Soccer.ru

Асприлья: «Месси играет в сборной с кучей ослов. Дайте ему нормальных игроков!»

08 сентября 2017, 08:42

Бывший нападающий сборной Колумбии, а ныне футбольный эксперт Фаустино Асприлья раскритиковал партнеров Лионеля Месси по национальной команде Аргентины, которые, по его мнению, тянут «альбиселесте» вниз.

«Как Месси может играть с этой кучкой ослов? Бедный Лео, поставьте его рядом с настоящими игроками. Месси может трижды за игру коснуться мяча и внести сумятицу в ряды противника. С этими булочниками ему очень тяжело играть».

Все комментарии
Томик
Томик ответ Valerii (раскрыть)
06 октября 2017 в 21:44
Месси не повезло со сборной??? Да не смешите! Месси играет в сборной Аргентины. Аргентины, Карл. Какой нахрен не повезло? Это мне не повезло. Попал в сборную, за которой слежу с удовольствием вот уже лет тридцать, Месси. И теперь мне ещё скоро и слово против запретят говорить его поклонники. Великолепный игрок, но НИХРЕНА не капитан. Просто смешная история про то, как он обещал закончить играть в сборной. И это тот, кто должен заводить команду в самых тяжелых ситуациях. Пусть идёт поплачет, без него выиграют. А не повезло со сборной, например, Ибрагимовичу. Вот это судьба, тут ничего не поделаешь.
рус фан
09 сентября 2017 в 00:18
Да немного жаль игроков сб Аргентины, теперь они виноваты что за последние два матча Аргентосов которые я видел, Леонель не нашел в себе сил отдать хотя бы один!!! голевой пас, не говоря уже о голах, играя исключительно в атаке, в матче с Уругваем его просто почти закрыли в матче с Венесуэллой и это го не было, но он был все одно мало полезен и плоховато обострял, часто теряя мяч или отдавал пасы вперед с которых было трудно! забить.
mars6791
mars6791 ответ Valerii (раскрыть)
08 сентября 2017 в 21:21
Вы просто фанат Месси. Видел Месси вживую приезжал в Казань, не впечатлил, его просто закрыли намертво. Про то что лучше или хуже Марадона, Пеле, Зидан, Роналдо думаю диспутировать нет смысла. Лидерские качества - это не умение отдать голевую передачу. Лидерские качества игрока - это больше психология. Игрок лидер идет вперед , играет в полную отдачу сил, чем подает пример другим , и попробуй не заиграть на грани своих возможностей, авторитет лидера неоспорим. Вот как то так.
Роман Романов
08 сентября 2017 в 20:08
Хороший троллинг Месси
halfbeek
08 сентября 2017 в 19:23
    Valerii
    Valerii ответ mars6791 (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 18:20
    Месси давно уже выше марадоны и всех остальных. так же сзади и пеле и зидан и все все все остальные. Ему не повезло со сборной, это да. Но в личке как игрок он сильнейший в истории. И не надо судить и путать с командными трофеями.
    Valerii
    Valerii ответ mars6791 (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 18:16
    Давай определимся мы говорим о чем ? Лучший по лидерским качествам и лучший игрок. Как игрок с Месси никто не сравнится даже в истории. А про лидерские качества еще раз скажу, у Месси их больше чем у мардоны потому что у марадоны кроме паса голевого боручаге ничего нет , одного за игру, а Месси в том финале и на игуаина и на паласио таких пасов побольше отдал. И в др играх Месси вытаскивал и сборную и барсу за счет своих личных качеств забивая или делая гол на последних минутах. Бесспорно марадона великий игрок но он больше ничем и не отличился, а ну еще рука бога была с ангами. а вот если бы барручага не забил то что бы вспоминали о марадоне ? игру рукой ?
    mphuZ
    08 сентября 2017 в 17:00
    "Велик осел, да воду возит; мал сокол, да на руках носят"
    mars6791
    mars6791 ответ Valerii (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 16:49
    Месси никогда не станет выше Марадоны, и дело не в мастерстве , дело в лидерских качествах. Марадона капитан команды по духу, силе воли, лидерским качествам и - ничего подобного нет у Месси. Команды ослов никогда не играют в финале чемпионата мира (ЧМ-14) , причем могли стать при этом чемпионами , но ... И таких моментов множество, где Месси должен был вести команду вперед, как говорится на абордаж, но не судьба, и других лидеров в сборной Аргентине нет, отсюда и результат.
    самуил кац
    08 сентября 2017 в 16:31
    А может проще убрать от ослов самого гномика ? Не есть хорошо, когда игрок ( пусть даже класса Месси) решает кому играть за сборную, как играть сборной и т. п. Этого не позволял себе даже Марадона, до которого гномик ну никак не дотягивает !
    Вася Пупкин 1
    08 сентября 2017 в 16:25, ред.
