Soccer.ru

Самедов: «„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»

07 сентября 2017, 00:22

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов и оценил шансы «красно-белых» на выход в плей-офф. В своей группе «Спартак» сыграет с «Ливерпулем», «Севильей» и «Марибором».

«Жеребьевку смотрели всей командой. Не в том смысле, что в одном месте, просто обменивались оценками и мнениями в общем чате в WhatsApp. Реакция разной получилась. Почему-то был уверен, что нам попадется „Барселона“ или ПСЖ. Впрочем, и без того у нас сильная группа. Есть топовая команда – „Ливерпуль“, которая показывает сейчас самый яркий футбол в Англии. „Севилья“ – испанцы, стабильно в пятерке своего чемпионата. Плюс неуступчивый „Марибор“.

Думаю, „Спартак“ способен выйти в 1/8 финала ЛЧ. А какая еще может быть задача, если выступаешь в групповом турнире Лиги чемпионов? Выйти, повторю, реально. Причем не в Лигу Европы, а именно в плей-офф Лиги чемпионов».

Все комментарии
зенит юрист
07 сентября 2017 в 00:40
Самедов: Спартак способен выйти в 1/8 лиги чемпионов !!

Кутепов: Спартак способен выйти в 1/4 лиги чемпионов!!

Боккети: Спартак способен выйти в 1/2 лиги чемпионов !!

Глушаков: Спартак способен выиграть лигу чемпионов!!

Каррера: Все всем отбой. Выключаем PESS и FIFA и ложимся спать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:48, ред.
Еще осталось Магистру черной и белой бухгалтерии и Яранвельги культамайнен тебя лайкнуть))Рубин на века уже отметился..
Ярангвельги уже лайкнул,пока писал.Ждем магистра))
Крейсер
07 сентября 2017 в 00:35
Саня, ты главное не "ныряй" больше и всё будет норм.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Крейсер (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:39
Говорят что он прошёл курсы "Юного ныряльщика" по совету Глушакова и Паршевлюка и теперь умеет нырять не только как дельфин но и как касатка.А ещё он записался на улучшение игры руками по совету Комбарова и Ещенко.
Nikola45
07 сентября 2017 в 07:37
Вы только не прячьтесь как после игры Зенит Спартак ))
Nikola45
Nikola45 ответ mat73 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 07:39
Мешают бутсы! ))
ZAITZEFF2011
07 сентября 2017 в 07:41
Самедов - балабол. Кроме обещаний в последнее время он больше и не запомнился.
owl_fake
07 сентября 2017 в 00:44
7. Ахмат 8 4 0 4 10:12 12
8. Уфа 8 2 4 2 7:9 10
9. Спартак 8 2 3 3 11:13 9
10. Урал 8 1 6 1 8:8 9


- Самедов: «„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»
Рубиновый Дракон
07 сентября 2017 в 07:51
Ну-ну..Это как Зенит-вечный участник полуфиналов ЛЧ)))
makkie
07 сентября 2017 в 08:07
Цели хорошие, но нам не до жиру - сперва нужно пройти Марибор и обеспечить себе вход в плэй-офф ЛЕ, а там видно будет.
Самедов пока не тянет на игрока основы. В центре его надо пробовать.
kastet2008
kastet2008 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 сентября 2017 в 08:10
А чем славен твой Рубин?
Барселону побеждал ?ну красотааааа - история
Если у того же Спартака есть история (как многие кричат),она и правда есть !А где великая История рубина ?
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 01:20
Конечно реально,играть только надо ,а не самогоном баловатся... Все ждут от вас удачного выступления в лч...
Alex-96
07 сентября 2017 в 01:52
Самедов с кубком России ЛЧ перепутал, в нем да если сильно постараются можно и на 1/8 замахнуться.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ kastet2008 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 08:16, ред.
Барселону,Атлетико выбил из 1/16 ЛЕ (на тот момент двукратного обладателя данного турнира перед этим),единственный российский клуб,который обыграл Челси)))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 08:59
Как мало надо для счастья)
Доброе утро!
mat73
07 сентября 2017 в 05:25
Вам никто и не мешает. Сделайте это! Я только ЗА
Jeck Denielse
07 сентября 2017 в 12:13
Спору нет - жеребьёвка "лайтовая".......
Но зачем это всё говорить не проведя ещё ни минуты в ЛЧ ??????

Очень обидные слова он произнёс в адрес Ливера и Севильи ))) "„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала ЛЧ".......ну просто очень....))
Kolia_nchik
07 сентября 2017 в 06:00
Вроде взрослый мужик, а такой сказочник)))
VIPded
07 сентября 2017 в 06:21
Трепло. Хотя удачи Спартаку в ЛЧ и желаю... Ради России.
Байкал-38.
07 сентября 2017 в 06:21
Я думаю к словам Самедова надо добавить Ренгольда со своей знаменитой фразой, "Спартак всех порвёт" и Ловчева с фразой "Спартак объективней всех сильней и у них шансов нет и тогда думаю всё будет "хорошо" для Спартака"!!!
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
07 сентября 2017 в 06:35
Гендир Арарата Оганесян очень хорошо сказал о Григоряне : " Люди делятся на умных и тех , кто много говорит". Золотые слова, которые и к Самедову можно отнести в полной мере!
Байкал-38.
07 сентября 2017 в 06:41
Спартаковцы всегда больше всех кричат о мнимых победах. На КК 2017 именно они (Комбаров, Джикия, Глушаков, Кутепов, Самедов) больше всех кричали, что выиграем турнир. И что в итоге? А в итоге как всегда.
Ребята не мелите языком раньше времени, сначала сделайте потом говорите, а мы уже после скажем, что молодцы. А так Вы смешны!
Лёха Шахтинский
07 сентября 2017 в 12:35
Удачи и красивой игры Спартачам в Лиге Чемпионов!!! Бейтесь и сражайтесь парни за нашу страну! А мы просто поболеем и от всей Души поорем у наших телеков, сжимая за Вас ребята кулаки. Давай Спартак - Вперед!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
07 сентября 2017 в 06:43
Кстати я заметил, что Глушаков стал меньше говорить! Что это, поумнел, что ли? или пару удачливых игр и всё понесут Митю ботинки?!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Kolia_nchik (раскрыть)
07 сентября 2017 в 06:47
Есть один старый и очень неприличный анекдот, заканчивающийся: "...Такой большой, а в сказки веришь." 😉
O1mmm
07 сентября 2017 в 11:00
Наберут не более 7 очков.
Дмитрий Аександров
07 сентября 2017 в 07:20
Самедов своими частыми появлениями только раздражает.
Еще играл бы так, как болтает.
Xeniumv387
07 сентября 2017 в 09:44
ща Глушитель ему самогону накапает и они уже в финале))без шуток ,вся страна только ЗА,МЯСО ЖМИ ВЫЙДИ хоть в 1\8
Nikola45
07 сентября 2017 в 12:51
Гурру!
kuks0810
07 сентября 2017 в 09:45
Желаю Вам встречу в ЛЕ с Зенитом, где проиграете ему с треском!!!
Гость