Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Уфа» начнется на полчаса позже запланированного времени

07 сентября 2017, 17:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Матч 10-го тура РФПЛ «Зенит» — «Уфа» начнется в 20:00 мск, а не в 19:30, как было запланировано до этого.

Отметим, что изначально игра должна была пройти 17-го сентября, но по просьбе «Зенита» перенесена на 18-е число.

Все комментарии
Чёрный берет
Чёрный берет ответ Знатог (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:50
    Знатог
    07 сентября 2017 в 20:06
    Надеюсь, с командой на "У" Зенит снова сыграет неудачно.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ mat73 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 20:00
    Прочитай чуть ниже.
    mat73
    mat73 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 19:41
    Ты не договариваешь! Будь честным до конца!
    Зенит также играет в ЛЕ и именно 14 сентября, т.е. также через три дня после этого должна была быть игра ЧР с Уфой, и поэтому также перенесена на день позже.
    Так что и Спартак и Зенит в абсолютно одинаковых ситуациях!
    nikolah
    nikolah ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 19:39
    угу,всё купленаа
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 19:32
    Воскресный матч Зенита не подразумевался на перенос. Поскольку матч с УФОЙ, у себя дома, скамейка длинная, два дня вполне было бы нормально, но поскольку пошли на встречу просьбе Спартака, то переносить на субботу, получив один день перерыва, это сложно. Поэтому Зенит попросил перенести матч на понедельник. А для удобства болельщиков перенести ещё и на полчаса позже.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ mamba9090909 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 19:26
    Тут дело тоже в игре Зенита в ЛЕ. Там играют на день позже ЛЧ. И если Спартаку перенесли, то почему Зениту не перенести? Тем более на сутки решается вообще без вопросов...
    kor_toxa
    07 сентября 2017 в 19:22
    Будут ждать пока Дзюбиньо дочитает?
    Tommy Lee 2
    07 сентября 2017 в 19:13
    Спартак начал этот беспредел с переносом матчей
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ КЭТиК (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 19:11
    Ясно что в субботу, в 14.00, очень удобно, но в четверг Зенит играет в ЛЕ, на выезде.
    Санчо Панса
    07 сентября 2017 в 19:00
    Да и ладно! Главное, чтобы в итоге матч состоялся и зрители получили удовольствие от просмотра футбола. Сергей Семак возвращается не надолго в Питер)
    КЭТиК
    07 сентября 2017 в 18:49
    Самое классное время суббота 14-00
    magnum3000
    magnum3000 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 18:45
    Сори. Поставил случайно дизлайк. Не обессутьте. Кнопочки маленькие, а пальцы большие. Не для смартфона!
    magnum3000
    07 сентября 2017 в 18:42
    Две игры в один день из за переноса по просьбе Спартака небезопасно.
    Старый Пью
    07 сентября 2017 в 18:42
    Про беспредел и заговор уже напИсали?
    Эх ...
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ LOpp (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 18:39
    Ваша активность временем суток не ограничивается.
    FROLL 001
    07 сентября 2017 в 18:39
    Это все из за СаМа пошло. Они передвинули игру с Тосно.
    mamba9090909
    07 сентября 2017 в 18:38
    А на полчаса позже, это для удобства болельщиков. Всё таки рабочий день, и к 19.30 не все болельщики успеют к началу матча.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 18:34
    Матч Тосно - Спартак должен был быть 16 сентября. Но так, как 13 сентября Спартак играет в ЛЧ, то они попросили перенести матч на 17. Матч Зенит - Уфа тоже должен был быть 17. Но так, как два матча РПЛ, в один день, в одном городе, по вопросам безопасности, полиция не разрешила, Зенит попросил перенести свой матч на понедельник 18. Перенос сделан для удобства Спартака. Но статью подгоняют под Зенит.))
    Супервайзер
    07 сентября 2017 в 18:32
    Поздно зашел на ветку. Про бакланов всё уже доложили!))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ MIKITA463295 (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 18:29
    А в чём беспредел то?
    LOpp
    07 сентября 2017 в 18:27
    В 20:00 тёмно уже будет, а бакланы в темное время суток не активны.
    MIKITA463295
    07 сентября 2017 в 18:15
    Этот беспридел когда нибудь закончится ?
    Сварной
    Сварной ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 18:13
    мы знакомы?
    Сварной
    07 сентября 2017 в 18:05
      zenitforfun
      07 сентября 2017 в 17:51
      Разумное решение. В 20 часов после работы будет больше зрителей
      Знатог
      07 сентября 2017 в 17:51
      по просьбам трудящихся.
      Gunslinger
      07 сентября 2017 в 17:42
      Будет больше шансов у болельщиков успеть к началу матча!
      Гость