Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ всегда должен владеть мячом больше, чем его соперник»

07 сентября 2017, 20:42

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет, чтобы его команда в матчах владела мячом большую часть игрового времени.

«У меня в распоряжении много отличных футболистов, так что хочется, чтобы команда показывала хороший футбол. Я ищу лучший стиль. Мы должны владеть мячом больше, чем соперник. Даже если против нас играет „Барселона“».

Напомним, что Зидан претендует на звание лучшего тренера года ФИФА.

Все комментарии
рус фан
08 сентября 2017 в 01:12
Стиль Реала при Зидане это преимущество во владении мячом, но не сильное! примерно 55%/45% или 60/40, хороший и временами высокий прессинг и быстрые контр атаки, стандарты так же неплохи, кстати контры идут особенно хорошо в процентном отношении атака/гол, но для это го надо что бы противник привел хотя бы пол состава на половину поля Реала, так что держать все время мяч и заниматься ватокатством не всегда выгодно.
Gannibal45
07 сентября 2017 в 22:35
главное побеждать,в случае Реала побеждать красиво, а владение мячом дело вторичное
da da da
07 сентября 2017 в 20:44
у Зидана кумир Пеп
shur
07 сентября 2017 в 20:50
...хоть Я и на стороне Реала,но Баварию списывать отнюдь нельзя в этом плане,плюс отбор мяча на половине соперника это всё немцы делают мастерски,картина маслом!!!
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 02:55
Да, но это не должно ставится за основу в мадридском Реале! Владение в футболе не приносит голов и побед. Очень важна реализация и надежная игра в обороне) Удачи и успехов в этом сезоне, Зинедин!
петр неретин
07 сентября 2017 в 22:05
Владеть нужно,но Тики -таки не надо-это противно
Лоиқ Қаҳҳорӣ
07 сентября 2017 в 20:53
Голов по больше надо забывать чем соперник...
Bulat Pirgalin
07 сентября 2017 в 21:09
Может на тику-таку перейдем?
Funny_Smailik
08 сентября 2017 в 09:50
Тогда Реал потеряет свой стиль, копировать у других не есть развитие :)
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2017 в 22:41
Вот Зидан осознал,что лучший стиль это стиль Барселоны,поэтому решил поменять стиль в сторону Барсы.
Когда больше владение мячом чувствуется превосходство и игра всегда первым номером,но по любому Реал в процентом отношении в этом всегда будет уступать Барсе и Баварии.
А кто за стиль бей беги не понимают ничего в жизни.
Гость