Soccer.ru

МЮ и «Ман Сити» выступили против изменений сроков трансферного окна в АПЛ

07 сентября 2017, 20:51

Как уже сообщалось ранее, клубы английской Премьер-Лиги проголосовали за то, чтобы отныне летнее трансферное окно закрывалось до старта сезона.

Как стало известно, пять клубов элиты выступили против такой инициативы. Это были МЮ, «Манчестер Сити», «Кристал Пэлас», «Уотфорд» и «Суонси». «Бернли» решил воздержаться. Тем не менее большинство команд отнеслись к идее положительно, и потом решение было принято. 

Напомним, теперь трансферное окно в АПЛ будет закрываться в 17 часов по местному времени последнего четверга перед стартом нового сезона. При этом продавать игроков в другие страны клубы смогут.

Все комментарии
MaX10
07 сентября 2017 в 20:56
Фергюсон первый был за то чтобы трасферы прекращались до начала сезона. А мю против, странно
RedDeliv88
RedDeliv88 ответ MaX10 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:59
да и Маур недавно говорил что он "за"........оч странно........
dzvinka
07 сентября 2017 в 21:11, ред.
ахахаха, ожидаемо. А как мешкам тогда на плаву держаться... да и гений єтих двоих померкнет без 300 лямов на каждое ТО)). Притом и носатый и сам моур вроде бы типа были "за")) Двуличные мерзавци.
Хотя в их защиту можно сказать, что в источнике написано что оба мешка возможно проголосовали вопреки желаниям своих тренеров - но это так и выгораживать могут)).
ROMA DROGBA
07 сентября 2017 в 21:32, ред.
Эти решения приняли руководства клубов, не Моур, не Конте, не Гвард, только Венгер конечно-же лично так решил
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 02:54
Насчет Манчестер Сити я вообще не удивлен) Эти привыкли покупать футболистов как в начале трансферного окна, так и под его конец!
Тот9
07 сентября 2017 в 21:12
Два мешка не согласны, не удивительно!
ДСА
07 сентября 2017 в 21:14
Значит еще не все ясно.
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ dzvinka (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:25, ред.
Вот условные Реал и барселона захотят у вас купить мане и коутиньо по завершению то в апл- а вам их будет некем заменить, ведь данное ограничение будет распространяется только на покупку игроков
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ RedDeliv88 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:28
Маур - не весь МЮ
RedDeliv88
RedDeliv88 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 сентября 2017 в 22:25
ну это наверное все друзья твои хорошие,раз так всё про них знаешь...
DXTK
07 сентября 2017 в 21:40
я поддерживаю решение МС и МЮ и других клубов. почему это в апл должны ставить рамки по ТО, а в других чемпионатах нет.
Gannibal45
07 сентября 2017 в 22:41
если Серия А тоже пойдет на этот шаг, может и остальные так же сделают
Гость