Soccer.ru

Ван де Сар: «Эриксен может сделать шаг вперёд и помочь „Тоттенхэму“ завоевать чемпионство»

07 сентября 2017, 09:10

В прошлом известный голландский вратарь, а ныне генеральный директор «Аякса», Эдвин ван дер Сар, считает, что полузащитнику «Тоттенхэма» Кристиану Эриксену по силам вывести свою игру на новый уровень и помочь «шпорам» выиграть Премьер-Лигу:

«Думаю, Эриксен должен сделать шаг вперед в своем развитии.

Он провел три или четыре прекрасных сезона за „Аякс“, а потом ему потребовался год или два на адаптацию в „Тоттенхэме“. Думаю, сейчас подходящее время прибавить. „Тоттенхэм“ в минувших кампаниях финишировал вторым, следующим шагом может стать чемпионство».

Ранее ван дер Сар прокомментировал переход защитника Дэвинсона Санчеса из «Аякса» в «Тоттенхэм».

Все комментарии
alexov222
07 сентября 2017 в 09:58, ред.
Лишнее подтверждение,что так называемые эксперты,зачастую просто мелят чушь..какая адаптация год-два? Эриксен сразу зажег в Ттх,потом сдулся слегка,а сейчас пытается выйти на прежний уровень
dzvinka
dzvinka ответ Roman73 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 09:33, ред.
да ну, у Кросса характер посильней, и играть может пониже если надо. В целом более универсален, на ступень выше по моему. Но Эриксен, в "его день", не плох.
Bayern Best
07 сентября 2017 в 13:00
Эх,жаль что он не играет за сильную сборнаю. Он прирожденный талант.
Медив
07 сентября 2017 в 10:28
Чемпионство? Ахах-хах-аха-хах, кхм-кхм, блин аж закашлялся... Ахах-хах-аха-ха)
cannongun
07 сентября 2017 в 09:11
Эриксен топарь. но что-то плохо стал бить штрафные за Шпоры - надо прибавлять
dzvinka
07 сентября 2017 в 09:31, ред.
Эриксен не лидер по характеру... вот в чем проблема. Да и вообще, личьно я никаких предпосылок для сего их свершения в этом сезоне не вижу. Не вытянут они, играя и лч и апл. Скорей уж мы чет там возьмем чем они. Но главные претенденты, конечно же, мешки - но они склонны к лажалову не меньше, так что посмотрим.
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:31
Ну сильнее бомбить, чем в позапрошлом году, у фанатов Челси не будет. А вот у остальных все еще впереди:)
Roman73
07 сентября 2017 в 09:31
Эриксен то же самое, что Кроос, тот же стиль, тот же потенциал.
Ценный полузащитник.
ritar
07 сентября 2017 в 11:05
для чемпионства ТХ нужен другой тренер!
Гость