руководствуясь инстинктами братьев наших меньших.
    nikolah
    nikolah ответ Dinamo (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:32
    ты читать умеешь??
    я же сказал что после такого ввели жесткие ограничения,например на фанатку попадаешь только по собеседованию
    Dinamo
    Dinamo ответ nikolah (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:39
    И что? Как это относится к моему комментарию?

    Я тебе говорю к тому, что ты пытаешься научить болельщиков другого клуба вести себя прилично. При том, что имидж СБГ-фана не отмыть веками.
    Это как с соломинкой и бревном.
    Казанский
    06 сентября 2017 в 19:47
    Ну хоть не за файры и петарды,которые болельщики культурной столицы проносят в укромных интимных местах на каждый матч))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:48
    Стесняюсь спросить,а за какое поведение КС-фанов ЦСКА заставляли играть без болельщиков весь групповой турнир в ЛЧ?))
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:54
    Ну да, иностранные фанаты у вас на стадионе - как дома :)))
    И напомни, за что вы играли с МС без зрителей?
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:59
    То есть ты только на спартаковских болельщиков поклёпы наводишь? За своими выходками в Европе (с дисквалификацией) не следишь?
    Ну окау, видимо расизм - это нормально, да? И иностранцы не будут думать, что фанаты из России кому-то там ухают.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:02
    У коней многоликий Манго,у бомжей Степан.Вы все чаще становитесь братьями-близнецами.(Лайкни себя с клонов)
    nikolah
    06 сентября 2017 в 18:33
    побольше надо было)
    Гость