Soccer.ru

Асприлья: «Месси играет в сборной с кучей ослов. Дайте ему нормальных игроков!»

08 сентября 2017, 08:42

Бывший нападающий сборной Колумбии, а ныне футбольный эксперт Фаустино Асприлья раскритиковал партнеров Лионеля Месси по национальной команде Аргентины, которые, по его мнению, тянут «альбиселесте» вниз.

«Как Месси может играть с этой кучкой ослов? Бедный Лео, поставьте его рядом с настоящими игроками. Месси может трижды за игру коснуться мяча и внести сумятицу в ряды противника. С этими булочниками ему очень тяжело играть».

Все комментарии
d_fincher
08 сентября 2017 в 09:07
У Марадоны в сборной партнеры были куда хуже, но он стал чемпионом мира. Не нужно выгораживать Месси, он сам виноват, что не способен стать игроком номер 1 в истории, выиграв ЧМ. Более того - даже Роналду с довольно низким подбором игроков в сборной, стал чемпионом Европы. Так что, увы, Роналду становится более великим игроком, чем гений Месси, за счет характера и упорства.

Эпоха Месси-Роналду заканчивается победой последнего. Если Месси не покажет себя на ЧМ2018 - он явно уже не покажет себя больше никогда.
Gorbuncov
08 сентября 2017 в 10:00
Этот отбор.

С Месси 17 очков в 8 играх
Без Месси 7 очков в 8 играх.

Но кто-то до сих пор пишет что Месси надо гнать из сборной)))))))))))))))
sir_Alex
08 сентября 2017 в 09:36
А где их взять?
neomessi
08 сентября 2017 в 10:02
Бедный Асприлья!
диванные эксперты соккера крайнее возмущены твоими словами!
Это же Лео во всем виноват, он же тянет вниз команду. Ему же все отдают мяч и ждут от него гола!
Это же он не смог реализовать выход один на один с немцами в финале, это же он не смог попасть в пустые ворота чилийцев в финале.

Это же он должен быть обыграть 11 игроков соперника и обвести судью и положить мяч в ворота, это же его вина что сборная пропускает голы, он должен быть стоят на раме, в защите и в полузащите. а потом уже играть в нападение.
А вообще по хорошему великий игрок должен был играть везде и вместо всех!
Вот например Роналду как играл в финале против лягушек.
Бедный парень всю игру пахал на славу и обыграл всю оборону французов и отдал гениальный голевой пас.
Тогда весь мир говорил что в финале играл только Роналду, остальные игроки просто отдыхали на поле.
Вот ему куда расти и научиться у кого!
HALAдиванныеэксперты
зигзаг
08 сентября 2017 в 11:09
Месси лучший в истории футболист. Его награды, треблы, мировые рекорды превосходят достижения всех остальных. И за сборную два серебра! А немцам повезло тогда в финале. Аргентина была лучше.
ron 80
08 сентября 2017 в 13:36
d_fincher
Сегодня 09:07
У Марадоны в сборной партнеры были куда хуже, но он стал чемпионом мира. Не нужно выгораживать Месси, он сам виноват, что не способен стать игроком номер 1 в истории, выиграв ЧМ. Более того - даже Роналду с довольно низким подбором игроков в сборной, стал чемпионом Европы. Так что, увы, Роналду становится более великим игроком, чем гений Месси, за счет характера и упорства.

Эпоха Месси-Роналду заканчивается победой последнего. Если Месси не покажет себя на ЧМ2018 - он явно уже не покажет себя больше никогда........................................................В топе стоят комментарии которые по своей сути не заслуживают что бы их даже читали,не то что бы их в топ ставили.....Если эти 2 -е из топа (эксперты великие) считают что партнёры Марадоны Паскулли ,Бурручага,Пассарелла,Батиста,Вальдано.....слабее Ди Марии,Банеги(который мячь принять не может),Икарди,Отаменди....... то как можно относиться к 3-м десяткам дебалам наставивших здесь лайков.....???Господи....когда переведутся на Родине пустозв
Kuzminotti
08 сентября 2017 в 08:47
Просто Месси без Хавиньесты - никто, что и доказал давно
Obdulio Varela
08 сентября 2017 в 10:21
"Футбольный эксперт" Асприлья с годами ни капельки не поумнел
Олег Гусов
08 сентября 2017 в 12:49
В сборной Аргентине есть всего один осёл ! Очень распиаренный и от этого самовлюбленный и упёртый !
Слайш
Слайш ответ mi_karmos (раскрыть)
08 сентября 2017 в 11:52
Пффф, ты о чём вообще, какая молодёжка у Португалии? )) Гомеш? О да, неудача и баласт из барсы, никакой абсолютно. Санчеш? Стух в Баварии после перехода, щас будет в Суонси за место в составе бороться. Адриен Силва? На скамейке Милана. Бернарду Силва - скромно и очень скромно, слабо для Сити и 70 лямов. Все, кроме Седрика из этого списка идут мимо... Кроме стареющих Роналду и Пепе по сути у Португалии никого и нет. ну Куарежма иногда ловит кураж, ладно. Нани? Я уже забыл когда он играл на своём уровне.

