Soccer.ru

Матч отбора к ЧМ-2018 ЮАР — Сенегал будет переигран из-за судейства

06 сентября 2017, 22:59
ЮАРЛоготип футбольный клуб ЮАР0 : 2Логотип футбольный клуб СенегалСенегалМатч завершен

Матч отбора к ЧМ-2018 в Африке ЮАР — Сенегал (2:1), который состоялся в ноябре прошлого года, будет переигран решением ФИФА. 

Арбитр той игры Жозеф Лампти в марте этого года был пожизненно дисквалифицирован за влияние на результат матча. Переигровка поединка состоится в ноябре, точная дата будет объявлена позже.

После четырех туров в группе D, где также выступают сборные Буркина-Фасо и Кабо-Верде и имеют в активе по шесть очков, Сенегал будет располагаться на третьем месте с двумя очками в трех матчах. ЮАР замыкает таблицу с одним пунктом.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
arzamas
arzamas ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:16, ред.
А как насчет финала кубка РФ Терек-КС? Тоже переиграть? Тогда и матчи в ЛЕ переиграть, только с кем и как? Все-ли ветераны на переигровку медицинское одобрение получат?
Ты сам-то понял какая бездна открывается этим дурацким решением?
зенит юрист
зенит юрист ответ Dominators (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:12
Пришло время давно внедрять видео повторы. Сколько эти люди *в черном* могут творить произвол и влиять на судьбы стран, клубов, игроков ,тренеров и миллионов болельщиков.
Они одним решение хоронят клубы ,сборные и их за это просто дисквалифицируют на пару игр и ссылают на ранг ниже.
В век новых компьютерных технологий пришла пора перейти на электронику.
Взятие ворот чтоб считалось с камеры и электроники, как в хоккее. пересек мяч линию---звуковой сигнал по стадиону и световое оформление (скажем каркас ворот как в хоккее).
Также пусть электроника следит от кого мяч ушел за линию ворот или в аут. а то боковые судьи не видят ни чего вместе с главным. Краснодару не хватило одного гола(который не засчитали судьи из за своей слепоты) в матче с Црвеной.. была бы электроника---Краснодар играл бы в группе ле.
Оффсайды тоже нужно отдать электронике. судьи не справляются. такое впечатление что бригады арбитров выходят судить с одним желанием и боязнью не ошибиться. и ошибаются везде и постоянно. нужно упразднять эти бригады судей. роботы пусть за все линии отвечают, а главный за игру в периметре.
это все придет ,но позже. а пока мы будем смотреть матчи и плеваться и материться в их сторону
arzamas
07 сентября 2017 в 00:10, ред.
Коммунизм, феминизм, толерантизм и переигровка футбольных матчей - это все идиотизм одинакового порядка величины придуманный для обогащения адвокатов.
вячеслав остапенко
07 сентября 2017 в 00:04
Я думаю это правильное решения переиграть
Dominators
Dominators ответ кот сибиряк (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:00
Для меня Спартак - это книга Р .Джованьоли и классный фильм С . Кубрика с Кирком Дугласом .А футбольный Спартак ....
Байкал Иркутск
Сегодня 14:30
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Там его принимали все! Это и игроки сами подтверждали и всю команду чистили в бара камерах. По идеи надо было провести полное расследование, провести проверку на полиграфе (детектор лжи) установить с какого момента употребляли и лишить всех титулов в этот период и сослать в первую лигу! Как в 2006 году Ювентус!
А у нас просто не хотели делать огласку чем им УЕФА тоже поспособствовала, ведь скандал перед ЕВРО 2004 им тоже не нужен был!
Так, что про свои титулы могут замолчать и молчать в тряпочку!
Dominators
Dominators ответ Александр Тестянов (раскрыть)
06 сентября 2017 в 23:49
Да давай с 1936 года . А лучше Сталина и Берию вернем .Они и порешают .
кот сибиряк
06 сентября 2017 в 23:49
    Dominators
    Dominators ответ зенит юрист (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 23:44
    А почему нет . Находят же допинг у олимпийских чемпионов через сколько там лет и лишают наград . Другое дело у нас . Этого чела судью пожизненно дисквалифицировали . А наши судьи наоборот ,в скором времени уходят и становятся инспекторами матчей .Ты прочти фамилии инспекторов нашей РФПЛ . За каждым целый шлейф из скандалов . А там на повышение в структуры РФПЛ .
    зенит юрист
    06 сентября 2017 в 23:43
    Жосеф Лампти : мне со своего нового 4 этажного особняка и с личного самолета
    глубоко начхать на ваше пожизненное лишение
    Sub Focus
    06 сентября 2017 в 23:41
    Надо ещё переиграть Чемпионат России сезон 16/17
    зенит юрист
    06 сентября 2017 в 23:39
    а что случилось в матче юар-сенегал? посмотрел статистику ,голы, вроде все нормально. где там косяк??
    owl_fake
    06 сентября 2017 в 23:37
    Ну раз уж тут матчи для переигровки вспоминают, то худшее судейство что я видел, это Челси-Барселона на Стэмфорде в 1\2 ЛЧ. До сих пор не известно, как Эвребё покинул Лондон живым и невредимым.
    зенит юрист
    06 сентября 2017 в 23:36
    переиграть все 30 матчей спартака в прошлом сезоне и по ее итогам отправить фк спартак в ФНЛ
    Александр Тестянов
    06 сентября 2017 в 23:36
    Чемпионаты России с 2005 по 2015 всё переиграть.Все куплено и поделено между гинером и миллером
    зенит юрист
    06 сентября 2017 в 23:35
    цска--зенит с судьей(бывшем) петтаем переиграть и отобрать чемпионство
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Dominators (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 23:35
    Я давно предлагаю расформировать его
    Александр Тестянов
    06 сентября 2017 в 23:34
    Антверпен-Спартак переиграть полуфинал Кубка кубков.
    зенит юрист
    06 сентября 2017 в 23:33
    это прецедент---бомба
    Dominators
    06 сентября 2017 в 23:31
    Нужно переиграть матч 2003 гола финал Кубка России Спартак - Ростов . Когда нашпигованный бромантаном Титов забил победный гол . Хотя в цивилизованных странах Спартак бы дисквалифицировали , лишили всех наград , и перевели бы в ФНЛ . Так как бромантан принимали все игроки Спартака , в чем и признались .А Титова дисквалифицировали только на 1 год . А там нужно было всю команду . Это к вопросу о величии Спартака .
    Крейсер
    06 сентября 2017 в 23:10
    Надо бы переиграть матч СССР - Бельгия 3:4 на ЧМ в Мексике.
    Foxes
    Foxes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 23:07
    Италия-Корея-Испания
    Lazio-Kiev
    06 сентября 2017 в 23:01
    А чемпионат мира в Корее переиграть не хотят?!
    Гость