Soccer.ru

Капитанская повязка в МЮ будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества

07 сентября 2017, 21:31

«Манчестер Юнайтед» объявил, что капитанская повязка клуба теперь будет окрашена в цвета радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества.

«Мы горды, что поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — гласит сообщение манкунианцев.

Капитаном команды на данный момент является Майкл Кэррик.

 

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ zidane 2006 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 21:54, ред.
Наверное, скоро и зоофилов с педофилами будут поддерживать, они ведь тоже люди, просто "не такие как все". Мир деградирует семимильными шагами, ужас...
Lexx1k
Lexx1k ответ Red_team (раскрыть)
07 сентября 2017 в 22:04
в голландии есть партия педофилов... и она легализована... всё идёт к тому что вскоре будет ЛГБТП...
Hako-Ly
08 сентября 2017 в 04:30
Круто! Подобная борьба за законные права людей должна только приветствоваться! А то что тут всякое "фу" набежало, ну, господа, фашистам уподобляетесь и гордитесь, наверное, лол. Право, грустно.
WildKem
08 сентября 2017 в 14:11
Один вопрос к Дмитрию Кристя, который опубликовал эту новость, где в твиттере МЮ слова, что в этом сезоне капитанская повязка будет радужного цвета? Этой фотке если не ошибаюсь уже около полугода когда МЮ заключил контракт о сотрудничестве с фондом Stonewall и вот тогда один матч и провели с такой капитанской повязкой, но это было в марте, а сейчас в твиттере и слова нет о том, что повязка такая будет весь этот сезон. Там в твиттере есть эта фотка с повязкой, которую повторно опубликовали и слова, что поддерживаем равенство, но вот про повязку на этот сезон и слова нет, то есть по сути получилось, что вырвали отдельный элемент из твиттера МЮ и новость придумали сами лишь бы она привлекательнее смотрелась.
Ахад
07 сентября 2017 в 22:54
    la-respect0
    la-respect0 ответ Red_team (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 21:58
    В 2005-06 году была партия педофилов в Голландии - Партия "Милосердие, свобода и разнообразие".
    ABRAM995
    07 сентября 2017 в 23:27
    Это уже давно не никакая "поддержка и солидарность", а самая настоящая пропоганда ЛБГТ. На западе, да и даже уже в России эти так называемые меньшинства уже давно не притесняют, по крайней мере тех, кто не ходит по улицам с парадами и символикой. Так что это пропоганда в чистом виде. Они уже давно не нуждаются в поддержке. И что самое забавное- запад сам себе роет демографическую яму, которая и так довольно глубока. И пусть меня сочтут параноиком, но имхо- это целенаправленная политика по уменьшению населения. Просто на западе нельзя работать так грубо и топоно, как скажем на ближнем востоке- бомбя и все и вся во имя "демократии") Короче, знаю что не в тему написал, но ёлки-палки.. мир сошёл с ума.
    Red_team
    Red_team ответ Lexx1k (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:07
    Страшно детей заводить в таком мире =(
    eleven LC
    07 сентября 2017 в 22:09, ред.
    Я бы не удивился если бы барса сообщила о таком,но МЮ?!
    КАК? Сэр Алекс,прости их,они все про....ли!
    Крейсер
    Крейсер ответ Red_team (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:10
    Как говорил мой сержант в "учебке": "Зубов бояться - в рот не давать."
    Red_team
    Red_team ответ Крейсер (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:13
    Это совершенно разные вещи
    LIVERPOOL123
    07 сентября 2017 в 22:17
    Ухахахахахахахахахахаха... Это самая весёлая новость что я тут читал. Лгбт - дьяволы)))
    Крейсер
    Крейсер ответ Red_team (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:17
    Но формула одинаковая, что для одного случая, что для другого.
    Кухонным ножом и сковородкой совершается много бытовых преступлений. И что, кухонные ножи не покупать теперь??
    Red_team
    Red_team ответ Крейсер (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:21, ред.
    По отношению к себе я смогу стерпеть зубы партнерши, а вот если ребенок скажет мне, что он гей, ведь это ныне мейнстрим, то это пздц
    Крейсер
    Крейсер ответ Red_team (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:27
    Про "зубы" - это всего лишь кавер-версия знаменитой поговорки.
    Не надо так буквально.
    Поговорка - есть мудрость. Она отражает суть.

