Soccer.ru

Асприлья: «Месси играет в сборной с кучей ослов. Дайте ему нормальных игроков!»

08 сентября 2017, 08:42

Бывший нападающий сборной Колумбии, а ныне футбольный эксперт Фаустино Асприлья раскритиковал партнеров Лионеля Месси по национальной команде Аргентины, которые, по его мнению, тянут «альбиселесте» вниз.

«Как Месси может играть с этой кучкой ослов? Бедный Лео, поставьте его рядом с настоящими игроками. Месси может трижды за игру коснуться мяча и внести сумятицу в ряды противника. С этими булочниками ему очень тяжело играть».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
08 сентября 2017 в 13:30
а ещё и капитана
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ The Frei (раскрыть)
08 сентября 2017 в 13:19
Вот всё тоже самое без слова гном, и вообще супер))) Так и никто и не отрицает, я бы ещё вспомнила Пуйоля, он был не только стеной в обороне, но и лидер команды)))
The Frei
08 сентября 2017 в 13:06, ред.
Об этом и говорили, Хави и Иньеста своими пасами кого угодно сделают обладателем ЗМ.

Я не говорю что Гном слабый игрочишка, он один из лучших даже сейчас, я ГОВОРЮ что футбол - КОМАНДНАЯ игра.
Андрей Григорьян
08 сентября 2017 в 13:05
Этот отбор.

С Месси 17 очков в 8 играх
Без Месси 7 очков в 8 играх.

Но кто-то до сих пор пишет что Месси надо гнать из сборной) Чегово не хватало в последний игре коллективных действий и кому-то надо научиться вообще мяч принимать и плюс пасы Пасторе хуже чем у Матье! И таких не мало было в той игре!
Олег Гусов
08 сентября 2017 в 12:49
В сборной Аргентине есть всего один осёл ! Очень распиаренный и от этого самовлюбленный и упёртый !
Ruslik1982
08 сентября 2017 в 12:46
с нормальными игроками и Дзюба бы стал чемпионом, сидя на лавке
egoos
08 сентября 2017 в 12:40
Игроки отличные. Скорее всего что-то в тренерском составе не так. У грамотного тренера этот состав рвал бы всех подряд без разбора и с большим перевесом.
Zabey
08 сентября 2017 в 12:30
В сборную России его и вообще гном сдуеться
IK87
IK87 ответ Messi из Челябинска (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 12:26
Кому гений спортивный ходьбы и рекорды футбольные, а кому бестолковая беготня с отсутствием результата. Ну и конечно, кому то лишь без доказательное умение вертеть своим языком.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Слайш (раскрыть)
08 сентября 2017 в 12:24, ред.
    Forza Milanista
    Forza Milanista ответ Слайш (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 12:20
    в милане играет андре а не адриен . и с чего ты взял что он у нас на скамейке сидит ? и что за чужь ты несеш не зная о португальских игроках . он все правильно говорит . у аргентинцев мало сейчас талантов нежели чем у португальцев .
    benderivan
    08 сентября 2017 в 12:14
    Меська переиграл в сборной со всеми футболистами Аргентины, но, как ни странно, сборная играла интереснее всего, когда Меськи на поле не было. Почему-то многие закрывают на это глаза и продолжают давать подобные интервью, цирк, а не футбол.
    Serg_Diamond
    08 сентября 2017 в 12:10, ред.
    Хоть я и не люблю слушать Уткина, недавно он высказал умную мысль насчет Аргентины. Проблемы аргентинцев по его мнению состоят в том, что Аргентина, в отличие от Испании, Германии, Франции, Бразилии не смогла вовремя обновиться, омолодить свой состав, а старый состав уже не тянет, вот и нет игры. Т.е. причина кроется в ошибках и просчетах футбольной федерации. Если вспомнить, как Аргентина не могла набрать игроков на последнюю Олимпиаду, как главный тренер подал в отставку из-за неразберихи в федерации, то вот вам и источник этих проблем. В итоге игроки есть, и звезды и молодежь хорошая, а команды нет и времени на ее создание тоже уже остается очень мало. Не надо быть Вангой чтобы предсказать провал аргентинцев на ЧМ
    Rattlehead
    Rattlehead ответ mi_karmos (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:59
    Даже если бы с ним играли Погребняк с Глушаковым, Аргентина все равно бы взяла титул. Это был чемпионат имени Марадоны.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:58
    Каждый видит то, что хочет увидеть. Под любой тезис можно найти аргументацию. Точно также можно сделать нарезку бестолковых решений Месси, передерживаний мяча, которые приводят к его потере, к переходу контратаки в позиционное нападение, как он не видит партнеров, находящихся в более выгодной позиции...
    Но конечно винить одного Месси в плохой игре сборной нельзя - виновата вся команда, в том числе и Месси
    Nety-net
    Nety-net ответ mi_karmos (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:56, ред.
    Хорватия как спичечная пачка что бы размер знать, сборная Португалии это максимум уровень хорватов, а Аргентина мается с Месси, это ему не нравится, то ему не нравится. Без него не будет этого давления, напомню это сборная которая по подбору игроков одна из лучших в
    мире. А они борются с Панамой за путёвку, я вижу только одну причину это Месси который портит атмосферу
    Слайш
    Слайш ответ mi_karmos (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:52
    Пффф, ты о чём вообще, какая молодёжка у Португалии? )) Гомеш? О да, неудача и баласт из барсы, никакой абсолютно. Санчеш? Стух в Баварии после перехода, щас будет в Суонси за место в составе бороться. Адриен Силва? На скамейке Милана. Бернарду Силва - скромно и очень скромно, слабо для Сити и 70 лямов. Все, кроме Седрика из этого списка идут мимо... Кроме стареющих Роналду и Пепе по сути у Португалии никого и нет. ну Куарежма иногда ловит кураж, ладно. Нани? Я уже забыл когда он играл на своём уровне.