    Конечно же, где присутствует фамилия Месси всегда появится португалец!)) По факту: позиции Рона и Месси в сборной разные... ко всему прочему соперники уровня Юж Америки и Европейской группы В где к слову Португальцы вторые пока, даже не сопоставимы!))) Думаю у тех же португальцев были бы проблемы со сборными Уругвая, Чили, Перу не говоря про бразильцев! Это все к чему, условия совершенно не одинаковые и сравнивать просто бессмысленно! Хотя конечно же в клубах они оба великие игроки с огромным талантом. Тем не мене хочеться видеть Месси и его булочную компанию на нашем домашнем мундиале!! Без них однозначно будет не так представительно и звездно!!
    Серебренные ждем на ЧМ-2018!!!
    Верг
    08 сентября 2017 в 16:06, ред.
    все верно говорит асприлья, правда и сам месси в сборной ниразу не ослик ариель ортега, нету близко даже таких партнеров вроде сенсини симеоне верона и камбьясо, а нападающих уровня креспо, лопеса, макси родригеса, каниджии и тем более батистуты
    Valerii
    08 сентября 2017 в 15:56
    Да, банега один раз просто не побежал 1 в 1 после паса Месси а второй раз тоже после паса Месси просто бездарно скинул головой удобно в руки кипера. А ди ма конечно хороший игрок и мог бы помочь но он стабильно не готов и хватает его на 15минут. А еще 75доигрывают акуньи акосты и и прочая шелуха. даже билья раньше и тот был лучше.
    Valerii
    08 сентября 2017 в 15:51
    Месси в сборной окружают ослы, это факт, кто смотрел эту игру. И главный осел это тренер который заменил дибалу и икарди потому что эти действительно могли помочь Месси и могли выиграть. Просто смотрите игры. А если смотрите и не видите то зачем вам вообще о футболе рассуждать. Месси создал пять голевых атак в которых приличные игроки должны были забивать пять голов. И еще я удивляюсь его выдержке когда раз за разом бездарно запарывают голевые моменты которые он им создает.
    Valerii
    08 сентября 2017 в 15:45
    А кто говорит что Марадона дал пас борручаге и тот забил, так Месси дал 5 пасов таких и лучше на игуаина и паласио, и то что они не забили то значит марадлна круче чем Месси ?
    Valerii
    08 сентября 2017 в 15:42
    Похоже что игры тут никто не смотрит и футбол никого не интересует, но за то все критикуют игру Месси. Там подборку моментов где Месси на эту игру кто то делал спасибо ему, и был очень точный комментарий что рон за весь сезон не делает столько сколько Месси сделал только за одну эту игру. Причем у Месси мяч так и не отобрали за всю игру ни разу без нарушения правил, хотя и вокруг него постоянно бегали держали 5 игроков и за руки за майку по ногам. Какой нафиг рональду. В подметки не годится.
    Valerii
    Valerii ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 15:31
    Ты игру смотрел ? Пасторе бенедетто и писарро играли против сб аргентины, только изза их обрезов на последних минутах аргентинцы вместо атак отбивались.. Ди Ма как всегда через 15 минут слился. А кто вместо него вышел ? Мертвый Акунья, после прострела которого правда и случился автогол. Все что было острого у венесуэлы создал Месси. И атаку и пас на диму после прострела которого не успели икарди и дибала. Пас голевой на пасторе , вот кто реально распиареный ноль, и второй пас куда он же не успел, и два паса голевых на бенедетто, тот даже обработать не может. Был бы один суарес вместо этих он бы все 4 паса замкнул.
    Adik_96
    08 сентября 2017 в 15:19
      Triem
      08 сентября 2017 в 14:51
      Ну,это уже перебор! Хотя не видел последних игр Агрентины. Может партнеры и играют х-р-еново!
      Alex12357
      Alex12357 ответ d_fincher (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 14:31
      Тут я немного не согласен -Месси и Роналду-разные игроки,Роналду постоянно на острие атаки,Месси тоже на острие атаки но также участвовал в создании атак,правда в последние 2-сезона явно сдал .
      Broodja
      08 сентября 2017 в 14:31
      Большинство комментаторов даже не смотрит игры Аргентины, зато восторгаются как тащил Марадона, не то что этот распиаренный зазнайка!
      Матч с Венесуэлой очень показателен для этого отборочного цикла, смотришь игру и удивляешься, как эти игроки вообще за топ клубы могут выступать, просто какие-то инвалиды.. Слов нет.
      Alex12357
      08 сентября 2017 в 14:28
      Плохому танцору всегда одно место мешает,не ищите стрелочника,если Месси не способен организовать игру команду -его необходимо убирать и подыскивать нового дирижёра,Месси в сборной ничего не показывает!!!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ gentlewolf (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 14:24
      Проблема не в именах, а в игре. Проблема состоит в том, что игроки не понимают даже от самих себя, что они хотят. В клубах своих все выглядят на достаточном уровне, но приезжая в сборную, они напоминают наспех слепленную команду для участия в каком-нибудь турнире: без особой командной игры, без центра поля, без уверенных, смелых передач.

