Soccer.ru

Марсело: «Когда мне было 18, мной интересовался ЦСКА»

07 сентября 2017, 14:31

Защитник «Реала» Марсело признался, что, будучи 18-летним игроком, мог оказаться в ЦСКА:

«Когда мне исполнилось 18 лет, некоторые европейские клубы интересовались мной. Я слышал, что был интересен ЦСКА и „Севилье“. В то время в „Севилье“ было много бразильцев, поэтому я подумал, что там все будет в порядке».

Ранее сообщалось, что Марсело в скором времени продлит контракт с «Реалом» до 2022 года.

Все комментарии
Верг
08 сентября 2017 в 00:18
марселло пронесло
DAD81
08 сентября 2017 в 00:07
Алексею Коротееву:
Армейцам "Педры" - даром не нужны!
ivany4
07 сентября 2017 в 23:52
Эх, где мои 17 лет, и красная рубаха...
Штрафной_удар
07 сентября 2017 в 23:27
Сычевым тоже ГазМяс интересовался
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2017 в 23:19
Марсело самый таранный,самый сильный,самый волевой,самый храбрый игрок Реала.
Smixik90
07 сентября 2017 в 22:55
Перейди Марсело в Цска мы бы не увидели Набабкина !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ DAD81 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 22:37
    ЮЗИК
    07 сентября 2017 в 20:53
    Прозявал свою карьеру в ЦСКА
    brodaga 05
    07 сентября 2017 в 20:52
    Марсело это космос,Мадриду повезло.
    Александр ТихомоловAE026053
    07 сентября 2017 в 20:32
    Класс...!Защита!
    denmig
    07 сентября 2017 в 20:31
    Скажи-ка дядя!- ведь было время, когда и лошадинное - то племя, имело интерес! )))
    Levadia
    07 сентября 2017 в 20:08
    Верное решение в нужный момент!
    shur
    07 сентября 2017 в 18:45
    ...Марсело,это космос,более полезного и грамотного защитника,агрессивного и техничного во всех компанентах последнее время Я вообще не наблюдаю...!!! В ЦСКА...ну сами понимаете,чем у нас всё заканчивается,но Фернандес точно подворотничок для Марсело подшивал бы и сапоги чистил,как миленький!!!
    nnb199O
    07 сентября 2017 в 18:41
    Жутко повезло
    gabba
    07 сентября 2017 в 18:36
    Ну что у него за карьера? Реал, сборная Бразилии, ни о чем короче. А ведь перейдя в цска мог бы стать очередным Фернандесом и сыграть единственный матч за Россию против Динамо.
    DAD81
    07 сентября 2017 в 18:16
    Все верно, ЦСКА не интересуется всякими "Педрами", Марсело бы нам очень подошел. Жаль не срослось тогда.
    sir_Alex
    07 сентября 2017 в 18:00
    А ведь мог бы играть на заполненной до отказа ВЭБ-Арене!
    nahan
    07 сентября 2017 в 17:54
    Пронесло все-таки...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 17:51
    Переведи на русский! я по вашему не понимай!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 17:45
    Да хорошо что ещё к вам в аул не поехал, так вообще счастливчик!
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    07 сентября 2017 в 17:41
    Марсело ты самый счастливый человек раз с России интерес был и ты тут не окозался
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 17:29
    Гинер бы не отпустил
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 17:21
    Артём, меня самого иногда псих накрывает нереальный, и на работе и дома... Ладно всё проехали эту Тему. У каждого своё мнение. Как Вы там живёте армейцы? Готовы к Лиге Чемпионов? Я календарь не смотрел, с кем Вы первый матч в ЛЧ играете?
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 17:11
      Ruslan3132
      07 сентября 2017 в 16:55
      попасть в 19 лет в такой клуб как Реал, заменить самого РК3 и провести выдающиеся 10 лет в команде, получить капитанскую повязку - это заслуживает уважения! Марс это Космос )))
      firewing
      07 сентября 2017 в 16:21
      Фартовый игрок.
      1994_RAUL-IKER_2015
      07 сентября 2017 в 16:00
      Не соглашусь с теми кто считает что Марсело не стал бы топ игроком перейдя в ЦСКА.
      Ну во первых, что бы стать звездой нужно прежде всего усердно работать, талант и прочее потом.... Я лично считаю что наравне с Иско, Марс самый трудолюбивый игрок в Реале. А раз так, то ему не составило бы трудностей закрепиться и позже быстро перерости ЦСКА( в том случае если судьба свела бы его с этим клубом) и перейти в любой другой топ клуб Европы. Олич и Видич тому пример....
      Таких игроков, да и людей мало что сломать может!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 15:54
        LOpp
        07 сентября 2017 в 15:53
        18 лет было, бог спас юнца.
        Прохорович
        07 сентября 2017 в 15:52
        Какое ч счастье что он туда не попал. там бы его сломали,
        Гость