Soccer.ru

Миланич: «„Марибор“ точно входил бы в число ведущих команд РФПЛ»

07 сентября 2017, 15:34
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич считает, что его команда смогла бы быть на ведущих ролях в РФПЛ:

«Какое место занимал бы „Марибор“, если бы принимал участие в чемпионате России? Не знаю точно, какое место мы бы занимали, если бы вдруг оказались в вашей Премьер-Лиге, но могу предположить, что в вашей высшей лиге мы бы играли заметную роль. Думаю, в число ведущих команд точно бы входили. Нас, как мне кажется, можно поставить с ними в один ряд, все-таки и в Европе мы на хорошем счету. Не стоит, правда, забывать, что все-таки наши финансовые возможности не идут ни в какое сравнение с возможностями тех клубов, с которыми нам бы предстояло конкурировать.

Обрадовался ли я, когда нам в оппоненты достался „Спартак“? Некоторые хотят иметь в соперниках команды с другой планеты типа „Барселоны“ или „Реала“. Я не из тех, кому интересно фотографироваться на фоне больших мастеров своего дела, поэтому сразу хотел к нам в группу команды, с которыми можно на равных бороться и отбирать очки. И мы, собственно, такие клубы, о которых я мечтал, получили».

Все комментарии
112910415
08 сентября 2017 в 07:15
необходимо малость расстроить мариборцев
зенит юрист
08 сентября 2017 в 01:33
дарко хотел сказать в ФНЛЕ
denmig
07 сентября 2017 в 20:20
но зенит точно бы обыграли! в итоге - второе место после Спартака!
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:12
Про "сбагрить" пока тебе только Ловчев рассказал , ну и радио ОБС.
Тем более "абы кому-нибудь"
А по поводу середняка, даже спорить абсурдно. Разок выбраться вам позволили
antant1
antant1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:58
    Санчо Панса
    07 сентября 2017 в 19:08
    Все может быть! И наверняка скромный, но гордый Марибор был бы выше Спартака. Это не так и сложно сделать)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 18:28, ред.
    В данном случае, он унижает не только Спартак, но и весь наш футбол((( Повода для юмора не вижу.)
    Супервайзер
    Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 18:27
    Неправ. Во-первых, Марибор с вашим ЦСКА играть не будет, а во-вторых, ЦСКА за звание середнячка еще побороться надо. Недаром Гинер намерен сбагрить клуб абы кому-нибудь.
    sir_Alex
    07 сентября 2017 в 17:39
    Был бы бессменным чемпионом РФПЛ, хе-хе!
    КАМЮ
    07 сентября 2017 в 17:37
    Вот и посмотрим, сможет ли Марибор справиться с нашим середнячком
    Красно Синий воин
    07 сентября 2017 в 17:27
    По мнению Миланича: «„Марибор“ точно входил бы в число ведущих команд РФПЛ»
    Интересно, что он сказал бы про АЕК( Кипр)?
    sir-5
    07 сентября 2017 в 17:26
    Тогда капец чемпиончику,ибо он перестал входить в число ведущих команд РПЛ!!!
    Gunslinger
    07 сентября 2017 в 17:24
    Оптимистично...
    Через недельку увидим как будут бороться на равных....
    za logiku
    za logiku ответ кот сибиряк (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 17:22
    через неделю увидим...
    EAGinLE
    07 сентября 2017 в 17:13
    Посмотрим на матче
    Супервайзер
    07 сентября 2017 в 16:44
    Надо было Миланича, а не Манчини тренером Зенита брать. Манчини по-моему все таки недостаточно глуп для чемпиона всех времен и народов из культурной столицы мира.))
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 16:29
    Антихер привет!
    Где опять пропадал?
    Вейпер
    Вейпер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 16:21
    Ты о чём?
    Вейпер
    Вейпер ответ кот сибиряк (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 16:18
      Аксинья
      07 сентября 2017 в 16:09
      Входил бы если бы выступал со своими судейками, а так болтался бы ниже ватерлинии...
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Вейпер (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 16:09
      А так-же билет их фанатам обходиться как два по цене одного пойдут они на футбол, а Спартак им ещё и цирковую программу покажет.
      Шишанутый
      07 сентября 2017 в 16:08
      Не сомненно! Может даже чемпеонство взял бы.
      RomM84
      07 сентября 2017 в 16:06
      Конечно! на уровне таких грандов как Спартак, Динамо... по таблице как раз видно точнехонько между ними бы и были)))))))))))
      Вейпер
      Вейпер ответ кот сибиряк (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 16:03
      Ливерпулю, Севильи и Марибору очень повезло со Спартаком, это +6 халявных очков для каждого.
      Вейпер
      07 сентября 2017 в 15:59
        Т34
        07 сентября 2017 в 15:58
          Overbeer
          07 сентября 2017 в 15:49
          У нас и ЦСКА ведущий клуб, что поделать)
          Игорь Солнцев
          07 сентября 2017 в 15:45
          Выше спартака бы бы точно.
          кот сибиряк
          07 сентября 2017 в 15:39
          Правильно сказал Спартак все хотели видеть в оппонентах так как отобрать у Спартака очки и нагрузив им авоську в ворота сравни игре с детсадом.
          Гость