Soccer.ru

Окслейд-Чемберлен: «Чувствую, что Клопп может сделать меня лучше»

06 сентября 2017, 20:44

Новичок «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал, что перебрался к мерсисайдцам во многом из-за главного тренера команды Юргена Клоппа.

«Клопп именно тот тренер, под руководством которого я бы хотел играть. Чувствую, что он действительно может сделать меня лучше и вывести на новый уровень.

Будучи сторонним наблюдателем в прошлом сезоне, я видел его страсть и то, насколько тренер отдается игре.

Что особенно бросается в глаза, так это отношения Клоппа с футболистами, насколько он с ними близок на поле и за его пределами. Определенно, такие отношения идут на пользу и помогают игрокам прогрессировать быстрее».

Все комментарии
ROMA DROGBA
06 сентября 2017 в 20:53
Интрига, выберется ли он с лавки?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Медив (раскрыть)
06 сентября 2017 в 21:58
вейналдум неплох как по мне
dzvinka
06 сентября 2017 в 20:49, ред.
он выкует из тебя то что надо, но легко не будет уж точно, придется тебе попотеть)).
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 сентября 2017 в 21:47
Ну если проигрывать конкуренцию Вейналдуму - можно смело завязывать с футболом
ЮЗИК
06 сентября 2017 в 21:54
Чтоб хуже ни сделал
заDOOMчивый
07 сентября 2017 в 15:01
всё же шансов играть в Ливерпуле у Окса намного больше,чем в Челси,да в принципе и Ливерпулю он больше подходит. А вот Арсенал сбавил скорость и отсюда вот такие не топовые результаты. Если честно,то вообще не понимаю в последнее время решения Арсена, то ли возраст даёт знать о себе. Имея всё ещё топового кипера Чеха,умудриться пропустить четыре мяча на Энфилде,умудриться не попасть в створ ворот и с убойных моментов, пробивать бездарно,такого даже в УПЛ не встретишь. Кстати,уверен что Спартак будет выглядеть более уверенно,чем канониры. Да и вообще с такой игрой,попадание в Еврозону,уже не говоря о БигФо,очень и очень сомнительные... Если ироки это чуствуют,что тренер уже сдал,то явно сражаться за клуб смысла не имеет. Очень жаль терять Арсенал,точнее его болельщиков.
Медив
Медив ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 22:00
Не буду спорить, я так часто смотрю игры Ливерпуля... Против Арсенала и Кариус был великолепен, что уж.
IKER-RAUL
06 сентября 2017 в 21:03
успеха с Ливерпулем!
mphuZ
06 сентября 2017 в 21:06
Сторонним наблюдателем он был..
starche
06 сентября 2017 в 21:06
Это вряд ли.
ARMENIAN
06 сентября 2017 в 21:12
был бы я в руководстве Арсенала, ни за что не продавал бы его, но, тем не менее, желаю ему удачи. Всё таки, Ливерпуль тоже не чужая команда, а Клопп, вообще, мой любимый тренер!
Ищущий и Понимающий
06 сентября 2017 в 21:17
Значит любви Арсена не хватает футболистам Арсенала! "Вто так друзей теряем!"
Так Себе Аналитик
06 сентября 2017 в 21:27
Да, Арсен не особенно общается с игроками, хотя и верит в них. Думаю, Клопп сможет вбить что-нибудь в деревянную головушку Окса))
Гость