Soccer.ru

Каррера: «Не вижу проблемы в том, чтобы перейти в „Уфу“, если не понадоблюсь „Спартаку“»

08 сентября 2017, 17:39

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не видит ничего зазорного в том, чтобы возглавить другой российский клуб в случае, если он покинет «народную команду»:

«Нужно быть профессионалом. Без обид, но если „Спартак“ больше меня не захочет, думаю, я имею полное право пойти работать в другой клуб. Иначе многие тренеры остались бы без работы. Я еще могу понять принципиальный отказ от перехода в „Торино“ (Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе „Ювентуса“), но есть игроки, которые поиграли и в „Интере“, и в „Милане“, и в „Ювентусе“ — все они профессионалы. Другое дело — перейти прямо из „Спартака“ в „Зенит“ или ЦСКА. Вот это было бы неуважением. А в „Уфу“ или еще куда-нибудь — проблемы не вижу».

Также Каррера рассказал, каких принципов он придерживается при работе на трансферном рынке.

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 06:55
Не пей водку , памяти нет и очень много фантазий.12тренеров это у Спартака.Тренеришка ваш один из лучших тренеров в Европе, которого вы турнули , как мальчишку.
m grazie
m grazie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 06:49, ред.
С арифметикой не дружишь.В школе уроки не надо было пропускать.
m grazie
10 сентября 2017 в 06:47
Наглось и активная позиция разные вещи.Кто ему сказал,в УФЕ что Семака предпочтут Каррере?В Спартаке он стал таким ?Каррера будет помошником тренера в Италии .
richi
09 сентября 2017 в 10:18
На хрен Каррера нужен в Уфе, там Семак есть. Да и в таблице Уфа повыше Спартака.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 10:03
Такты отредактировал комментарий после того, как я ответил тебе
Не забывай, когда редактируешь комментарий, остается соответствующая пометка)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 10:01
А что я знаю о спартаке такого??)
15 лет без трофеев - знают все
Смена тренеров как носков - знают все
глушаков ненавидит спартак - знают все
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 09:56
Ты тему то не переключай)
Твои слова про то, что наши последние 3 тренера не брали чемпионства?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 09:16, ред.
Ты опять пишешь не подумав?)
3 последних тренера (Манчиини не в счет, первый сезон):
1. Спаллетти - 2 чемпионства
2. Боаш - 1 чемпионство
3. луческу - провал

3 чемпионства последние 3 тренера

Сколько там чемпионств выиграли ваши последние 10 тренеров?)
Doping87
09 сентября 2017 в 03:16
Вообще-то Уфа в турнирной таблице выше Спартака вот в Урал можно!
Влад Богатырёв
09 сентября 2017 в 00:01
    valt134
    08 сентября 2017 в 23:30
      kastet2008
      kastet2008 ответ LOpp (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 23:10
      Сколько тренеров сменилось у Спартака?сколько у Зенит ?
      Делай выводы
      LOpp
      LOpp ответ kastet2008 (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 22:49
      из Зенита ни кто не бежит, даже Луческу до конца держался за большую зарплату.
      LOpp
      LOpp ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 22:47
      зачем ему Зенит? после Спартака возглавит клуб из Серии А, а потом и Ювентус.
      mat73
      08 сентября 2017 в 22:45
      Уфа? Вэлком!
      kastet2008
      08 сентября 2017 в 22:40
      Вот так вот ,а кто с тонущего корабля бежит ?
      В том сезоне ,просто так все здорово было
      А тут как проблемы ,сразу бегом
      OLS
      OLS
      08 сентября 2017 в 22:39
      Давно пора валить
      yrasikos22
      08 сентября 2017 в 22:03
      Ещё недавно Каррера говорил что Спартак его семья а теперь думает об уходе,как то всё нелогично....
      ABir
      08 сентября 2017 в 21:51
      Рано соломку ещё подкладывать
      Nikola45
      08 сентября 2017 в 21:34
        Nikola45
        08 сентября 2017 в 21:32
        В Зенит? ) Вот что Спартак с человеком делает ))
        KR AR
        08 сентября 2017 в 21:28
        Что там случилось у них? В кого теперь верить?
        Знатог
        Знатог ответ Павел Амурский (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 21:27
        Да, уйти в Уфу -это на повышение.
        oFANATo
        oFANATo ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 21:21
        Не судьба видать Каррере выиграть в России столько титулов как Слуцкому.
        Геннадьич
        08 сентября 2017 в 21:00
        Семак теперь спать не будет.
        Роман Романов
        Роман Романов ответ Великолепный (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 20:46
        Верно
        Роман Романов
        08 сентября 2017 в 20:45
        Уже ищет пути отхода и стелит соломку.
        Великолепный
        08 сентября 2017 в 20:21
        Закончился запас от Аленичева, собрался в Уфу?
        Павел Амурский
        08 сентября 2017 в 20:18
        Попасть в Уфу надо заслужить, пока она лучше спартака играет.
        VitPol
        08 сентября 2017 в 20:11
        Уфе он не нужен, в Уфе тренер лучше
        Гость