Soccer.ru

Глава ВЭБ: «Продавать ЦСКА или нет — это дело Гинера»

07 сентября 2017, 10:16

Глава Внешэкономбанка Сергей Горьков прокомментировал слухи о том, что Евгений Гинер может продать ЦСКА:

«Я слышал об этом из СМИ. Это дело владельца ЦСКА. Мы только являемся кредитором стадиона».

Также Горьков рассказал о том, как клуб гасит кредит, взятый ранее на строительство стадиона:

«Сейчас начальная стадия погашения. Финансирование проекта завершилось в конце прошлого года. Сейчас грейс-период, предполагалось, что в этом году ЦСКА не должен был гасить кредиты, есть только незначительная сумма к погашению. Основные платежи будут позже. Это было сделано специально, чтобы ЦСКА мог „разогнать“ стадион. Пока задача не погашать кредит, а привлечь больше болельщиков».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 11:20
У Рубина владелец частная региональная кампания ТАИФ.Еще вопросы есть?))
sir-5
sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 сентября 2017 в 11:20, ред.
"Верую,ибо бессмысленно" Тертуллиан.


Футбольный клуб "Рубин" Казань:

Муниципальное автономное учреждение.

Владельцем является администрация Республики Татарстан.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 13:10
Пасутся кони Артём). Потом не "пасуться", а пасутся. Кони-Что делают?-Пасутся). Без мягкого знака. Бьен???)
drug01
07 сентября 2017 в 11:34
Главное чтобы клуб был на плаву
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 13:21
Тема о Гинере и ЦСКА, а вам все Бердыев мерещится!!)))
Это- диагноз))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 11:42
Согласно базе данных СПАРК, 49,21% акций ЗАО «ПФК ЦСКА» принадлежит Bluecastle Enterprises Limited, 25,84% — компании «АВО-Капитал» и оставшиеся 24,94% — ФБУ Министерство обороны ЦСКА. В свою очередь, 100% «АВО-Капитал» владеет уже упомянутая Bluecastle Enterprises Limited.
sir-5
07 сентября 2017 в 10:29
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 11:53
    Коля! 0.01%. ГДЕЕ?)
    sir-5
    sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 12:50, ред.
    Если ты не забыл,то он её купил(незаконно,или нет),кроме того вспомни г.Барановского и его отказ от финансирования ПФК ЦСКА.А в "Рубине" всё просто :Бабай и Бабайки всех мастей,перепутавшие государственное с личным. Пардон,не "перепутали",а "ассоциирующие".
    Nikola45
    07 сентября 2017 в 13:00
    Схема! Женя продает ЦСКА, и стадион, затем меняют вновь название арены )) И банк в пролете ))
    sir-5
    sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 11:18
    Стадион построил.А "Рубин" иногда пускают на стадион,построенный на средства федерального,республиканского и местного бюджетов. И чья команда-"Рубин"???
    Сергеевич вернулся 1
    07 сентября 2017 в 13:01
    Вроде бы новость про дело Гинера..). Чо стрелки кони переводят на Рубин?). Тем более в Рубине всё хорошо. Обыграли конницу, в турнирной таблице выше. Уверен многие в выходные будут желать победы Рубину...мысленно, не признаваясь в этом).
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 11:23
    Так у ЦСКА владельцы зарегистрированы то ли в Великобритании,то ли на офшорах Кипра,но не как не Гинер.Есть чем "веровать"?))
    Nek35
    07 сентября 2017 в 11:28
    Зато игроков нет который сезон все в карман Гинеру
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 13:12
      sir-5
      sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 11:32, ред.
      Пол-татарстана там зарегистрированы.Но я не говорил об этом,а только о том,что Гинер построил стадион сам,а "Рубину" камешек заложил Путин и профинансировал строительство госбюджет. И твой ТАИФ-Бабая вотчина. Созданная его служками в период его правления.Поэтому и попечительский совет возглавляет Минниханов,а Президент-Бабайка.Чуешь масштаб и разницу :Мелкий маклер Женька и ...с другой стороны.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 13:16
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 13:19
        Стрелка)))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 11:41
        Ну а кто ж Женьку Харьковского заставлял приобретать акции ЦСКА через оффшоры?Были бы на финансировании Рос.армии и ВМФ.А уж это покруче,чем шаймиевская контора.Так что поздно пить боржоми...
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Vladimir808 (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 13:24
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 10:31
          Сейчас Литейный восполнит эту потерю со своих четырех клонов)))А то коняшек мало и Дон Трамбон лазурный
          sir-5
          sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 10:33
          Наверное,на работе.Не у всех же есть свободное время,как у ваших конфидентов! Отличная штука-офис,безлимит, оплачиваемое безделие!!!
          sir-5
          07 сентября 2017 в 10:35
          Скорее бы...Надо готовится драть "Спартак" и во втором круге.Это скрасит пятое место "гончарного круга".А вам желаю победить в ЛЧ.Это -гарантированный вылет из РПЛ. Параллельно.Или-перпендикулярно(перепиндикулярно).
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 10:35
          Что-то много КС-фанов работает,что в дневное время,что в вечернее((Охранники в магазинах?
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 12:04
          В ВКонтакте скинул акции?))
          sir-5
          sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 10:37
          У на все профессии почётны. Включат про№ституток в реестр рабочих профессий,будем и их уважать.А охранник в магазине,это насколько позорно,по-твоему мнению??? Более позорно,чем менагер "купи-продай"???
          sir-5
          07 сентября 2017 в 10:38
          Кого интересует твоё частное мнение??? Таблицу-точно не колышет. Все девяностые помнят.у всех на ваши подобные пассы-иммунитет.
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 10:39
          Я же разве пишу,что плохо быть охранником????Просто времени у КС-фана нет не на Соккере сидеть,не на стадион ходить.А ты о чем подумал?))
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 12:11
          В телеграмме он только может тебя придти на стадион.Причем телеграмма за счет получателя)))
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 12:13, ред.
            Гость