Soccer.ru

Фернандеш: «На сегодня „Зенит“ – сильнейшая команда России, факт»

06 сентября 2017, 20:30

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш порассуждал о шансах «железнодорожников» на чемпионство, а также назвал «Зенит» сильнейшим клубом России на данный момент.

«Мы стали настоящей командой. Это главное. Отлично знаем свои сильные стороны, а также минусы, над устранением которых усердно работаем. Если продолжим в том же духе, то окажемся в итоге на очень хорошей позиции. Хотя по составу уступаем тем же „Зениту“ и „Спартаку“. У них больше индивидуально сильных игроков, футболистов хай-класса, больше возможностей для маневра. Но мы берем другим – командными взаимодействиями и грамотной тактикой. И благодаря этому способны оказаться по итогам сезона высоко в таблице, даже в медалях.

Замахнуться на чемпионство? В футболе случаются чудеса. И никто не знает, как все сложится. Но мне нравится ставить себе более выполнимые задачи. Важно быть реалистами. Перед нами поставлена цель – быть в пятерке. И это, как мне кажется, честно. Если сумеем подняться еще выше – что ж, тогда это будет очень крутой сезон.

„Зенит“? Дорогие покупки не означают, что команда будет всегда побеждать. Давайте не будем торопиться. Хотя на сегодня „Зенит“ – сильнейшая команда России, факт».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2017 в 21:39
На данный момент времени Зенит лучший. Начиная с очков и заканчивая забитыми-пропущенными. Но что будет дальше - покажет время. Все (почти) конкуренты на медали тоже пашут на три фронта. Так что и здесь все на равных...
ROMA DROGBA
06 сентября 2017 в 20:41
Еврокубки покажут чего стоит это национальное лидерство
starche
starche ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 20:51
Чем!? Вышел в отличие от Краснодара в групповуху.............
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 21:35




И играем в группе.
пелеvin
пелеvin ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 сентября 2017 в 20:36
    Ed_Magic
    07 сентября 2017 в 01:55
    ЛОКО точно будет в медалях !!!!!!
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:58
    Хочешь,хочешь только признаться самому себе не можешь.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:29
    Дай Бог вам в ЛЧ не опозорится , и в КР есть шанс.
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:34
    И...?) Зенит не Спартак же, чтоб таким соперникам вылетать! Гы-гы
    ROMA DROGBA
    06 сентября 2017 в 20:32, ред.
    Ясно, пойду покакаю
    кот сибиряк
    06 сентября 2017 в 20:37
    То что Зенит сильнейшая команда РФ знают все.Но те что на 9-ом месте сидят категорически не хотят осознавать реальность им луче в параллельной вселенной с дедушкой Рингольдом.
    Т34
    06 сентября 2017 в 20:38
    На сегодня Зенит сильнейшая команда? Не факт. Сильнейший будет известен в конце сезона. Сегодня можно объявить, что чемпионом будет и тульский "Арсенал".
    FROLL 001
    06 сентября 2017 в 20:52
    Что Зенит сильнейший это правда, как и то что Локо будет выше Спартака. Впрочем выше Спартака будут еще с пяток команд.
    Nikola45
    Nikola45 ответ кот сибиряк (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:15
    Да был я на второй игре ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ stachel (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:20
    Ребята все молодые! 21-24 года!
    Красно Синий воин
    06 сентября 2017 в 21:07
    Торопиться не надо, делать такие громкие заявления!
    kazak161
    kazak161 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 23:08
    Докажите это в Лиге Чемпионов,сильные они,бабла наворовали теперь чуть ли не Реал!
    Т34
    Т34 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:22
    Сегодня можно объявить кого угодно, но время расставит все по своим местам. Кто придет первым к финишу не знает никто. Хорошая трансферная кампания одних и полное отсутствие покупок у других, еще не дает преимущества. Новые игроки могут не заиграть, а те, у которых не было усиления давно притерлись друг к другу и могут выдать хороший результат. Так, что выделять кого-то, как потенциального чемпиона, это пустое сотрясание воздуха или обыкновенный самопиар.
    MIKITA463295
    06 сентября 2017 в 21:33
    Сильнейший ? Если только в твоем сне...
    stachel
    stachel ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 00:35
    Это только у нас игроки в 28 лет все еще ходят в "молодых и перспективных". 21-24 года это самый сок в футболе. Молодые это 17-19. Если игрок в 24 года играет в Аргентине, а не в хотя бы середняке европейского топ-5, это значит он обделен и талантом и мастерством. Скаутские службы в Европе работают давно и успешно. Другой вопрос, если такой игрок не нужен Эвертону, Реалу С. или Гановеру, то зачем он нужен Зениту? 12 лямов для нынешнего трансфертного рынка это копейки! Зачем Зенит покупает неликвидный аргентинский и российский шлак? Вот в чем вопрос.
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 21:44
    Это точно, все (почти) конкуренты на медали тоже пашут на три фронта.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ пелеvin (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:37
    Прямо как Фернандеш
    minai
    07 сентября 2017 в 01:00
    Чувак не смотрел на состав, просто увидел миллиарды, потраченные на трансферы.
    Еврокубки покажут, насколько он прав.
    Тажутин Артур
    06 сентября 2017 в 20:45
    Согласен, Зенит силен. Зато у Локомотива есть Семин - локомотив Локомотива.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Т34 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:46
    При чём тут сегодня и конец сезона?
    stachel
    stachel ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:09
    Согласен. Забыл про него. Но он уже пенсия. Топовая, но пенсия!
    stachel
    stachel ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:12
    Про игроков сборной, которая находится на 64 месте в рейтинге ФИФА, лучше промолчать.
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:53
    Кто же такой смешной?
    Алексей Буренин
    06 сентября 2017 в 20:54
    да и по составу они сильнее
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:56
      Гость