Soccer.ru

Зотов: «„Зенит“ в этом сезоне выглядит мощно»

07 сентября 2017, 05:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Александр Зотов поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России с «Зенитом»:

«Зенит» по праву занимает первую строчку в таблице и считается первым претендентом на чемпионство, команда в этом сезоне выглядит мощно. Пришёл новый тренер, пригласили ряд сильных футболистов, команда сильно изменилась. Если сравнивать с той, что была в минувшем сезоне, то нынешняя действует куда более агрессивно.

Знаю, что «Зенит» для «Динамо» последние два десятилетия – это крайне принципиальный соперник. У болельщиков особые отношения, естественно, проникаются значимостью матчей и футболисты. На старте сезона у «Динамо» уже было историческое дерби со «Спартаком», тогда дело закончилось ничьей. Надеюсь, теперь в принципиальной битве удастся одержать победу.

В любом случае ожидаю очень интересный матч при заполненных трибунах. Хотелось бы призвать наших болельщиков прийти на «Арену Химки» в воскресенье. Будет жарко!»

Все комментарии
Gunslinger
07 сентября 2017 в 08:50
Раньше всегда относился к "Динамо" спокойно.
После той игры в Москве, когда в Шунина типа попали петардой и он изображал умирающего лебедя, а нашим присудили технарь, как-то они мне резко разонравились.... :)))
Думаю, что со свежими силами и Ригони в старте должны выигрывать 4:0, не меньше!!! :)
Vladimir808
07 сентября 2017 в 12:02
Зотов: ,,Надеюсь, теперь в принципиальной битве удастся одержать победу."
Чтобы обыграть Зенит, нужно 90 минут сыграть в футбол сильнее Зенита на поле.
Калитвинцев тоже после каждого поражения вещает, что мы играли лучше...
А лучше не болтать , а играть в футбол и побеждать! Удачи Динамо!!!
Gotlib
07 сентября 2017 в 09:02
За нами великая история !!! Удачи Динамо !!!
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2017 в 10:44
Надеюсь, лидер победит. Хотелось бы, шобы и крупно, как 2 года назад...
Борисыч1
07 сентября 2017 в 12:34
Надо побежДать зенитку
m grazie
07 сентября 2017 в 11:18, ред.
Тогда с петардой в Химках и до этого , другими техническими поражениями , был обозначен явный прессинг со стороны москвичей.Теперь Зенит должен поставить точку над i, сыграв с хорошим настроением и показав интересный футбол, несмотря на то что опять
ставят на игру своего судью ,по сути из Москвы -Сухой(Люберцы).
magnum3000
07 сентября 2017 в 09:59
Игра намечается принципиальная! Но Зенит сильнее и победит!
Адвокат 76
07 сентября 2017 в 08:48
Я бы так не сказал.
ДСА
07 сентября 2017 в 07:28
... особенно в Лиге Европы
Борисыч1
Борисыч1 ответ Palex (раскрыть)
07 сентября 2017 в 14:39
    FROLL 001
    07 сентября 2017 в 09:51
      m grazie
      07 сентября 2017 в 16:58
      Когда была поддержка судей и Рейнгольд кричал, что Спартак засуживают , после этого была фортуна и везение .Спартак должен доказывать играми в ЛЧ, а не выступлениями в СМИ. Если же сольёт, то и отношение будет к нему адекватное.
      Palex
      Palex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 12:31, ред.
      Да они уже и так на низком старте.
      Palex
      Palex ответ Борисыч1 (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 12:39
      Каким образом?
      Гость