Soccer.ru

Самедов: «Обещал Смолову хорошую атмосферу в „Спартаке“»

07 сентября 2017, 09:44

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов не скрывает, что хотел видеть в стане «красно-белых» нападающего «Краснодара» Федора Смолова, однако последний решил не менять клубную прописку этим летом:

«Следил ли за возможными переходами – Луана, Смолова? Нет. Хотя Федя – особый случай, мы дружим. Мне было не все равно, где он окажется. Но узнавал новости в личном общении, а не через СМИ.

Звал ли его в „Спартак“? Секрет!

Предположим, что звал? Какие предлагал условия? Обещал хорошую атмосферу, а вот про условия – это уже не ко мне. На самом деле все происходило на уровне разговоров. Еще во время Кубка Конфедераций по поводу Феди ходили разные слухи. А получилось так, как получилось.

Сделал ли бы Смолов „красно-белых“ сильнее? Он усилил бы много команд. Но главное, чтобы сам Федя был доволен».

Все комментарии
starche
07 сентября 2017 в 19:42
Чушь какая-то.
альсато
07 сентября 2017 в 19:40
Самедов еще обещал научить "Филипка" "половецким танцам" в штрафной.
ЦСКА Самый титулованный
07 сентября 2017 в 18:44
А Глушаков хорошую баню?
ANATOLY KANDAUROV
07 сентября 2017 в 16:52
Федя оказался умнее, чем думал Самедов и это радует!
twitt8555twitt
07 сентября 2017 в 16:19
    Санчо Панса
    07 сентября 2017 в 15:30
    Но в итоге Федор не повелся на сладкие обещания) Ровно как и Луан с Гараем! Они сделали все правильно. А Самедову стыд и позор за нырок в матче с Локомотивом!
    Сергей Саныч
    07 сентября 2017 в 14:35
    Главное шоб довольны люди были,счастливы,шоб атмосфера была.
    А усиление...да Бог с ним,с усилением.
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ alfranza (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 14:01
    Смолову и в Краснодаре делать нечего, его уровень - Томь.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Байкал-38. (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 13:55
    Он теперь артист разговорного жанра!!! :)
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 13:49
      Шишанутый
      Шишанутый ответ alfranza (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 13:32
      Согласен. В Роиссе футбола нет!
      шлем
      07 сентября 2017 в 13:25
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Kwinto555 (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 13:16
          Байкал-38.
          07 сентября 2017 в 13:06
          Самедову уже не верит никто, ни судьи, ни болельщики, ни игроки, ни ветераны Спартака!
          Kwinto555
          07 сентября 2017 в 13:02
          Набьют новую татуировку на его лбу букву "П"
          Jeck Denielse
          07 сентября 2017 в 12:39
          То "Ромашка"...то "Атмосфера".....
          Смолов наверно перерос эти мероприятия.....
          alfranza
          07 сентября 2017 в 12:28
          Смолову надо в Европу, пока он еще что-то может показывать. Простите, но не в Спартаке, ни в Зените, не в Цска ему делать нечего. Там люди часто просто не играют. В Европе все же есть футбол, в отличии от России.
          Алексей Буренин
          07 сентября 2017 в 12:24
          Может и правильно он сейчас сделал.А после чемпионата мира может и за границу куда-нибудь попадет в солидный клуб.
          Игорь Солнцев
          07 сентября 2017 в 11:47
          Банька, огненная водица и продолжение банкета с чемпионства.
          Nikola45
          07 сентября 2017 в 11:28
          Смолов как оказалось не любитель бани по черному ))
          LOpp
          LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 11:25
          и слава Богу!
          Obdulio Varela
          07 сентября 2017 в 11:07
            sir-5
            07 сентября 2017 в 11:01
            Причём,ещё много лет.А вот про 16 вратарей-неудачников чемпиончика ,после этого сезона,Европа снова долго ничего не услышит.
            sir-5
            sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
            07 сентября 2017 в 11:00
            Тогда надо было бы добавлять "Гы-гы-гы".А это не мой стиль.
            LOpp
            LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            07 сентября 2017 в 10:44
            Спартак конечно популярный клуб, но я думаю тот же Ньянг вряд ли знает про то, что ты перечислил
            LOpp
            LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
            07 сентября 2017 в 10:32
            ты в слове мол, забыл дописать Молло))
            drug01
            07 сентября 2017 в 10:32
            Самедов сам в запасе сидит
            LOpp
            LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            07 сентября 2017 в 10:31
            Федун деньги зажал. я думаю Дриусси по фиг за кого играть, Спартак, Зенит, цска, Тосно... главное чтоб личка была по больше.
            sir-5
            07 сентября 2017 в 10:31
            Мол, "народ для разврата собран"!
            RomM84
            07 сентября 2017 в 10:30
            зуб давал?
            Гость