Soccer.ru

Самедов: «„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»

07 сентября 2017, 00:22

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов и оценил шансы «красно-белых» на выход в плей-офф. В своей группе «Спартак» сыграет с «Ливерпулем», «Севильей» и «Марибором».

«Жеребьевку смотрели всей командой. Не в том смысле, что в одном месте, просто обменивались оценками и мнениями в общем чате в WhatsApp. Реакция разной получилась. Почему-то был уверен, что нам попадется „Барселона“ или ПСЖ. Впрочем, и без того у нас сильная группа. Есть топовая команда – „Ливерпуль“, которая показывает сейчас самый яркий футбол в Англии. „Севилья“ – испанцы, стабильно в пятерке своего чемпионата. Плюс неуступчивый „Марибор“.

Думаю, „Спартак“ способен выйти в 1/8 финала ЛЧ. А какая еще может быть задача, если выступаешь в групповом турнире Лиги чемпионов? Выйти, повторю, реально. Причем не в Лигу Европы, а именно в плей-офф Лиги чемпионов».

Все комментарии
зенит юрист
07 сентября 2017 в 00:40
Самедов: Спартак способен выйти в 1/8 лиги чемпионов !!

Кутепов: Спартак способен выйти в 1/4 лиги чемпионов!!

Боккети: Спартак способен выйти в 1/2 лиги чемпионов !!

Глушаков: Спартак способен выиграть лигу чемпионов!!

Каррера: Все всем отбой. Выключаем PESS и FIFA и ложимся спать
Байкал-38.
07 сентября 2017 в 06:41
Спартаковцы всегда больше всех кричат о мнимых победах. На КК 2017 именно они (Комбаров, Джикия, Глушаков, Кутепов, Самедов) больше всех кричали, что выиграем турнир. И что в итоге? А в итоге как всегда.
Ребята не мелите языком раньше времени, сначала сделайте потом говорите, а мы уже после скажем, что молодцы. А так Вы смешны!
sir_Alex
07 сентября 2017 в 09:11
С таким составом однозначно нет. Максимум – борьба за место в ЛЕ.
Байкал-38.
07 сентября 2017 в 06:21
Я думаю к словам Самедова надо добавить Ренгольда со своей знаменитой фразой, "Спартак всех порвёт" и Ловчева с фразой "Спартак объективней всех сильней и у них шансов нет и тогда думаю всё будет "хорошо" для Спартака"!!!
КАМЮ
07 сентября 2017 в 12:11
Алексей Коротеев
07 сентября 2017 в 11:12
Не понимаю , откуда такая уверенность , если в чемпе Уфе и СКА из Хабаровска забить не могут ??? Бред какой -то ! Санёк , ты конечно маханул ,блин !!!!
FROLL 001
07 сентября 2017 в 10:16, ред.
Даже в FIFA невозможно выйти из группы, играя за Спартак! Гыгыгыгы!
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
07 сентября 2017 в 06:35
Гендир Арарата Оганесян очень хорошо сказал о Григоряне : " Люди делятся на умных и тех , кто много говорит". Золотые слова, которые и к Самедову можно отнести в полной мере!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
07 сентября 2017 в 06:43
Кстати я заметил, что Глушаков стал меньше говорить! Что это, поумнел, что ли? или пару удачливых игр и всё понесут Митю ботинки?!
Дмитрий Аександров
07 сентября 2017 в 07:20
Самедов своими частыми появлениями только раздражает.
Еще играл бы так, как болтает.
Павел Амурский
07 сентября 2017 в 00:30
Именно вылет с четвертого места из всех кубков и ждет Спартак.
зенит юрист
07 сентября 2017 в 00:31
ждал я ,кто же из спартака начнет дифирамбы петь??
и вот он вуаля!!! спартач--самедов!!!
это ж надо такое сказать....
не пойму на чем основываются его такие заявления??
1) то что спартак с 1 корзины
2) то , что спартак на 9 месте и оттуда все хорошо видно
3) спартак возомнил себя РОСТОВОМ
Dominators
07 сентября 2017 в 00:32, ред.
Кореша из Азии подогнали Самедову свежую дурь . По ходу из Чуйской долины .
кот сибиряк
07 сентября 2017 в 00:32
У меня на это только улыбка и КХЕ-КХЕ-КХЕ.
Или он научился нырять более правдоподобно?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ зенит юрист (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:49
Федун на утро на фиг нам эта ржавая банка сосредоточим все силы на лето и престижный кубок СОЛИ.
Рубиновый Дракон
07 сентября 2017 в 07:51
Ну-ну..Это как Зенит-вечный участник полуфиналов ЛЧ)))
64русс
07 сентября 2017 в 05:37
про Спартак всегда смешно)
Jeck Denielse
07 сентября 2017 в 12:13
Спору нет - жеребьёвка "лайтовая".......
Но зачем это всё говорить не проведя ещё ни минуты в ЛЧ ??????

Очень обидные слова он произнёс в адрес Ливера и Севильи ))) "„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала ЛЧ".......ну просто очень....))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Kolia_nchik (раскрыть)
07 сентября 2017 в 06:47
Есть один старый и очень неприличный анекдот, заканчивающийся: "...Такой большой, а в сказки веришь." 😉
Тажутин Артур
07 сентября 2017 в 07:24
Хоттабыч вам нужен, без него никак.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Крейсер (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:39
Говорят что он прошёл курсы "Юного ныряльщика" по совету Глушакова и Паршевлюка и теперь умеет нырять не только как дельфин но и как касатка.А ещё он записался на улучшение игры руками по совету Комбарова и Ещенко.
Nikola45
Nikola45 ответ mat73 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 07:39
Мешают бутсы! ))
owl_fake
07 сентября 2017 в 00:44
7. Ахмат 8 4 0 4 10:12 12
8. Уфа 8 2 4 2 7:9 10
9. Спартак 8 2 3 3 11:13 9
10. Урал 8 1 6 1 8:8 9


- Самедов: «„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»
Serge Boykov
07 сентября 2017 в 00:57
А что бы и на трофей то не замахнуться?3 место,это реальность Российского чемпионата! Если выйдет в 1/8 Спартак,я ток рад буду! Я за все Российские клубы которые играют в еврокубках
makkie
07 сентября 2017 в 08:07
Цели хорошие, но нам не до жиру - сперва нужно пройти Марибор и обеспечить себе вход в плэй-офф ЛЕ, а там видно будет.
Самедов пока не тянет на игрока основы. В центре его надо пробовать.
Alex-96
07 сентября 2017 в 01:52
Самедов с кубком России ЛЧ перепутал, в нем да если сильно постараются можно и на 1/8 замахнуться.
1kasat111
07 сентября 2017 в 11:37
А говорят Наркоконтроль стал работать лучше, в Тарасовке явно что-то продают)))
Evgeny Moreman
07 сентября 2017 в 11:48
Каким образом с такой игрой!Анддерсон блин.
RomM84
07 сентября 2017 в 10:29
Хорошо что у нас есть оптимисты!! Зато потом виноватых искать не надо))))))))))))))
valt134
07 сентября 2017 в 04:04
Дурь,видать,первоклассная. Крышняк, по ходу, уносит напрочь. Саша, сильно не укуривайся-делись с друзьями.
Гость