Soccer.ru

Карпин: «Неожиданностью стало то, что „Зенит“ сразу стал набирать много очков»

08 сентября 2017, 01:46

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал успехи «Зенита» на старте текущего сезона РФПЛ:

«Согласен ли, что „Зенит“ уже чемпион? Нет, не согласен. Но в какой-то степени неожиданностью стало то, что команда сразу стала набирать много очков.

Что стало причиной того, что „Зенит“ так серьёзно потратился на рынке? Но „Зенит“ в принципе всегда много вкладывал в игроков. А сейчас клуб два года подряд не попадал в Лигу чемпионов, и там решили поменять ситуацию. Поставили задачу выйти туда и выиграть РФПЛ. Под это нашлись деньги».

Напомним, последним летним приобретением «Зенита» стал уже экс-защитник «Ростова» Миха Мевля.

Все комментарии
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 20:24
Конечно никто не знает ,что Зенит пол состава Ростова купил ,а Кузяев только авансы получил ,ничего серьёзного пока.
MIvan
MIvan ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
08 сентября 2017 в 17:27
Там же, где и Ваши.
MIvan
MIvan ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 сентября 2017 в 17:26
Можно "попадать" и "бублик" заработать. ..
-ПиР@НьЯ-
08 сентября 2017 в 15:25
спартак чемпион эт да неожиданно,а победы Зенита это ожидаемо и этого ждут))
Vadik
08 сентября 2017 в 14:42
А по-моему всё логично, что "Зенит" так прёт!
Moskwich
08 сентября 2017 в 13:23
Не могу согласиться с Уважаемым "Экспертом". Для Зенита и его Болельщиков это совсем не неожиданность. Хочется чтобы такой мощный Старт и Ход Зенита стали закономерностью.Но время покажет.
Красно Синий воин
08 сентября 2017 в 12:43
А сейчас клуб два года подряд не попадал в Лигу чемпионов, и там решили поменять ситуацию.
Прав Валера, не попадание Зенита третий год подряд в лигу Чемпионов будет катастрофа!
ritar
08 сентября 2017 в 11:35
у арбитров есть возможность помочь зениту. вот и весь фокус!
Jeck Denielse
08 сентября 2017 в 10:04
Набирать много очков с хорошими игроками и тренером - не есть неожиданность.........
Неожиданность - это чемпиону их не набирать.....
Evgeny Moreman
08 сентября 2017 в 09:24
Комично выглядит трансферная политика Зенита ,кто Зениту по соплям дал ,то ждите массовую закупку игроков это команды,по той же схеме ,как и Рубин ,растаскивают Ростов,ааааааа позорищеееее.А где своя академия ,где свои воспитанники?
Gunslinger
08 сентября 2017 в 08:57
Вот в конце декабря и посмотрим, неожиданность это или тенденция!!! :)
m grazie
08 сентября 2017 в 08:55
Неожиданным бывает ,,залёт".
m grazie
08 сентября 2017 в 08:50
Желаем Спартаку хорошей игры в ЛЧ. Неожиданным бывает ещё ,,залёт".
Рубиновый Дракон
08 сентября 2017 в 08:42
Поставили задачу выйти туда(ЛЧ) и выиграть РФПЛ. Под это нашлись деньги
---------------------------
В квалификацию ЛЧ могут попасть через третье место в РФПЛ.Ну а с деньгами когда были проблемы в Газпроме?)))Народ платит...
нечитайло
08 сентября 2017 в 08:30
Время покажет
makkie
makkie ответ зенит юрист (раскрыть)
08 сентября 2017 в 08:19
Ну а сейчас у всех клубов, кроме Локо и частично Ростова кризис - вот вы и оторвались. Разве нет?
LOpp
08 сентября 2017 в 08:06
Всё-таки 85 млн на трансферы потратили. Остальные 15 клубов потратили всего 39 млн.
ОлегV
08 сентября 2017 в 07:04
Анжи, когда был с деньгами тоже творил чудеса....
Аксинья
08 сентября 2017 в 06:14
Похоже что ему за победу начисляют по четыре очка...Бонус от дяди Лёши...
Дудец скелет
08 сентября 2017 в 04:29
дай пять Валера!
нечитайло
08 сентября 2017 в 04:10
Время покажет
Petergoff
Petergoff ответ MIKITA463295 (раскрыть)
08 сентября 2017 в 03:55
Только после вас)))
MIKITA463295
08 сентября 2017 в 03:37
Скоро начнут терять...
зенит юрист
08 сентября 2017 в 01:58
ВАХ ВАХ ВАХ ВОЛЕРКА!!!!!
неожиданно--это спартак стал чемпионом. (пока другие клубы дремали)
а вообще если следовать волеркиной формуле 11 игр--это 33 очка то можно многое достичь
Гость