Soccer.ru

Капитанская повязка в МЮ будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества

07 сентября 2017, 21:31

«Манчестер Юнайтед» объявил, что капитанская повязка клуба теперь будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества.

«Мы горды, что поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — гласит сообщение манкунианцев.

Капитаном команды на данный момент является Майкл Кэррик.

 

Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 22:02
И пустить туда поросей?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Антон за MU (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 22:02, ред.
Можно это оправдать частью пиара....но стыдно трындец
DXTK
07 сентября 2017 в 22:01
Видимо новую капитанскую повязку будет носить Погба, раз он недавно даже стрижку себе сделал Равный и поддержал их.
Red_team
Red_team ответ la-respect0 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:59
Прекрасно, главное такой чистый и красивый лозунг
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:58
Интересно то, что они такого же мнения о нас в этом вопросе.
la-respect0
la-respect0 ответ Red_team (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:58
В 2005-06 году была партия педофилов в Голландии - Партия "Милосердие, свобода и разнообразие".
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:57
В России естественно, это противозаконно.
В Европе-же это абсолютно нормально. Вопрос морали, и там мораль это позволяет. Люди мы разные
Lexx1k
07 сентября 2017 в 21:56
это болезнь! а болезнь нельзя пропагандировать и говорить что болеть ею это нормально, с болезнью нужно бороться!
ARMENIAN
07 сентября 2017 в 21:55, ред.
а ещё губы можно накрасить)))) хотя я не гомофоб, пусть что угодно делают друг с другом. Кстати, вы задумывались, что если перевести слово "ГОМОФОБ", получится "тот кто боится людей"?
mavrid05
07 сентября 2017 в 21:55
ну все будет скандал 100% Ибрагимович не вернется в МЮ и еще некоторые игроки сменит клуб
Red_team
Red_team ответ zidane 2006 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:54, ред.
Наверное, скоро и зоофилов с педофилами будут поддерживать, они ведь тоже люди, просто "не такие как все". Мир деградирует семимильными шагами, ужас...
Крейсер
07 сентября 2017 в 21:54
Вспомнилась песенка Фиби из сериала "Друзья":

Есть мужчины, которые любят женщин.
Есть мужчины, которые любят мужчин.
А есть ещё бисeксyaлы.
У этих для радости вдвое больше причин.
ermak6848
07 сентября 2017 в 21:54
Во придумали - даже как - то не по себе стало, не ужели в МЮ новый " состав " !?
ROMA DROGBA
07 сентября 2017 в 21:53
На самом деле вообще плевать, это ничего не значит. И это типично для толерастической Европы
la-respect0
07 сентября 2017 в 21:51
Боже-Ёже...
1994_RAUL-IKER_2015
07 сентября 2017 в 21:51
Расстрелять бы этих недолюдей.
P.s.А нормальных фанов МЮ жаль конечно.
Foxes
07 сентября 2017 в 21:51
Если честно, то немного шокирован такими новостями.
BagioR
07 сентября 2017 в 21:49
Тьфу!
zidane 2006
07 сентября 2017 в 21:49
Мир сошел с ума. теперь в европе быть геем это не то что нормально, это даже круче чем быть обычным среднестатистическим гетеросексуалом. Слава богу, что я живу в России и не вижу этого 62а в живую.
DXTK
07 сентября 2017 в 21:46
Ну Все зимой обязательно Роналду вернется.
sir-5
07 сентября 2017 в 21:46
Поздравляю российских пламенных болельщиков МЮ с давно ожидаемым славным событием!!!
Red_team
07 сентября 2017 в 21:45, ред.
Мне, как фану МЮ, стыдно за клуб в этом вопросе, ладно еще толерантным к черным быть, но к голубым? это уже перебор! Может им еще в поддержку пару игроков в красных трусах и с бантом на голове отправить? Это удел Ливера, они там на парадах с ними зажигают(а может и не только на парадах)
з.ы. Я бы просто отказался надевать такую капитанскую повязку
Cektor
07 сентября 2017 в 21:45
роналду кэп ?))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:44
Я незнаю правда ли они поддерживают или нет, но все что я описал действительно было.
Ювентиец
07 сентября 2017 в 21:41
    Лёня_ Макинтош
    07 сентября 2017 в 21:41
      MIKITA463295
      07 сентября 2017 в 21:40
      Слов нету,одни эмоции...
      KZ KZ FOOTBАL
      07 сентября 2017 в 21:35
      одновременно смешно и неприятно
      ROMA DROGBA
      07 сентября 2017 в 21:35, ред.
      Так бывало и у Челси и у Арсенала и у Сити. Ничего такого...
      Однажды все капитаны в целом туре АПЛ выходили с такими повязками
      ILOVEMU
      07 сентября 2017 в 21:34
      Английский «Ливерпуль» станет первым футбольным клубом, который примет участие в официальном шествии организации лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов Британии (LGBT), сообщает Guardian.

      Кроме того, управляющий директор ливерпульцев Ян Эйр призвал другие английские клубы последовать их примеру.

      «Мы по-прежнему продолжаем демонстрировать нашу приверженность делу обеспечения равенства всех категорий людей, — сказал Эйр. — В течение многих лет мы предпринимаем определенные шаги в продвижении наших позиций против гомофобии в футболе, а также во всех остальных сферах жизни».

      Таким образом, «Ливерпуль» станет первым клубом английской премьер-лиги, который будет представлен на подобного рода мероприятии. Сотрудники клуба, а также представительницы женской команды пройдут с баннером на параде в следующем месяце.

      Также руководство мерсисайдцев ведет работу по организации футбольного турнира против гомофобии.
      Гость