    Я это к тому, что по именам и талантам Португалия серьёзно уступает Аргентине и это факт, с которым спорить бессмысленно.. Просто посмотри, какие клубы представляют игроки Португалии..
    mi_karmos
    mi_karmos ответ Nety-net (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:51
    ты че несеш вообше какие хорваты о чем ты вообше
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Sergor (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:51, ред.
    Ну и .....ЧМ выиграл с Марадоной и судьей. Будем объективны, без той глупейшей ошибки они бы не стали ЧМ. И однако нынешняя сборная не спобоная подарить Месси хотя бы кубок Америки. Это говорит как раз о нынешнем уровне игроков. Вон cборная Португалия подарила Роналду золото Европы.
    Donetsk_the_BEST
    08 сентября 2017 в 11:50
    Ну конечно, партнеры виноваты в том что Месси со сборной ничего выиграть не может, в финале ЧМ 1 на 1 Нойеру не забил, конечно партнеры виноваты, Чили послематчевый пеналь не забил в финале, тоже партнеры виноваты? Скорее он сам один из главных виновников что сборная выиграть ничего не может.
    Особо ОпасеН
    08 сентября 2017 в 11:50
    А теперь сравните игроков Аргентины и Португалии. Эти "легенды" специально болтают всякую чушь, чтобы их не забывали.
    Nety-net
    Nety-net ответ mi_karmos (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:49
    Хорошо, ссылаясь я твои слова, эта молодеж(только реально) если вдуматься сильнее Хорватии? А Аргентина без Месси реально выглядит предпочтительнее Хорватов
    mi_karmos
    mi_karmos ответ bexxx (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:49
    не он один промазал в том матче

    но он 3 раза 1 на 1 дал на выход игуаину но тот 3 раза в штангу попал во всех 3 ех финалах

    почему месси сам себе создав момент и не забив должен быть виноватым а жирное бревно за 90 млн которому на блюдочке дали пас не в состоянии забить выходит чистым из воды?
    Sergor
    Sergor ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:48
    Это явно не кубок мира.
    mi_karmos
    mi_karmos ответ Rattlehead (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:47
    сборной марадонны размазала твоих фринцев и этого что на аве твоей в 86 ом

    потомучто с ним играли такие как пассарела буручага батиста а впереди в связке был вальдано . и тренировал их билардо

    играй с ним пасторе димария и банега он даже отбор бы не прошел
    Nety-net
    08 сентября 2017 в 11:46
    То есть Дима, Дибала и Нап которого в 29 лет за 90 миллионов Ювентус (не мешок) покупает ему не хватает? Что скажешь. Пусть уходит из сборной, он их главная проблема.
    Artuom
    08 сентября 2017 в 11:46
    С одной стороны правильно - многие сильные аргентинцы за сборную вообще не выкладываются и много бракуют. С другой стороны и сам Месси бывает не замечает партёров и тянет мяч сам в ситуации где можно выдать хороший пас + часто замедляет игру, переводя быстрый выпад в позиционку...
    Месси как лучшему игроку нужно подстраиваться под игру партнёров, иначе не будет никакой командной игры. Одному футболисту проще подстроиться под команду, чем всей коме под одного футболиста.
    bexxx
    bexxx ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:44
    Кто мешал ему забить пенальти в матче с чили в финале😂 кто помешал ему забить когда он вышел один на один с ноером финале ЧМ ? Ди мария что ли?😂😂
    mi_karmos
    mi_karmos ответ Слайш (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 11:43
    у португалии шас самая сильная молодеж подросла . сильней только у франции

    андре сильва жау марию саншеш адриен сильва желсон мартинш андре гомеш седрик соареш . и опытные и сильные как нани пепе и куарежма . это очень сильная сборная



    ди мария сейчас недоигрок - если ты хоть 1 матч сб аргентины смотрел . деревянный никемный игрок

    тот же желсон мартинш на голову его сильней

    банега даже в интере в старт не прошел и вернулся в севилью

    икарди играет тока 3 ий матч за сборную . ну а дибала тока блеклая тень того что играет в юве

    сб аргентины играет так - лео берет мяч и если что нибудь придумает то будет норм если нет то пиши пропало .


    я болею за эту сборную с 2006 года и ни один матч не пропускаю . слежу за аргентинцами по всему миру


    прежде чем писать комментрий посмотрите полный матч сб аргентины хоть один раз чем позорится
    Sergor
    08 сентября 2017 в 11:42
    Месси нужно было заявиться за Испанскую сборную, вот где он дал маху. Сейчас был бы и чемпионом мира и Европы и недосягаемым для всех остальных.
    Гость