Soccer.ru

Каррера: «Не вижу проблемы в том, чтобы перейти в „Уфу“, если не понадоблюсь „Спартаку“»

08 сентября 2017, 17:39

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не видит ничего зазорного в том, чтобы возглавить другой российский клуб в случае, если он покинет «народную команду»:

«Нужно быть профессионалом. Без обид, но если „Спартак“ больше меня не захочет, думаю, я имею полное право пойти работать в другой клуб. Иначе многие тренеры остались бы без работы. Я еще могу понять принципиальный отказ от перехода в „Торино“ (Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе „Ювентуса“), но есть игроки, которые поиграли и в „Интере“, и в „Милане“, и в „Ювентусе“ — все они профессионалы. Другое дело — перейти прямо из „Спартака“ в „Зенит“ или ЦСКА. Вот это было бы неуважением. А в „Уфу“ или еще куда-нибудь — проблемы не вижу».

Также Каррера рассказал, каких принципов он придерживается при работе на трансферном рынке.

Все комментарии
порт
08 сентября 2017 в 17:53
Ну в Уфу ещё рановато, а вот Химки, то что надо.
Геннадьич
08 сентября 2017 в 21:00
Семак теперь спать не будет.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 19:53
    LOpp
    LOpp ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 22:47
    зачем ему Зенит? после Спартака возглавит клуб из Серии А, а потом и Ювентус.
    LOpp
    LOpp ответ kastet2008 (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 22:49
    из Зенита ни кто не бежит, даже Луческу до конца держался за большую зарплату.
    Знатог
    Знатог ответ Павел Амурский (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 21:27
    Да, уйти в Уфу -это на повышение.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 18:26
    Каррера ВЕРИМ?
    starche
    08 сентября 2017 в 19:23
    Интересное заявление, мясным понравится..........
    mat73
    08 сентября 2017 в 22:45
    Уфа? Вэлком!
    Piter SpaM
    08 сентября 2017 в 18:29
    Sully
    Сегодня 17:50
    ахахах, соломку стелет!)))))))))))))))
    ________________________
    zeni
    Сегодня 18:02
    Уже стелит соломку!! Буга-га!!
    __________________
    EvgenyS
    Сегодня 18:25
    ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
    Стелишь соломку заранее?

    _____________________

    Мммммм, какие оригинальные комментарии.
    Zak11
    08 сентября 2017 в 18:34
    Многие здесь неадекватно воспринимают это интервью. Каррера всё правильно сказал. Нужно продолжать работать, игроки есть, усиление было летом, так что всё нормально.
    makkie
    08 сентября 2017 в 18:37
    Массимо даже думать о таком не стоит!
    Очень содержательное и адекватное интервью, рекомендую полностью его прочитать.
    Reneg
    08 сентября 2017 в 19:36
    в Уфу не надо... Вылетит из Премьер лиги..
    Роман Романов
    08 сентября 2017 в 20:45
    Уже ищет пути отхода и стелит соломку.
    Влад Богатырёв
    09 сентября 2017 в 00:01
      Байкал-38.
      08 сентября 2017 в 19:51
      Каррера всё уже понял! Там всё руководство против его, Радионов в открытую ещё в том сезоне это показывал. И с игроками проблемы начались. То как он сам заходил вместо Аленичева, он видит, что его так же сливают! Удачи в "сливах", вот только возьмут ли тебя в ЦСКА или Зенит это большой вопрос. Как тренер ты не состоятелен и смысл физрука брать?! Как в команде тренера по обороне, самое слабое это как раз оборона???!!! Нонсенс!
      Karkaz
      08 сентября 2017 в 19:05
      Каррера поплыл. Скоро о ФНЛ заговорит.
      Ангел неБесГрешен
      08 сентября 2017 в 19:13
        VitPol
        08 сентября 2017 в 20:11
        Уфе он не нужен, в Уфе тренер лучше
        KR AR
        08 сентября 2017 в 21:28
        Что там случилось у них? В кого теперь верить?
        EvgenyS
        EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 18:25
        Стелишь соломку заранее?
        Nikola45
        08 сентября 2017 в 21:32
        В Зенит? ) Вот что Спартак с человеком делает ))
        Павел Амурский
        08 сентября 2017 в 20:18
        Попасть в Уфу надо заслужить, пока она лучше спартака играет.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 18:27
        Ну посмотрим, время покажет насколько он ваш.
        Пока что лично от тебя и многих я и слышу только что про Слуцкого.
        В тайне от других таки нравится он вам как тренер. (сарказм)
        Великолепный
        08 сентября 2017 в 19:23
        Физрук уже стелет соломку))
        Великолепный
        08 сентября 2017 в 20:21
        Закончился запас от Аленичева, собрался в Уфу?
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 18:34
          ABir
          08 сентября 2017 в 21:51
          Рано соломку ещё подкладывать
          Роман Романов
          Роман Романов ответ Великолепный (раскрыть)
          08 сентября 2017 в 20:46
          Верно
          кот сибиряк