Soccer.ru

Слуцкий: «Когда я решил покинуть ЦСКА, многие посчитали, что я глуп»

07 сентября 2017, 08:32

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что многие были удивлены его решением покинуть пост наставника ЦСКА:

«Я работал главным тренером и сборной России, и ЦСКА. Я очень уставал, было сложно сражаться за титул и тренировать национальную команду. Ко мне было приковано много внимания.

Однажды я подумал: „Нет, ты должен остановиться. Тебе нужен новый вызов“. Это было странное решение (покинуть ЦСКА), немногие из моих друзей и семьи поддержали меня. Все остальные подумали, что я глуп».

Также Слуцкий поведал, как он готов отпраздновать успех своей команды в случае возвращения «тигров» в Премьер-Лигу.

Все комментарии
sir_Alex
07 сентября 2017 в 08:40
Глупый и еврей – слова-антонимы. А Лёня первый сбежал с тонущего корабля, чутьё, однако!
spartach n1
spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
07 сентября 2017 в 10:21
Не скромничай,Лёнька всех веселил )

SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:16
Какая несусветная чушь...
sir_Alex
sir_Alex ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:29
Причём здесь КБ, если речь о цска? Не проснулся ещё, дружище? 😜
nautilus163
07 сентября 2017 в 12:58
Не-е! Теперь все так думают!
oFANATo
oFANATo ответ nautilus163 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 13:10
Не говори за всех!!!
nautilus163
nautilus163 ответ oFANATo (раскрыть)
07 сентября 2017 в 13:14
    EvgenyS
    EvgenyS ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 10:18
    При чем тут сообщения от кб-боельщиков, если новость про ЦСКА?
    EvgenyS
    EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 10:28
    Особенно спартаковских болельщиков, хорошие были победы над вами с ним.
    Сергеевич вернулся 1
    07 сентября 2017 в 12:01
    Сражался он за титул.. Это Леннорыч сражался, корча огорчённую гримасу перед Мутко, типа моего тренера увели в сборную, что дальше было известно.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 10:33
    Уж кто веселил так это Спартак. Похоже веселье в чемпионате возвратилось. Середняк занял свое место в турнирной таблице! Гыгыгыгыгы!
    makkie
    07 сентября 2017 в 08:49
    Так сами кони гнали Слуцкого взашей, считая его трусливым тренером в последние годы.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 10:36
    Ну это почти одно и то же - ниже даже фото баннера с вашей фанатки, где Слуцкого обвиняют в трусости. Выходит, всё это звенья одной цепи.
    feelgood125
    feelgood125 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 12:06
    Ты реально думаешь, что его бесплатно отдали тренировать сборную? Гиннер отступных нормально получил.
    VIPded
    07 сентября 2017 в 09:11
    Удачи Викторовичу! Не в Спартак же перешел, так что сомнений в уме быть не может.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 10:41
    Да что с ними спорить только время тратить. Ничего же не докажешь этим двум.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 09:24
    А хто это с 10-го места за "тонущий корабль" вещаеть? КБ, который ещё в ЛЧ не играя, с каждым туром всё ниже опускается? Дружище, вашим надо придумать как проиграть в первом же матче в группе так, чтобы в остальных уже не мучаться, иначе в ЧР до привычного 6-го места так и не поднимитесь. Хоронильщики...😂😂😂
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 09:40
      Alex Snegovik
      07 сентября 2017 в 09:45
      Столько интересных ежедневных новостей футбола в России, Европе и мире. А здесь почему-то все время выпячивают Слуцкого? Другой бы на его месте после провала сборной вообще заткнулся и не напоминал о себе. А этот, как популярная топ-модель Эмили Ратажковски, все время лезет в эфир.

      Единственное яркое воспоминание - Слуцкий все время пытался подражать Валерию Васильевичу Лобановскому своим раскачиванием на стуле.
      Ярангвельгви Йорингель.
      07 сентября 2017 в 09:48
      Правильное решение принял Леня!
      Великолепный
      07 сентября 2017 в 12:57
      Все правильно сделал Леонид, с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч, выиграл 3-чемпионства, 2-Кубка и 2 - Суперкубка России, поработал тренером сборной России, пора было принимать новые вызовы))
      Шишанутый
      07 сентября 2017 в 14:42
      И они оказались правы. Скоро боссы Халла это докажут дав тебе пинка под толстый зад.
      firewing
      07 сентября 2017 в 11:16
      Слуцкий хитрее, чем кажется... Англицкий футбол и Туманный Альбион по-любому предпочтительнее...
      arzamas
      arzamas ответ sir_Alex (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 11:17
        Великолепный
        07 сентября 2017 в 13:00
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ VIPded (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 09:56
        В нынешний Спартак только физруки пойдут!
        makkie
        makkie ответ SHMEL (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 09:56
        Было, почитай комментарии Рашнхорса за тот период, например.
        magnum3000
        07 сентября 2017 в 09:57
        На вызов не похоже. Скорее терки с Гинером произошли!
        Константин Белых
        07 сентября 2017 в 14:46
        Леня как выиграет-так интервью идут один за одним. Как вдуют ему в Чемпионшипе-сразу и травмы у нас и играть то некому! . В премьер лигу ему никогда не выйти-это тебе не Гинер с чемоданом-тут хлестаться надо как в последний раз в каждом матче - к чему нежный Леня обыгрывающий Анжуйцев и сливающий дома Тотенхему не привык
        LOpp
        07 сентября 2017 в 10:00
        проник в кабинет Гинера, подобрал код к сейфу, забрал свой паспорт... Слуцкий далеко не глуп.
        Гость