Soccer.ru

Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»

07 сентября 2017, 15:10
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич отметил, что в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» его команда будет играть на победу:

«Сильные стороны „Марибора“ и „Спартака“? Я бы не хотел сравнивать наши команды перед важным для нас и для них матчем. Скажу так: в оставшиеся до него время мы будем внимательно изучать сильные стороны наших гостей из Москвы и постараемся нейтрализовать их.

Спорить о результате предстоящей встречи я не готов. Могу только отметить следующее: прекрасно понимаю, что нам предстоит играть против очень хорошей команды, но могу заверить, что через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме. Словом, у нас есть твердое намерение играть против „Спартака“ на победу».

Напомним, что на матче ожидается аншлаг.

Все комментарии
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ДСА (раскрыть)
07 сентября 2017 в 16:06
Ну не надо тут говорить мы вон не стояли чем всё кончилось помнишь?
Petergoff
Petergoff ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 16:05
нууууу..... время покажет)))
RomM84
07 сентября 2017 в 16:04
Мне тут одному кажется что пищевик начнет за здравие, а закончит... как обычно?
Doping87
07 сентября 2017 в 16:03
Если реально оценивать ситуацию то бежать надо Спаму в ЛЕ. Может разок и стрельнет победив дома кого нибудь, но этого не хватет... На фоне спада лучше Каррере играть в три центральных и желательно самому в оборону встать. Так счет будет менее разгромный.
ОлегаТэ
07 сентября 2017 в 15:58
Обломайтесь... Спартаку - Удачи и Победы!✌
ДСА
07 сентября 2017 в 15:58
Пусть идут вперед, Спартаку это только на руку, а то в России почти все в своей штрафной стоят.
Petergoff
Petergoff ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:55, ред.
да ладно-по пальцам говоришь. Зайди в день игры на ветку ЦСКА,Зенита,и потом мы поговорим)))))) В чужом глазу соринку видите товарищ,а в своём бревна не наблюдаете)))))
Вейпер
Вейпер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:52
Пар на 95% безопаснее дыма. Парю, где хочу. Законом не запрещено.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:49, ред.
Вот видишь у ЦСКА может и опять, а у вас раз в фиг знает сколько лет.
КХЕ-КХЕ-КХЕ
Остапчук 67
07 сентября 2017 в 15:47
А лошадей-то сколько прискакало?
Прогнозы делают, а сами-то как собираются играть?
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:46
опять цска 4 место в группе займет?
Вейпер
07 сентября 2017 в 15:46
Поразительно сколько людей по всей России совсем скоро будут болеть за Марибор.
Шишанутый
07 сентября 2017 в 15:46
Марибор фаворит матча но шансы на ничью есть у Спартака если сыграют собранно.
d_fincher
07 сентября 2017 в 15:45
Ну и правильно. Спартаку важно получать международный опыт.
Дмитрий Аександров
07 сентября 2017 в 15:42
Момент истины для Карреры.
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 15:40
Верное и вполне логичное решение! Каждый клуб, который встречается со Спартаком, может рассчитывать на победу) Обыграть красно-белых это даже не достижение, а вполне нормальное явление, особенно в еврокубках.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:40
Ну это не суть как важно когда.
Бутер Бродский
07 сентября 2017 в 15:39
Без всяких сомнений Марибор явный фаворит в этой паре, тут главная интрига в том, сколько московским неумехам отгрузят голов. Думаю, 4-0, на классе, как говорится
Вейпер
Вейпер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:35
Это не беда, первый раз что ли?
Petergoff
Petergoff ответ Т34 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:33
Ровно так-же,как в дни игры Зенита или ЦСКА,на ветке появляются-Ярые фанаты оппонента данных Российских клубов)))))
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 15:33
Будем верить в то что игроки готовы дать бой марибору...
Вейпер
Вейпер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:33
я всегда стараюсь быть максимально объективным!
Александр Северный
07 сентября 2017 в 15:30
Спартак отлетит от Марибора дважды, спартаку под силу не все команды ФНЛ в нынешнем его состоянии с тренером-физруком.
Сергеевич вернулся 1
07 сентября 2017 в 15:30
Мариборский кошмар сборной всё ещё в памяти. Нехорошее место, кладбище рядом вроде бы. Всё будет за Марибор, даже покойники и зомбибомжы с корешами конями). Надеюсь тренерский штаб выберет правильную тактику и состав на матч. Очки надо брать с первого матча.
Т34
07 сентября 2017 в 15:29
Я еще не видел, чтобы кто-то играл на поражение. Заявление не ново. Единственно что меня удивляет, это то что на ветке почти одни мариборовцы, жаждущие проигрыша российской команде.
Вейпер
07 сентября 2017 в 15:29
Сделаю прогноз!

Спартак 0-1 Марибор
Марибор 2-0 Спартак

Спартак 0-2 Севилья
Севилья 4-0 Спартак

Спартак 0-3 Ливерпуль
Ливерпуль 5-0 Спартак
Вейпер
07 сентября 2017 в 15:27
Если судить объективно Марибор сильнее чем Спартак, на выезде 100% проиграем, дома проиграем с минимальным счетом.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:26, ред.
Я вот читал вчера одного ныряльщика так он сказал что легко в 1/8 выйдут.
LOpp
07 сентября 2017 в 15:23
даже с Марибором будет тяжело.
Overbeer
07 сентября 2017 в 15:22
оригинально однако)
Гость