Soccer.ru

Гамшик: «Пожалуй, все хотят играть в МЮ, „Баварии“ или „Барсе“»

08 сентября 2017, 17:48

Капитан «Наполи» Марек Гамшик, один из самых лояльных футболистов в мире, который уже 10 лет выступает за неаполитанский клуб, не исключает, что согласился бы перейти в один из топ-клубов, получи он такое предложение:

«Согласился ли бы я на переход в „Манчестер Юнайтед“, „Баварию“ или „Барселону“? Сложно сказать. Это точно было бы самым сложным решением в моей карьере.

Пожалуй, все хотят играть в этих клубах, но я не могу ответить на этот вопрос».

Все комментарии
Lionel Messi-10
08 сентября 2017 в 17:51
Если он даже и уйдёт , вряд ли кто нибудь Кинга в него камень
Red_team
Red_team ответ Messi из Челябинска (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 20:54
Что значит кого попало?!
ЮЗИК
08 сентября 2017 в 19:49
Желанив вполне понятно
Bayern Best
08 сентября 2017 в 20:08
Боюсь уже поздно в такие клубы тебе
Владимир Ушаков
08 сентября 2017 в 18:26
Уже поздно, а в 2009 мог перейти в МЮ но не сложилось
Mamaev
Mamaev ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 сентября 2017 в 18:28
Автозамена зло
95-shishani-95
08 сентября 2017 в 23:10, ред.
А в Реал попасть, таким как он, щас почти невозможно!
вячеслав остапенко
08 сентября 2017 в 19:26
Я думаю если бы предложили Гамшик не отказался в таких клубах играть
kovalev-barin
09 сентября 2017 в 01:50
Марек, скажу тебе словами одного из Ханов (если не ошибаюсь, Батыя): "Эх, Марек, был бы ты у меня, я бы тебя у самого сердца держал бы"...

Я люблю МЮ "от сердца". Я люблю Наполи как мой второй родной город!!! я не люблю, когда из моего "второго родного города" Неаполь лучшую команду ослабляют...

Но переход Гамшика из Наполи в МЮ был бы идеален для всех!!! И деньги Наполи, которрый купил бы 3х молодых игроков на эту позицию, плюс укрепил бы проблемные зоны...

И для МЮ - один из лучших игроков Мира на своей позиции

И лично для Гамшика: при всей любви к Неаполю и как к команде, и к Городу, в МЮ Марек стал бы настоящей звездой мирового масштаба!

Но даже если он к нам не перейдет - просто уважение игроку за настоящую преданность!!! которую в наши дни в футболе сложно найти...
sir_Alex
09 сентября 2017 в 08:41
"Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём!" ©
Байкал-38.
08 сентября 2017 в 19:38
Нет Гамшик, ты уже ломаться стал! Есть у нас один кремень в чемпионате некто Александр Павленко: «Было ли мне интересно перейти в „Барселону“? Конечно, нет. Я играл в лучшей команде России, поэтому не хотел никуда уходить». А потом были: Ростов, Терек, Крылья Советов, Тосно, Луч-Энергия, Урал, а ты говоришь Барса и все остальные!
Он с Шинником первую лигу выигрывал!!!!!!! Это Вам не лига чемпионов!
ritar
08 сентября 2017 в 19:39
а может все хотят играть в Реале, ПСЖ, Юве и Челси?!
Гость