Soccer.ru

Матч отбора к ЧМ-2018 ЮАР — Сенегал будет переигран из-за судейства

06 сентября 2017, 22:59
ЮАРЛоготип футбольный клуб ЮАР0 : 2Логотип футбольный клуб СенегалСенегалМатч завершен

Матч отбора к ЧМ-2018 в Африке ЮАР — Сенегал (2:1), который состоялся в ноябре прошлого года, будет переигран решением ФИФА. 

Арбитр той игры Жозеф Лампти в марте этого года был пожизненно дисквалифицирован за влияние на результат матча. Переигровка поединка состоится в ноябре, точная дата будет объявлена позже.

После четырех туров в группе D, где также выступают сборные Буркина-Фасо и Кабо-Верде и имеют в активе по шесть очков, Сенегал будет располагаться на третьем месте с двумя очками в трех матчах. ЮАР замыкает таблицу с одним пунктом.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Castor
13 ноября 2017 в 09:00
Мне вот интересно, а букмекеры не могут переиграть ставки, как они решают данную ситуацию, если переигровка назначается после длительного времени...?
зенит юрист
зенит юрист ответ Dominators (раскрыть)
08 сентября 2017 в 01:41
дай бог!! Вам и новый стадион и то что вы сохранили Бердыевский Ростов. да очень много ушло ,многих забрали в Зенит , Бердыев взял с собой тоже. но Ростов на плаву и 3 ЛЧ место. удачи Вам за 2 место!!
semple09
07 сентября 2017 в 16:28
Все чемпионаты Африки надо переигрывать, каждую сборную-хозяйку всегда тянут за кольцо в носу
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 13:43
и с итальянцами. После корейского ЧМ, была популярна поговорка: футбол родился в Англии и умер в Корее.
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 12:55
С Россией бы послали всех бы в далекое плавание,ничего тут удивительного...
Багров-брат
07 сентября 2017 в 12:38
А как же матч Украина - Турция? Там всё по правилам и ишпанец отсудил на отлично?...)))
aviciii
07 сентября 2017 в 11:41
переиграть реал - бавария, пожизенно изгнать кашшаи, отобрать у реала кубок лч, суперкубок европы.
надоело уже смотреть на из года в год испанские клубы тянут за уши, а потом говорят о какой-то гегемонии.
ни разу испанские клубишки не выиграли трофей без скандала..
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:43
Сам знаешь)
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:36
Насчёт "любой итальянский тренер" это перебор. Достаточно вспомнить как СпаМ при счёте 2:0 сыграл вничью с ДМ, а игру с Локо вообще проиграл.
Zimmer
07 сентября 2017 в 09:33
Можно огромный список матчей составить, которые надо переигрывать.
richi
richi ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:27
1997г Спартак - Сьен в Кубке УЕФА
cska1948
cska1948 ответ Крейсер (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:27
В таком случае надо переиграть финал ЧМ 1966 года Англия - ФРГ(гол имени Тофика Бахрамова) и четвертьфинал ЧМ 1986 года Аргентина - Англия(гол рукой бога)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:27
А Спартак -Сьон не помнишь? Когда швейцарцы померяли ворота и обнаружили, что они косоваты? Сыграли вничью и подали жалобу. Была переигровка...
Goger90
Goger90 ответ зенит юрист (раскрыть)
07 сентября 2017 в 08:44
Вот только этот гол, которого ему не хватило, ему в конце игры в Белграде вернули в виде пенки.
Goger90
07 сентября 2017 в 08:36
Разве в ФИФА предусмотрена такая ситуация? Опасный прецедентик.
Mihailv89
Mihailv89 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 сентября 2017 в 08:34
Ну хоть не весь чемпионат, но (если мне память не изменяет) итальянцев и испанцев засудили в матчах с корейцами. Рад был что турки в матче с ними 3-е место забрали.
Svtur
07 сентября 2017 в 07:24
Будогорского на них нет:)
galem72
07 сентября 2017 в 07:24
Невский миллер после этой новости только злобно похихикал. ))
Ищущий и Понимающий
07 сентября 2017 в 06:53
Начинают проверять матч Иран и Сирия на предмет сговора! Если подтвердиться обоих сборных ждет дисква!
нечитайло
07 сентября 2017 в 06:48
Работают иногда
Вася Пупкин 1
07 сентября 2017 в 04:19
Если бы в РФПЛ переигрывали каждый матч, где судья повлиял на результат, то у нас бы первый тур никогда не заканчивался))))
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 02:54
Ого! Оказывается, и так даже можно? Ну тогда в РПЛ надо половину матчей переигрывать! Нужно продвигать данную идею в российских реалиях, на мой взгляд. Правда, не все будут ей довольны! Но ведь всем порой сложно угодить)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 сентября 2017 в 02:52
И какой конкретно матч ты бы хотел, чтобы переиграли? Уточняй, Владимир)
Dominators
Dominators ответ зенит юрист (раскрыть)
07 сентября 2017 в 01:13
И если у тебя решающая игра за выход в группу ЛЕ ,то нужно поберечь основу и за 3 дня до игры , ротировать состав с Ростовом . В итоге у Краснодара все устали и выпал Ристич . У Ростова получили травмы Гацкан и Дядюн .
Dominators
Dominators ответ зенит юрист (раскрыть)
07 сентября 2017 в 01:05, ред.
Курбан бы вынес ее как Ростов Спарту и даже не почухался . Но Шалимов физрук . В ответной игре почему наши лупили по воротам хрен знает откуда . Вроде все в Краснодаре Роберто Карлосы .Игра у Краснодара слишком прямолинейна . Жаль у меня не получилось побывать на игре , а собирался поехать с друзьями в Краснодар .Ну ни чего .Скоро и в Ростове будет новый красавец стадион . Обещают к ноябрю .
зенит юрист
зенит юрист ответ Dominators (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:49
я был на стадионе, и был в шоке почему так.
когда с люнгбю играли дома состав краснодара был никакущий. еле выиграли.
а с црвеной состав краснодара был тоже далеко не основной. много травм было у игроков. уверен если бы все были в строю вынесли эту црвену 2 раза с не приличным счетом
Dominators
Dominators ответ зенит юрист (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:37
Прикинь сам , ты ведешь 2 - 0 на своем поле . Любой итальянский тренер засушит игру и доведет матч до победы . Нет , Шалимов делает замены и гонит в атаку .
зенит юрист
зенит юрист ответ Dominators (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:34
не согласен в корне.
забей в концовке гранквист и шалимов был бы на коне.
и не пропусти два ляпа-гола тоже самое
Dominators
Dominators ответ зенит юрист (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:30
Краснодару не хватило мозгов Шалимова . А видеоповторы нужно вводить .
Dominators
Dominators ответ arzamas (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:28
    Гость