Soccer.ru

Фурсенко: «Цаллагов может сыграть против „Зенита“ при определенных условиях»

07 сентября 2017, 19:38
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что защитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов, права на которого принадлежат «сине-бело-голубым», может сыграть в ближайшем туре РФПЛ против питерцев, но при определенных условиях.

«Он может играть при определенных условиях. Если они не будут выполнены, то Цаллагов сыграть не сможет. Что это за условия, раскрывать не буду».

Все комментарии
морозз
07 сентября 2017 в 19:47
Так всегда поступал Гинер и вот по его следам пошёл и Зенит...типа заплатите 10 мультов зелени и пусть играет! У богатеев свои богатейские законы джунглей!
denmig
07 сентября 2017 в 20:22
выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:55
На солнце вспышка блин, у нас с Фердинандом обострение не детское!
EvgenyS
EvgenyS ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:55
Примеры поступков Гинера в студию.
Т34
07 сентября 2017 в 19:57
Условия простые, если Динамо согласно на проигрыш, пусть играет. Других вариантов нет. Видимо аргентинцы испугались Цаллагова, не хотят против него играть.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:03
Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:23
Ты сегодня выпил??? Когда Гинер ограничивал бывших игроков??? Наоборот,они всегда забивали ЦСКА в играх. Фердинанд,опохмели хозяина.
Kurt Bekelman
07 сентября 2017 в 20:52
лучше б он не играл. Лучшие условия
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ denmig (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:55
Выдаст он пару голов. Ага. Жди))
В свои ворота привозчик тот еще
морозз
морозз ответ кот сибиряк (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:57
Привет Котяра, да где ты увидел грязь то, это истина не требующая вообще никакого подтверждения! Азбука нашего футбола!
KONTRASS-67
08 сентября 2017 в 02:32
    дантеs
    08 сентября 2017 в 08:29
    дешево... тьфу!!!
    морозз
    морозз ответ EvgenyS (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 21:00
      Чупакабра
      07 сентября 2017 в 19:50
      Какие условия? Если играть будет на одной ноге? Хотя на двух бы научился.)
      Чупакабра
      07 сентября 2017 в 19:51
      Я за условия если сыграет против Зенита то уже точно к нам не вернётся!
      Ангел неБесГрешен
      07 сентября 2017 в 21:08
      Напустил тумана, лучше бы молчал. Теперь внутриМКАДные победу Зенита договорняком назовут...
      Fuad Samedzadeh
      07 сентября 2017 в 23:25
      Сделать пенальти на 2-ой минуте,а на 4-ой получить красную
      ДАША Д
      07 сентября 2017 в 19:59
      Автогол и может играть.
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Т34 (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 20:04
      Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
      Дикий_Запах
      07 сентября 2017 в 20:06
      лучше вообще не давать интервью , чем отвечать так.
      Andrey Larchenko
      07 сентября 2017 в 22:25
      Если Динамо берет на себя оплату его зп на определённый период, возможно, неделя между турами, то играет, если нет - то не играет. Было бы странно, платить человеку который работает против тебя. Хочешь использовать в своих целях - плати свои бабки.
      gentlewolf
      07 сентября 2017 в 22:28
      При условии сдать игру?
      sir-5
      07 сентября 2017 в 20:21
        Миша Вилков
        07 сентября 2017 в 20:23
        Просто денег хотят!
        loko7
        07 сентября 2017 в 21:35
        Определенные условия: забить автогол или привезти пенальти на ровном месте.
        sir-5
        sir-5 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 20:27
        Это у тебя Гулливер на АВВЕ??? А "Динамо" опять дрюкнет вас,и мы повеселимся...
        sir-5
        sir-5 ответ морозз (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 21:48
        ПонЯл.Фердинанду-бекону и сладкий сон. Тебе-прощение.
        Gunslinger
        Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 20:44
        А если не дай бог???
        Ты представляешь последствия??? :))))
        Гость