      Месси принимает мяч в центре поля и ведет его до самой штрафной, где либо бьет, либо отдает передачу. Да, Месси и достаточно часто теряет мяч, но то, что показывали его партнеры (не все и не всегда, конечно, но в основном) в тех матчах, что я видел, на этой квалификации у Аргентины явно слишком мало, чтобы пинять во всех неудачах Аргентины одного Месси.
      777dimon86
      08 сентября 2017 в 14:17
      Уберите от этих ослов Месси и они выиграют титул.
      gentlewolf
      08 сентября 2017 в 14:10, ред.
      Если сравнивать Марадону и Месси... вообще лично я например за последний год видел только один матч Месси, где он играл как Марадона, на его уровне. Это игра с Реалом, где он действительно был велик.
      Но у Марадоны таких матчей было -минимум каждый второй, вот в чем различие.
      И главный показатель - игра в сборной. Там нет таких годами отлаженных связей и автоматического взаимопонимания, как в клубе.
      Там выходит на первый план желание звезды биться за себя и партнеров и понимание футборла на высшем, космическом уровне, плюс безукоризненное умене играть в футбол. При чем все вместе, а не по отдельности.
      Тем и велики игроки типа Пеле, Марадоны и Зидана - они это демонстрировали.
      А Месси, бесспорно игрок выдающийся, вроде и может - а не делает.
      gentlewolf
      gentlewolf ответ ron 80 (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 14:04
      Поменьше на людей кидайся, юноша.

      Кое кто в состоянии сравнить обе сборные Аргентины, ту и эту.
      Собственными глазами видели.
      И компилировать это на силу остальных сборных.
      И не в пользу старой сборной будет это сравнение при всей звучности приведенных тобой имен. Сборная Аргентины только из за Марадоны и рассматривалась в числе фаворитов, без него на нее вообще никто не ставил. А современная сборная Аргентины даже без Месси будет оценена выше.
      Джон Смит 1
      08 сентября 2017 в 13:57
      Мерзко и некрасиво. У команды может получаться или не получаться игра, но называть игроков ослами это за гранью.
      амурец
      амурец ответ ron 80 (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 13:49
      ага все игроки сборной Аргентины тянут её на дно ну конечно кроме Месси , самому то не смешно
      Nety-net
      Nety-net ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 13:39
      Я лучше знаю что мне смотреть, а так я телевизор не смотрю, редко бывает возможность смотреть футбол, я говорю по факту, сборная с такими игроками должна с Бразилией бороться за первое место.
      ron 80
      08 сентября 2017 в 13:36
      d_fincher
      Сегодня 09:07
      У Марадоны в сборной партнеры были куда хуже, но он стал чемпионом мира. Не нужно выгораживать Месси, он сам виноват, что не способен стать игроком номер 1 в истории, выиграв ЧМ. Более того - даже Роналду с довольно низким подбором игроков в сборной, стал чемпионом Европы. Так что, увы, Роналду становится более великим игроком, чем гений Месси, за счет характера и упорства.

      Эпоха Месси-Роналду заканчивается победой последнего. Если Месси не покажет себя на ЧМ2018 - он явно уже не покажет себя больше никогда........................................................В топе стоят комментарии которые по своей сути не заслуживают что бы их даже читали,не то что бы их в топ ставили.....Если эти 2 -е из топа (эксперты великие) считают что партнёры Марадоны Паскулли ,Бурручага,Пассарелла,Батиста,Вальдано.....слабее Ди Марии,Банеги(который мячь принять не может),Икарди,Отаменди....... то как можно относиться к 3-м десяткам дебалам наставивших здесь лайков.....???Господи....когда переведутся на Родине пустозв
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить