Soccer.ru

Трансферное окно в АПЛ будет закрываться до начала сезона

07 сентября 2017, 16:38

Клубы английской Премьер-Лиги проголосовали за то, чтобы отныне летнее трансферное окно закрывалось до старта сезона.

Многие тренеры жаловались на то, что возможность осуществлять трансферы после начала чемпионата вносит сумятицу в их планы и подготовку, потому Лига по результатам голосования решила, что в будущем трансферное окно будет закрываться в последний четверг перед стартом сезона.

Отметим, что решение голосовавших не было единогласным. Также новый временной интервал работы летнего трансферного окна не коснется менее статусных лиг Англии.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
En Sabah Nur
07 сентября 2017 в 18:03
Братва у всех работает старый сайт? У меня нет(
mphuZ
07 сентября 2017 в 16:41
Венгер-реформатор всё-таки достучался до всех))
Cules2013
07 сентября 2017 в 17:33
а не проще ли было бы на недельку другую перенести чемпионат?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:40, ред.
А ты забавный!) Так ты уже определились мне болеть за Реал Барсу или Милан?))) Или может за все три клуба сразу) А насчет трофеев у Интера этих цацек тоже до уйя и больше)
mc_key
07 сентября 2017 в 18:07, ред.
обратная сторона - это способ давления на английские клубы со стороны клубов других лиг
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:55
Ах-ах... Забавный! А насчет боления у каждого свои вкусы не так ли?
311
311
07 сентября 2017 в 16:54
Теперь просто будут покупать дороже, вот и всё! Но раз проголосовали, их дело!)
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:42
С чего бы это отразилось в повышении цены?? Тем кто не хочет переплачивать сильно нужно вначале ТО игроков покупать. А в конце естественно будут продавцы завышать... и тут уже начхать когда именно заканчивается ТО, в любом случае так будет :)
311
311 ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:10
На ленточке клубы всегда сговорчивы те, кому есть что терять!)
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:16
Вот и эта ленточка будет чуть раньше :) Всего-то.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ mphuZ (раскрыть)
07 сентября 2017 в 17:09
Точно, подгадил напоследок старикашка.
Это убирает трансферные баталии, интригу
311
311 ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:22
Так ты о трансферах между клубами АПЛ? Я имел ввиду все клубы!)
DXTK
07 сентября 2017 в 19:06, ред.
какие трудности могут возникнуть
1. вот так у клуба есть 4 форварда и все они травмировались, два залечивались и двое выбыли в первом туре, как быть где искать. получается даже в аренду не взять. В прошлом сезоне если я не ошибаюсь такие проблемы были у ВХ. Единственный выход из молодежки подтягивать. - травмы.

2.скажем Бернли не богатый клуб в прошлом сезоне до последнего не мог найти себе замену, ушедшему Бартону такие клубы значит обречены сразу на провал. у них не будет достаточного количества игроков на заявку на сезон. Богатые не пострадают страдать будут бедные. - найти замену.

3.Тут Лестер на 14 секунд не успел завершить сделку внести игрока, а тут до 1 тура разобраться с трансферами. - успеть купить.

4.Коста бойкотирует не хочет играть за Челси, ни он сам ни клуб не разобрались до конца августа по его продажи, а тут до 1 тура. остается или уходит. Это еще просто повезло Ливерпулю что Коут не такой игрок, или продаете или вообще играть не буду. - бойкот.

5.еще хотят зимнее ТО закрыть, тогда что делать с условным Пайетом, который ультиматумы ставит по середине сезона или после 1 тура откажется играть. И что делать с подобными персонажами, держать его и платить ему бабки за просто так или смотреть как он будет уродовать игру команды.

6. трансферы после 1 тура вносят сумятицу в планы команды. Значит МЮ остался бы без Златана. А Потом Моур весь сезон бы изошелся на г-но. ........

7. в попыхах будут делать трансферы это обязательно приведет еще к большим ошибкам и ценники взлетят.

PS вся эта поепень началась из За Коутиньо сразу видно проблемный игрок.
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:30
Не вижу разницы.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:33
И это говорить президент Барселоны))))))))))))))))))))) Ах-ах
нечитайло
07 сентября 2017 в 19:36
Логично
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:36
Ну мне кажется Венгер настаивал на том, чтобы трансферное окно и не открывалось
BP
BP
07 сентября 2017 в 22:53
логично.
The Frei
07 сентября 2017 в 22:54
Разницы когда закрывается ТО - нет. Главное что бы ТО закрывалось в одно время во всем мире, а то купят игрока ведущего, а заменить его уже нельзя будет.
mphuZ
mphuZ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 сентября 2017 в 17:56
Да кому нужны эти "интриги" ?

К слову, интриги никуда и не денутся. Просто сериал будет заканчиваться пораньше, вот и всё))
En Sabah Nur
07 сентября 2017 в 18:01
Теперь ждем того же в Италии!
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ En Sabah Nur (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:05
Попробуй перезагрузи!
Миша Вилков
07 сентября 2017 в 23:02
Верное решение!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 23:09
Я 95 года рождения!
Elves
Elves ответ Cules2013 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:12
В Англии и так очень плотный график, а ты предлагаешь его еще уплотнить.
Thom52
Thom52 ответ Cules2013 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:13
С учетом количества кубков, в которых приходится играть командам АПЛ, пришлось бы либо растягивать сезон до июля, либо постоянно играть по 3 матча в неделю.
mikhuil
07 сентября 2017 в 18:22
ну и зря..
dzvinka
07 сентября 2017 в 19:51, ред.
окно будет закрываться в 17:00 четверга, а не в 23:00. "за" проголосовало 14 клубов, "против" 5, и 1 клуб воздержался. Если бы на 1 голос "за" меньше - не приняли бы. Но как я понял, это ограничение лишь на покупку... и не распространяется на продажи, которые по прежнему можно делать до 31 августа?! (Поправьте если не так) - если это так, тогда мера половинчатая, но посмотрим как будет работать.
Также интересно кто как голосовал.
Вейпер
07 сентября 2017 в 16:41
Хорошая новость для всех любителей АПЛ!
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 16:44
Наконец хоть одна здравая мысль воплатилась в жизнь,еще бы до России достучались бы...
Гость