Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА планирует подать заявку на проведение матча за Суперкубок России-2018»

07 сентября 2017, 16:23

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал понять, что «армейцы» раздумывают над тем, чтобы подать заявку на проведение матча за Суперкубок России 2018 года на стадионе «ВЭБ-Арена»:

«Будет ли ЦСКА подавать заявку на проведение матча за Суперкубок России по итогам текущего сезона? Мы планируем».

Напомним, что прошлый розыгрыш Суперкубка России планировалось провести на домашней арене ЦСКА, однако игра состоялась на стадионе «Локомотив».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
07 сентября 2017 в 16:43
Дело в том, что в этом году хряки отказались играть на стадионе ЦСКА и игру перенесли в Черкизово. Поскольку в 18 году хрякам ничего не светит, то конечно игра состоится на стадионе ЦСКА ( с участием ЦСКА или нет - неважно)
EvgenyS
07 сентября 2017 в 16:25
Ну настала очередь и нашего стадиона принять кубок.
Вейпер
07 сентября 2017 в 16:29
отличная идея, удачи армейцам и лучшему стадионы страны!
Серёга за ЦСКА
07 сентября 2017 в 16:30
Лучше Суперкубок Европы провести на стадионе ЦСКА.
Супервайзер
07 сентября 2017 в 18:37
"Овёс нынче дорог". На своих коней Гинер не рассчитывает, чтобы увеличить посещаемость стадиона. Приходится надеяться, что в Суперкубке будет участвовать Спартак, тогда посещаемость гарантирована.
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 19:02
Удачи в этом деле, армейцы! ВЭБ - Арена является вполне подходящим местом для проведения столь ответственного матча. Надеюсь, что ЦСКА примет в нем участие)
вованыч 80
вованыч 80 ответ Супервайзер (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:59
Спартака на этом празднике не будет......да и ближайшие лет15 тоже)))
Великолепный
07 сентября 2017 в 17:10
Правильно и принять ЦСКА участие в этом матче за седьмой Суперкубок))
ROMA DROGBA
07 сентября 2017 в 17:35
Ну такое... Опять в Москве?
Да поехали в Сочи, Краснодар. Или на Восток в Еринбург, Казань... Или вообще во Владик
Супервайзер
Супервайзер ответ вованыч 80 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 22:46
Будем посмотреть.
LOpp
07 сентября 2017 в 16:36
судя по всему цска опять останется без трофеев, и в матче за Суперкубок участие не примет.
Дед за ЦСКА
07 сентября 2017 в 16:40
    Великолепный
    Великолепный ответ starche (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 20:01
    А всем фиолетово, что тебе фиолетово))
    EvgenyS
    EvgenyS ответ starche (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 20:16
    Отличный комментарий, мысль глубокая.
    ОлегаТэ
    07 сентября 2017 в 19:35
    Я бы с удовольствием посмотрел Суперкубок на "поляне" Краснодара, чесслово!
    starche
    07 сентября 2017 в 19:37
    Фиолетово.
    ermak6848
    08 сентября 2017 в 08:14
    Хорошая идея
    ermak6848
    08 сентября 2017 в 08:18
    Хорошая идея..
    Рубиновый Дракон
    07 сентября 2017 в 16:45
    Правильно,торопиться не нужно.Еще неизвестно будет ли стадион после продажи его Гинером))
    Супервайзер
    Супервайзер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:44
      Гость