Soccer.ru

Мбаппе: «Сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь Неймару выиграть „Золотой мяч“»

07 сентября 2017, 13:27

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе утверждает, что он не мечтает стать лауреатом «Золотого мяча»:

«Стремлюсь ли я выиграть „Золотой мяч“ в будущем? Нет. У меня уже есть одноклубник, который хочет его выиграть. Моя цель — забивать много мячей и помогать Неймару. Он может помочь нам выиграть большое количество титулов, поэтому нам нужно о нем заботиться. Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь ему выиграть „Золотой мяч“. Буду счастлив, если смогу помочь ему».

Ранее Мбаппе рассказал, что он мог оказаться в «Арсенале».

Все комментарии
капустко
07 сентября 2017 в 19:37
Теперь тут троица будет: Мбаппе, Неймар и Кавани )
En Sabah Nur
07 сентября 2017 в 17:57
Братва у кого не будь работает старый сайт?
benderivan
benderivan ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 14:55, ред.
лучшим бомбардирам дают золотую бутсу, а не ЗМ, как же надоели эти стереотипы, когда меська с рональдой получают ЗМ забивая по 50 мячей за сезон, типа это только и определяет полезность футболиста...теперь все только так и думают
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ капустко (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:15
Причём тут Кавани?
капустко
капустко ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:29
А он не играет в ПСЖ? )
Nekrob
07 сентября 2017 в 14:02
Все это напоминает историю одного каталонского клуба.
serset
serset ответ benderivan (раскрыть)
07 сентября 2017 в 16:06
Если уж Хави и Иньесту прокатили с ЗМ, то что там говорить о "каких-то" Рибери и Снейдере, Роббене и Буффоне и др.....А было ж время и Маттеус, и Недвед, и Заммер получали абсолютно заслуженные Мячи..
starche
07 сентября 2017 в 19:40
Собрался тапочки приносить! )))
Kuzminotti
Kuzminotti ответ En Sabah Nur (раскрыть)
07 сентября 2017 в 23:00
сижу со старого
Шишанутый
07 сентября 2017 в 14:44, ред.
Все таки не ошибся Неймар выбрав ПСЖ. В Барсе все на статистику гнома роботали для ЗМ а в ПСЖ Неймар лидер и все будут играть на него. Удачи Неймару и всему ПСЖ!
КЭТиК
07 сентября 2017 в 14:45
Мбаппе уже записался в номер 2 после Неймара.
Заур-ЗВЕРЬ
07 сентября 2017 в 14:46
собаки лают, караван идет
Alex12357
07 сентября 2017 в 14:47
Грамотно,достойно уважения!
Шишанутый
Шишанутый ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 14:47
Про сборную еще не забывай. Неймар может дотащить ПСЖ скажем до финала где продует Реалу а с Бразилией выиграть какой турнир например Копу уделав гнома в финале и тоже тогда могут дать в его ползу.
Zayac_65
07 сентября 2017 в 16:31
Так и будешь снаряды таскать для других?..
dzvinka
07 сентября 2017 в 14:56, ред.
запихните им всем, желающим эту ныне пустышную награду, по одной в задницу и пускай уже приглохнут)))
Alex12357
07 сентября 2017 в 15:09
Это случается со всеми ,когда их идолы /Месси ,Роналду/уходят ,на их место приходят новые интересные игроки,это как на Славянских предприятиях молодым перспективным инженерам-места нет ,так как места занимают старые из ума выжившие пенсионеры,которые имея власть делают всё чтобы продержаться в кресле хотя бы день,неделю,месяц ,года -им глубоко плевать на развитие экономики,точно так и у Месси с Роналду-им глубоко плевать на развитие футбола ,им нужна затухающаяся слава,вот и посмотрим что эти носчики ЗМ принесут нового на ЧМ!!!
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 15:15
А Неймар просто счастлив! В Барселоне он работал на статистику Месси, чтобы тот в итоге мог побороться за Золотой Мяч, а в ПСЖ все будет по-другому) Ней сделал абсолютно правильный и разумный выбор.
Алексей Буренин
07 сентября 2017 в 15:20
а может нечаянно и сам его выиграет с помощью Неймара)))
Ruslan3132
07 сентября 2017 в 16:53
да не выиграть в УГ чемпионате ЗМ.
Слайш
07 сентября 2017 в 15:22
Стремлюсь ли я выиграть „Золотой мяч“ в будущем? Нет.
Уйду ли я из Монако? Нет, разве что в Реал.

Как вы понимаете, его заявления имеют одинаковый вес и одинаковую долю вранья... Не стремиться выиграть Золотой мяч - это собственноручно подписаться под заявлением "Я вообще в ПСЖ чисто за деньгами, да и в футболе тоже"
EvgenyS
07 сентября 2017 в 13:31
Как это мило.
Sukhoverkov2012
07 сентября 2017 в 17:04
Лучше для себя старайся зачем тебе нужен этот ПЕ....ШОК
Вася Пупкин 1
07 сентября 2017 в 13:33
Главное не перестарайся, а то достанется тебе!)))
шлем
07 сентября 2017 в 13:35
Оба-раздутые особы!!!
Вейпер
07 сентября 2017 в 15:32
А ты не хочешь золотой мяч?
Foxes
07 сентября 2017 в 13:39
Поменялись ролями, теперь Мбаппе будет тенью Неймара.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ капустко (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:31
Кавани клоун и дно, ты его игру хоть видишь иногда, куда ему до величия?
Zimka
07 сентября 2017 в 13:53, ред.
Теперь все в ПСЖ по контракту должны хвалить Неймара как в Барсе Месси или КР в Реале?)
Zidane.5
07 сентября 2017 в 14:01
Мбаппе жидко обделается.)))
Гость