    А вообще, если заранее страшно - тогда лучше и не начинай. Заведи собачку. Или кролика.
    LIVERPOOL123
    07 сентября 2017 в 22:28
    Форму ещё в голубой поменяйте
    dzvinka
    08 сентября 2017 в 09:41
    новость спецом вЕтальке и ко., которые чет там любили поорать про Ливерпуль и лгбт))).
    ILOVEMU
    07 сентября 2017 в 21:34
    Английский «Ливерпуль» станет первым футбольным клубом, который примет участие в официальном шествии организации лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов Британии (LGBT), сообщает Guardian.

    Кроме того, управляющий директор ливерпульцев Ян Эйр призвал другие английские клубы последовать их примеру.

    «Мы по-прежнему продолжаем демонстрировать нашу приверженность делу обеспечения равенства всех категорий людей, — сказал Эйр. — В течение многих лет мы предпринимаем определенные шаги в продвижении наших позиций против гомофобии в футболе, а также во всех остальных сферах жизни».

    Таким образом, «Ливерпуль» станет первым клубом английской премьер-лиги, который будет представлен на подобного рода мероприятии. Сотрудники клуба, а также представительницы женской команды пройдут с баннером на параде в следующем месяце.

    Также руководство мерсисайдцев ведет работу по организации футбольного турнира против гомофобии.
    el barsa
    08 сентября 2017 в 00:16
    именно в м.ю ведь роналду стал силен как футболист

    роналду надо вернутся в родную гавань .
    Медив
    07 сентября 2017 в 22:35
    Да, говорят Барселоне сейчас очень тяжко
    Медив
    Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 22:38
    Я давно говорил, пора пилить свою лигу с Эспаньолом)
    el barsa
    08 сентября 2017 в 00:22
    ролалду плачит по ночам прося переса отпустить его к своим

    но перес в ответ обешал выпустить целую форму в цвета радуги
    Inside91
    Inside91 ответ el barsa (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 00:24, ред.
      Медив
      Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 22:41
      Ну с Монако еще я понимаю, княжество все дела... Но ПСЖ будет только после того, как УЕФА их переселит в Катар
      neomessi
      08 сентября 2017 в 07:23
      Мы горды, что поддерживаем ЛГБТ-сообщество в борьбе за равенство», — гласит сообщение манкунианцев.

      Ну как такое допустимо......?
      лучшеб поддержали сирийский народ, лучшеб поддержали геноцид в Мьянме, или хотябы поддержали бедных и голодающих людей в Африке!
      Понимаю что в ЛГБТ тоже люди как и мы все, но не надо их так публично поддерживать.

      А мы все утверждаем что в АПЛ одни мужики играют... я не собираюсь издеваться над МЮ, но лично для меня это противно!
      Не такие у меня ценности в жизни.
      Футбол вне политики, хотя о чем я вообще говорю.
      zidane 2006
      07 сентября 2017 в 21:49
      Мир сошел с ума. теперь в европе быть геем это не то что нормально, это даже круче чем быть обычным среднестатистическим гетеросексуалом. Слава богу, что я живу в России и не вижу этого 62а в живую.
      Foxes
      07 сентября 2017 в 21:51
      Если честно, то немного шокирован такими новостями.
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 22:52
      может быть фанаты наоборот, в восторге?
      1994_RAUL-IKER_2015
      07 сентября 2017 в 21:51
      Расстрелять бы этих недолюдей.
      P.s.А нормальных фанов МЮ жаль конечно.
      la-respect0
      07 сентября 2017 в 21:51
      Боже-Ёже...
      Гость