Soccer.ru

Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»

07 сентября 2017, 15:10
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич отметил, что в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» его команда будет играть на победу:

«Сильные стороны „Марибора“ и „Спартака“? Я бы не хотел сравнивать наши команды перед важным для нас и для них матчем. Скажу так: в оставшиеся до него время мы будем внимательно изучать сильные стороны наших гостей из Москвы и постараемся нейтрализовать их.

Спорить о результате предстоящей встречи я не готов. Могу только отметить следующее: прекрасно понимаю, что нам предстоит играть против очень хорошей команды, но могу заверить, что через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме. Словом, у нас есть твердое намерение играть против „Спартака“ на победу».

Напомним, что на матче ожидается аншлаг.

Все комментарии
Влад Богатырёв
11 сентября 2017 в 18:51
через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме.
------------------------------------------------------
Более чем 100% это как???

После распада Югославии, Марибор стал играть в высшей лиге Словении.
После распада СССР кое-кто тоже стал играть в вышке)))

«Ма́рибор» (словен. Nogometni Klub Maribor) — словенский футбольный клуб из одноимённого города. Ногометный клуб Марибор, прикольно звучит.)))
красноярец
09 сентября 2017 в 19:13
НЕ НАПРЯГАЯСЬ .
Правдин Семён
08 сентября 2017 в 10:23
Посмотрим.
моэм
08 сентября 2017 в 07:44
Этот гад прав...в ЛЧ , Спартак "натянут" ...потом , уже по традиции "натянут" ЦСКА...опять позор флагу России...который Ростов поднял в прошлом сезоне.
MIKITA463295
08 сентября 2017 в 03:35
Удачи Спартаку !
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ shur (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:54
На нашей Ростовской улице праздник будет всегда Уважаемый Александр, просто я не знаю как Вас по Батюшке величают. Вам это понятно? Или доходчиво все Вам объяснить? Нашего Сережу Андреева - просто не трогайте и к СКА Ростову - просто не примазывайтесь. Это просто глумление сейчас называется. Зачем Вы наших армейцев вспомнили? Для чего? Они во 2-й лиге сейчас играют. Я не знаю за какую команду Вы болеете. Я болею за Ростов.. По-чесноку? Мне это просто все равно. Я Вас моложе на 16 лет, но я никогда никого не унижал. Это мое кредо по-жизни - быть терпимым ко всем людям. Родители мои, меня так воспитали.
ivany4
07 сентября 2017 в 21:14
Большое всем спасибо за пожелания российской команде в ЛЧ!
Как говориться все вернется....))
Вася Пупкин 1
07 сентября 2017 в 21:07
Веники и парную на стадионе организуйте, и нейтрализуете пол команды сразу!))
shur
shur ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:46
...ну во первых,Я тебе не пацан,Серега Андреев(Ска Ростов) на год моложе,кстати Я за его игрой следил и в клубе и в сборной,классный нападающий,а Спартак действительно был неплохой командой в 90-ые,очень неплохой,но в другой стране и в другое время,ты болей,пацан,за Ростов,будет и на твоей улице праздник...
sir-5
07 сентября 2017 в 20:40
"Ливерпуль" и "Севилья" тихо хихикают в сторонке,читая это, в полном составе.
Владимир Петрухин
07 сентября 2017 в 20:25
У спартака очень большие шансы остаться без ЛЕ
Zimmer
07 сентября 2017 в 20:23
Да ради бога, играйте.
denmig
07 сентября 2017 в 20:21
Твердость - не т... пость! работайте ребята! ваше место - после Спартака! второе!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ shur (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:48
Какие же Вы все-таки злые и ненавистные пацаны... Зачем Вы грязную грязь льете на нашем Соккере? Спартачи у меня на втором месте по болению, потому что вся моя Московская родная родня за него болеет от всей Души. И они нормальные, не глумливые честные игроки, честно играющие в игру, под названием футбол. А я поклонник одной команды - её имя ФК "Ростов". Ответов больше сегодня Вам не будет. Я все сказал.
Супервайзер
07 сентября 2017 в 19:26
    Alex-96
    07 сентября 2017 в 19:21
      Tommy Lee 2
      07 сентября 2017 в 18:50
      Да как можно болеть за липового чемпиона. Ладно я ни за кого болеть не буду, но прогноз сделаю в пользу Марибора.
      kamelot
      07 сентября 2017 в 18:37
      Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»
      Буратино наставник "Спартака" «У нас есть твёрдое намерение играть против «Марибора» на поражение»
      shur
      07 сентября 2017 в 18:35
      ...Я бы рад поверить в победу Спартака,да мотивации не хватат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      shur
      shur ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 18:34
      ...большой ящик-это круто,совет,наслаждайся ЛЧ с Реалом,МЮ,Баварией,Барсой....на остальных забей,переключи на другой канал и радуйся жизни!!!
      Klassе
      Klassе ответ Александр Северный (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 18:25
        Vladimir808
        07 сентября 2017 в 18:25
        Марибор- Спартак 1:2.
        Я так думаю.
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 18:22
        А мясной фратрии по барабану за кого ты будешь болеть в Еврокубках, они да же выезжают болеть против нашего Краснодара в Еврокубки и болеют за Црвену Звезду))
        Denis Sokovykh
        07 сентября 2017 в 18:20
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 18:16
          Ты знаешь, мне по большому африканскому барабану высказывание на нашем Соккере очень не далеких людей. Какие они бы там не были, мясные, конявые, паровозы, комбайны, бомжары и т.д. Я просто буду от всей Души болеть за наши родные Российские команды Спартак, ЦСКА, Зенит и Локомотив и просто наслаждаться на своей большой плазме - красивым футболом осенью 2017 года.
          Александр Северный
          Александр Северный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 18:08
          Ростов уже сплотился со спартаком в сборной, результат налицо - в рейтинге ниже плинтуса.
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 18:01
          Значит ты не читал похабных высказываний мясных про другие клубы играющих в Еврокубках!
          nahan
          07 сентября 2017 в 17:56
          Не повезло Спартаку...
          Лёха Шахтинский
          07 сентября 2017 в 17:53
          Читаю я щас Ваши комменты... Какие же Вы все злые пацаны... Почему Вы Спартак сейчас гнобите? Эти парни за нашу страну биться и сражаться в Европе через неделю будут. Я коренной Ростовчанин, всегда болел и буду болеть за мой родной Ростов. И в радости и в горе. Планида у меня такая и Главная Тема. Но ребята, я Вас просто по-человечески прошу - давайте сейчас всей нашей огромной страной сплотимся в единное целое и поддержим наших красно-белых гладиаторов - Чемпионов нашей России Спартачей! Это чисто мое реальное мнение. Давай Спартак - Вперед!!!
          Vlad.net
          Vlad.net ответ Вейпер (раскрыть)
          07 сентября 2017 в 17:35
          Можно тогда вопрос, который вытекает из твоего ответа?
          Что должна сделать команда (будь то Спартак или Зенит), чтобы её не троллили?
          (большинство)
          Гость