Я это к тому, что по именам и талантам Португалия серьёзно уступает Аргентине и это факт, с которым спорить бессмысленно.. Просто посмотри, какие клубы представляют игроки Португалии..
Rattlehead
08 сентября 2017 в 10:56, ред.
Ну да. Аргентина побеждает - Месси главный герой, Аргентина проигрывает - виноваты все, кроме Лео. И после этого его еще сравнивают с Марадоной, у которого в сборной 86 года было только 4 партнера из европейских клубов. Каков лидер - такова команда, и пример Диего Армандо в этом плане весьма показателен.
Ищущий и Понимающий
08 сентября 2017 в 11:39
Пока рано вбивать гвозди на крышку гроба Аргентины! Вот если команда не сможет выйти на ЧМ то грош им цена всем! Надеюсь в последних играх соберутся Арги и сделают правильные выводы. Удачи!
777dimon86
08 сентября 2017 в 14:17
Уберите от этих ослов Месси и они выиграют титул.
Alex12357
08 сентября 2017 в 14:28
Плохому танцору всегда одно место мешает,не ищите стрелочника,если Месси не способен организовать игру команду -его необходимо убирать и подыскивать нового дирижёра,Месси в сборной ничего не показывает!!!
Broodja
08 сентября 2017 в 14:31
Большинство комментаторов даже не смотрит игры Аргентины, зато восторгаются как тащил Марадона, не то что этот распиаренный зазнайка!
Матч с Венесуэлой очень показателен для этого отборочного цикла, смотришь игру и удивляешься, как эти игроки вообще за топ клубы могут выступать, просто какие-то инвалиды.. Слов нет.
Virtual Reminiscence .
08 сентября 2017 в 10:48
Нет, это ребята из Аргентины играют с ослом.
Андрей Григорьян
08 сентября 2017 в 13:05
Этот отбор.

С Месси 17 очков в 8 играх
Без Месси 7 очков в 8 играх.

