Soccer.ru

Каррера: «Удивлён, что Головин до сих пор в ЦСКА играет, большой талант»

08 сентября 2017, 18:49

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину по силам играть в европейском клубе:

«Какие футболисты из других российских клубов мне нравятся? Марио Фернандес, Головин и Смолов. Я что, виноват, что двое из ЦСКА?

Удивлен, кстати, почему Головин до сих пор играет в ЦСКА. Для игрока 1996 года рождения он большой талант.

Не рекомендовал ли Головина с Фернандесом „Челси“? Лучше бы я их тогда взял себе! Но ЦСКА не отдаст. Шучу, шучу».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 17:20
Виталя и тебя с прошедшим! Здоровья тебе и побольше позитива в жизни!
Шуnя771
09 сентября 2017 в 14:10
Головин созрел для Турции, Швейцарии, можно попытаться к Леониду в чемпионшип...))
Шуnя771
09 сентября 2017 в 14:09
Пора в Спартак!!
augur
09 сентября 2017 в 12:49
Головину для начала к примеру надо либо в Лацио , Гладбах или Эвертон.
Игорь Копытько
09 сентября 2017 в 09:27
головин большой талант но если не уедет превратится в дзагоева и будет довольствоватся нашим средним чемпионатом
самуил кац
09 сентября 2017 в 08:19
Я удивлен, как такой суперталант, как Промяс до сих пор играет в Спаме !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 сентября 2017 в 07:03
Согласен, вот только Головин не из этого стада. Работает, прогрессирует - явно хочет играть в Футбол. Тем более, что в ЦСКА среди "топов" РПЛ одни из самых низких з/п.
Дмитрий Аександров
09 сентября 2017 в 05:42
Денег у ЦСКА нет, могут зимой и продать, тому же "Зениту".
Зарубежные чемпионаты за Россией особо не следят, разве что в ЛЧ засветится.
Томик
Томик ответ Serge Boykov (раскрыть)
09 сентября 2017 в 04:54
Ох и конкуренция будет на места для проявления себя на чм...Не представляю просто состав. Да ещё и вершитель судеб - Черчесов.
Doping87
09 сентября 2017 в 03:30
Удивлен, что Каррера до сих пор в Спартаке.
ОЛЛС
09 сентября 2017 в 02:30
А я удивляюсь,что Комбарова в предполагаемый "Актобе" до сих пор на выселки не спровадили.
Во всяком случае спасибо за достойную оценку нашего игрока.
Багров-брат
09 сентября 2017 в 02:00
Каррера не соответствует Спартаку. Он выше уровнем и духом...)))
arzamas
arzamas ответ Великолепный (раскрыть)
09 сентября 2017 в 00:49
    arzamas
    09 сентября 2017 в 00:44
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 23:12
        LOpp
        LOpp ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 22:51
        его спросили он ответил.
        Мигалков
        Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 22:50
        Хоть один пример приведи. Я лично не помню такого.
        А по поводу тарахтений в лужи.. Ты свой коммент к этому посту перечитай.
        Ты даже не в состоянии нормально прокомментировать лестные слова Карреры об игроке своей любимой команды. А еще что-то про лужи пишешь.(
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 22:04
        Ой, вот только не надо тарахтеть в лужу. И все тобой перечисленные уважительно отзывались о сильных игроках.
        Но самое удивительное - ты перечислил зенитовских и армейских тренеров!!! А Скалы , Старковы, Якины и др ......то и дело нахваливали игроков соперников?!?
        Leha-ha50
        08 сентября 2017 в 21:56, ред.
        До ЧМ надо доиграть в ЦСКА!!!
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Eddyson (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 21:53
        Знам, знам про вашу политкорректность - ослабить конкурента это называется!!!
        Ангел неБесГрешен
        08 сентября 2017 в 21:47
        Нее, за границей паспорт не в цене, впахивать надо и налоги большие. Так что наших туда поганой метлой не загонишь...
        ABir
        08 сентября 2017 в 21:47
        Запоминается всегда последняя фраза: "Шучу, шучу".
        Сергеевич вернулся 1
        08 сентября 2017 в 21:44
        Сырой Александр. Да выделяется, но ещё не то. Мышечной массы не хватает. Железный лавочник в топ-клубах.
        stachel
        08 сентября 2017 в 21:35
        Был бы рально дарованием, очередь претендентов из топ 5 Гинеру покоя бы не давала. ЦСКА всегда на виду, в еврокубках каждый год, скауты и тренеры могут наблюдать молодого таланта постоянно. За настоящие таланты европейские клубы охотятся по настоящему, т.к. продать потом можно за мега суммы.
        ALIEV AA
        08 сентября 2017 в 21:34
        А то что Промес еще играет в спартаке не удивлен?
        Великолепный
        08 сентября 2017 в 21:13
        А я удивлен и как это еще Каррера в спартаке, еще не уволили?
        Bolshoy
        Bolshoy ответ d_fincher (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 21:13
        Проснитесь! Ау!!! Какой год на дворе?)))))
        Мигалков
        08 сентября 2017 в 21:12
        Какой же все-таки достойный человек Каррера. Отдает должное игроку принципиальног соперника. Кто-нибудь слышал подобное от Газзаевых, Слуцких, Боашев и других Луческу? Никогда.
        Но местному "бомонду" этого не понять.
        KR AR
        KR AR ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 21:00
        Устал уже удивляться)
        Eddyson
        Eddyson ответ deimos88 (раскрыть)
        08 сентября 2017 в 20:57
        Стабильно, надо полагать.
        Гость