Soccer.ru

Слуцкий: «Когда я решил покинуть ЦСКА, многие посчитали, что я глуп»

07 сентября 2017, 08:32

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что многие были удивлены его решением покинуть пост наставника ЦСКА:

«Я работал главным тренером и сборной России, и ЦСКА. Я очень уставал, было сложно сражаться за титул и тренировать национальную команду. Ко мне было приковано много внимания.

Однажды я подумал: „Нет, ты должен остановиться. Тебе нужен новый вызов“. Это было странное решение (покинуть ЦСКА), немногие из моих друзей и семьи поддержали меня. Все остальные подумали, что я глуп».

Также Слуцкий поведал, как он готов отпраздновать успех своей команды в случае возвращения «тигров» в Премьер-Лигу.

Все комментарии
ЮЗИК
07 сентября 2017 в 22:17
До сих пор так считаем
Суеверный
07 сентября 2017 в 19:49
Не стоять же на месте.
Leha-ha50
07 сентября 2017 в 17:23
    oFANATo
    07 сентября 2017 в 17:05
    Санчо Панса
    07 сентября 2017 в 15:36
    Многие это кто? Болельщики Спартака, наверное) Эти вообще готовы все, что угодно выставить в не лучшем виде! От этого у них просто растет их самооценка)
    Константин Белых
    07 сентября 2017 в 14:46
    Леня как выиграет-так интервью идут один за одним. Как вдуют ему в Чемпионшипе-сразу и травмы у нас и играть то некому! . В премьер лигу ему никогда не выйти-это тебе не Гинер с чемоданом-тут хлестаться надо как в последний раз в каждом матче - к чему нежный Леня обыгрывающий Анжуйцев и сливающий дома Тотенхему не привык
    Шишанутый
    07 сентября 2017 в 14:42
    И они оказались правы. Скоро боссы Халла это докажут дав тебе пинка под толстый зад.
    spartach n1
    spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 14:32
      Leha-ha50
      07 сентября 2017 в 14:05
      Удачи Леониду, а всякие там Карреры пусть догоняют ( по трофеям) ........если смогут!!!
      Супервайзер
      07 сентября 2017 в 14:01
      Крысы- самые умные животные. Первыми покидают тонущий корабль.
      oFANATo
      oFANATo ответ nautilus163 (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 13:19
      И еще многие! минусов не хватит.
      nautilus163
      nautilus163 ответ sir_Alex (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 13:16
        nautilus163
        nautilus163 ответ oFANATo (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 13:14
          oFANATo
          07 сентября 2017 в 13:11
          Правильный выбор, а остальные глупые завистники.
          Vladimir808
          07 сентября 2017 в 13:10
          Наговаривает на себя, Леонид.)
          oFANATo
          oFANATo ответ nautilus163 (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 13:10
          Не говори за всех!!!
          Великолепный
          07 сентября 2017 в 13:00
          nautilus163
          07 сентября 2017 в 12:58
          Не-е! Теперь все так думают!
          Великолепный
          07 сентября 2017 в 12:57
          Все правильно сделал Леонид, с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч, выиграл 3-чемпионства, 2-Кубка и 2 - Суперкубка России, поработал тренером сборной России, пора было принимать новые вызовы))
          ОЛЛС
          07 сентября 2017 в 12:26
          Нет,Леонид Викторович ты не глупый,ты продуман,но сейчас говорить о прошлом не стоит,тебя подкосило твое главенство в сборной - проклятое место.Оно будет таким пока не появятся Федотовы,Бесковы.....Время другое,нет настоящих героев!!!!!!!
          RomM84
          07 сентября 2017 в 12:18
          Ну Леня я могу сказать что многие так продолжают считать...
          mamba9090909
          07 сентября 2017 в 12:17
          Не глупый, а хитрый. Чуйка у него обострённая. Вовремя смыться, это тоже талант.))
          Colonist
          07 сентября 2017 в 12:09
          Прсто Гиннеру надоело тратиться на кресла - качалки!!! :)
          Чист
          07 сентября 2017 в 12:09
          решил покинуть - попросили может вежливо а Вы согласились
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ feelgood125 (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 12:08
          ))). Спецально для глубоко думающих). Он получил всё!!!
          Ангел неБесГрешен
          07 сентября 2017 в 12:06
          Пока Халл в двух очках от переходных в Премьер лигу ,но и в трёх от зоны вылета. Время покажет, где в итоге окажется Халл и его царь...
          feelgood125
          feelgood125 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 12:06
          Ты реально думаешь, что его бесплатно отдали тренировать сборную? Гиннер отступных нормально получил.
          denmig
          07 сентября 2017 в 12:05
          А что не так с мнением многих!?
          пелеvin
          07 сентября 2017 в 12:03
          ...многие и сейчас так считают )
          Сергеевич вернулся 1
          07 сентября 2017 в 12:01
          Сражался он за титул.. Это Леннорыч сражался, корча огорчённую гримасу перед Мутко, типа моего тренера увели в сборную, что дальше было известно.
          Гость