Но кто-то до сих пор пишет что Месси надо гнать из сборной) Чегово не хватало в последний игре коллективных действий и кому-то надо научиться вообще мяч принимать и плюс пасы Пасторе хуже чем у Матье! И таких не мало было в той игре!
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ d_fincher (раскрыть)
08 сентября 2017 в 09:14
Не надо иметь 10 звёзд в команде а нужен сыграный состав на счёт состава времен Марадоны лучше посмотри и почитай кто так играл!! Чили два раза выграл КА там звёзд три человека но состав трудяг а за Роналду ты прав он же тащил финале Португалию 😂 ты за был его партнёров трудяг каторые выграли финал без него и чуток везения конечно!!! У Чили два раза так повезло))) кстати если будешь читать за сборную Марадоны посмотри как они вышли на мир и ты просто в шоке!
311
311
08 сентября 2017 в 09:21
Странно, ведь Месси определяет состав на игру!)
Serg_Diamond
08 сентября 2017 в 12:10, ред.
Хоть я и не люблю слушать Уткина, недавно он высказал умную мысль насчет Аргентины. Проблемы аргентинцев по его мнению состоят в том, что Аргентина, в отличие от Испании, Германии, Франции, Бразилии не смогла вовремя обновиться, омолодить свой состав, а старый состав уже не тянет, вот и нет игры. Т.е. причина кроется в ошибках и просчетах футбольной федерации. Если вспомнить, как Аргентина не могла набрать игроков на последнюю Олимпиаду, как главный тренер подал в отставку из-за неразберихи в федерации, то вот вам и источник этих проблем. В итоге игроки есть, и звезды и молодежь хорошая, а команды нет и времени на ее создание тоже уже остается очень мало. Не надо быть Вангой чтобы предсказать провал аргентинцев на ЧМ
Вася Пупкин 1
08 сентября 2017 в 16:25, ред.
Конечно же, где присутствует фамилия Месси всегда появится португалец!)) По факту: позиции Рона и Месси в сборной разные... ко всему прочему соперники уровня Юж Америки и Европейской группы В где к слову Португальцы вторые пока, даже не сопоставимы!))) Думаю у тех же португальцев были бы проблемы со сборными Уругвая, Чили, Перу не говоря про бразильцев! Это все к чему, условия совершенно не одинаковые и сравнивать просто бессмысленно! Хотя конечно же в клубах они оба великие игроки с огромным талантом. Тем не мене хочеться видеть Месси и его булочную компанию на нашем домашнем мундиале!! Без них однозначно будет не так представительно и звездно!!
Серебренные ждем на ЧМ-2018!!!
League1
08 сентября 2017 в 11:18
Одна паршивая овечка тянет команду на дно и из-за неё назвали всю команду стадом ослов. Меси ничего не может сделать впереди и бегает в центре поля с мячиком поперёк поля, показывая свой "божественный" дриблинг. Естественно, в каком месте на поле лучше всего поупражняться с мячом, если не в центре поля, где ты вообще никому не нужен. А если уж выдаст пас, то такой, что и обработать его даже такие профессионалы, которые играют за Аргентину, не могут. Марадона так не играл и никто из великих футболистов в такой глупый футбол не играл и играть никогда не будет.
Если ты великий футболист, то тащи мяч к воротам, а не играй с ним на публику в центре поля. И пасы выдавай нормальные. А пока меси главный тормоз сборной Аргентины. Никакого величия даже близко нет.
Jeck Denielse
08 сентября 2017 в 10:00
Универсальные дешёвые отмазки......
Так и меня с классными игроками поставь....и я всех обыграю.....

Лишний раз убеждаюсь в отсутствии "феномена Месси".....
Если он может показывать классный футбол и чего то добиваться только с определённым набором игроков - то никакой он не "лучший".....
Пора уж Лео оставить тщетные попытки чего либо выиграть вне Барселоны.....если я правильно понял в сборной никто не собирается подстраиваться под него и состав он диктовать там не будет )))
амурец
08 сентября 2017 в 10:02
да уж туповатое заявление, все ослы кроме Месси, оборжаться
Ахад
08 сентября 2017 в 10:19
ромеро-манчестер юнайтед...меркадо-севилья...отаменди-манчестер сити...фасио-рома...билья-милан...ди мария-псж...дибала-ювентус...пасторе-псж...игуаин-ювентус...маскерано-барселона...икарди-интер...ничё се кучка ослов...каждый стоит кучами миллионов...почти каждый играет за лигачемпионские команды...я уже не говорю о тех партнёрах которые сменились за десять лет прибывания пешехода в сборной...марадоне такие партнёры даже не синились...асприлья клоун)
mphuZ
08 сентября 2017 в 17:00
"Велик осел, да воду возит; мал сокол, да на руках носят"
renamed_user_323285
08 сентября 2017 в 10:31
Дайте партнёрам Месси нормального одиннадцатого игрока, и увидите как эта «кучка ослов» может играть, без тормозящего их низкорослого пешком ходящего фактора.
Ruslik1982
08 сентября 2017 в 12:46
с нормальными игроками и Дзюба бы стал чемпионом, сидя на лавке
bexxx
bexxx ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 11:44
Кто мешал ему забить пенальти в матче с чили в финале😂 кто помешал ему забить когда он вышел один на один с ноером финале ЧМ ? Ди мария что ли?😂😂
Ахад
08 сентября 2017 в 10:35
просто смешат эти асприльяподобные глоры каталонского клуба коих тут куча...чуть что меся безусловный гений и лидер сборной...луччый футболист всея вселенной...но играет такой игрок плохо потому что партнёров нет...так какой же он лидер и гений если команду за собой повести не может...что в сборнуй что в клубе сиутация одинаковая...с гениальными партнёрами и я б со своим дворовым футбольным образованием пнул бы мячик разок в ворота...гнать такого лидера из команды и строить игру вокруг другого футболиста...таких в аргентине немало
Гость