Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 25 тысяч рублей за нанесение ущерба стадиону «Санкт-Петербург»

06 сентября 2017, 18:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 25 тысяч рублей за причинение зрителями имущественного вреда стадиону «Санкт-Петербург» во время поединка 4-го тура РФПЛ.

Матч «Зенит» — «Спартак» прошел 6 августа и закончился разгромной победой хозяев (5:1).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 сентября 2017 в 21:52
Нет, он шутит. Разве пошутить нельзя, когда стадион ассоциируется с коррупцией? Ты вот прикинь, если бы стадион ЦСКА столько стоил бы? А вот и не прикинешь, Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. То же самое у Спартака.
iri13
iri13 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:35
Сорвали пожарный кран и заливали помещения. Отобрали ларек с мороженным, украли мороженное и разломали ларек. Пытались выбить дверь в домашние сектора.
Только вот это все стоит гораздо больше, чем 25 тысяч.(С)
Tommy Lee 2
06 сентября 2017 в 20:27
Хочу от себя ещё добавить, что дизайн сайта теперь вообще отстой.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Nikola45 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:43
Федун за такие деньги построил бы новый город. С огромным стадионом. Или Гинер. Или Галицкий. О чем мы вообще спорим?
Ромбик
06 сентября 2017 в 20:44
Зенит за счет гостевых команд решил достроить(убрать косяки ) своего не доделанного стадиона? 25000 смех . При том ,что при строительстве были украдены миллионы. Если бы фанаты КБ решили поломать стадион , то затраты после погрома были бы в сотни тысяч.
морозз
06 сентября 2017 в 21:01
Не понимаю болел Спартака...Крестовский стоит миллиарды а они ущерб на 25 тыс? Вот раньше был размах так размах, а сейчас какое то детство блин! Теперь болелы Зенита просто обязаны нанести ущерб стадиону Открытие на аналогичную сумму, месть она сладкая дама!
Доктор Шмурге
06 сентября 2017 в 18:38
    mat73
    06 сентября 2017 в 18:40
    Надо же когда Питеру окупить бесплатные билеты! )))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:24
    Ты поп Гапон?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:27
    Остатки недоеденной крыши полетят вам на головы ! Носите каски ! ))
    starche
    starche ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:33
    Жуть как он неудобен!
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ starche (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:35
    Та как на старый дизайн перейти?
    Madrik
    06 сентября 2017 в 19:05
    В предверии ЧМ18 портить стадионы ... все это как то , по меньшей мере непатриотично!
    starche
    starche ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:36
    В правом верхнем углу кликнуть на него, и всё.
    Dinamo
    06 сентября 2017 в 19:31
    "умейте проигрывать господа"

    Я просто напомню: когда один московский клуб в грубой форме лишал Зенит чемпионства, то на поле высыпал целый сектор болельщиков СБГ, руководствуясь инстинктами братьев наших меньших.
    nikolah
    nikolah ответ Dinamo (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:32
    ты читать умеешь??
    я же сказал что после такого ввели жесткие ограничения,например на фанатку попадаешь только по собеседованию
    Dinamo
    Dinamo ответ nikolah (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:39
    И что? Как это относится к моему комментарию?

    Я тебе говорю к тому, что ты пытаешься научить болельщиков другого клуба вести себя прилично. При том, что имидж СБГ-фана не отмыть веками.
    Это как с соломинкой и бревном.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:43
    Другое дело итальянские тиффози и британские фанаты, да?
    Готовьтесь к приезду бритишей в Москву.
    Cvetkov
    06 сентября 2017 в 22:23
    Смех,а не наказание за вандализм !
    SlavikXP
    SlavikXP ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:57, ред.
    Им тоже за причинение имущественного вреда надо выписать))))) Они же пленку клювом повреждают))))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:28
    Вы сравнили 2 совершенно разных стадиона! Он и рядом не может стоять с Санкт-Петербург арена! И не только по цене но и вместимости и по всему остальному
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:48
    Стесняюсь спросить,а за какое поведение КС-фанов ЦСКА заставляли играть без болельщиков весь групповой турнир в ЛЧ?))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:52
    Не был ты ни на каком матче)))

    УЕФА принял решение наказать столичный ЦСКА за действия болельщиков в матче с «Ромой» (5:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов пятью играми без зрителей.

    Красно-синие проведут при пустых трибунах ближайшие три домашних матча, и еще на двух играх на выезде будет закрыт гостевой сектор.

    Помимо этого армейцы вынуждены будут заплатить 200 тысяч евро штрафа.

    Напомним, что фанаты ЦСКА во втором тайме встречи с «Ромой» забросали сектор поклонников итальянского клуба файерами, позволили себе расистские выкрики в адрес футболистов и устроили драку со стюардами.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:54
    Не надо думать,надо знать)))
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:54
    Ну да, иностранные фанаты у вас на стадионе - как дома :)))
    И напомни, за что вы играли с МС без зрителей?
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:56
    Ты бы больше за коней переживал,а не за СБГ-фана "клаву" ломал))
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 19:59
    То есть ты только на спартаковских болельщиков поклёпы наводишь? За своими выходками в Европе (с дисквалификацией) не следишь?
    Ну окау, видимо расизм - это нормально, да? И иностранцы не будут думать, что фанаты из России кому-то там ухают.
    Доктор Шмурге
    Доктор Шмурге ответ Nikola45 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 23:04
    По стоимости!
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:02
    У коней многоликий Манго,у бомжей Степан.Вы все чаще становитесь братьями-близнецами.(Лайкни себя с клонов)
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:05
    Я за Рубин болею.Это вы после матчей ЦСКА-Зенит извиняетесь перед друг другом и раны зализываете(друг другу)
    Гость