Soccer.ru

Гол Жамалетдинова принёс ЦСКА победу над «Амкаром»

08 сентября 2017, 19:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде переиграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда» 

«Амкар» – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Голы: Жамалетдинов 52

«Амкар»: Нигматуллин, Зайцев, Белоруков, Конде, Идову, Комолов (Шаваев 78), Гол (Гащенков 62), Милькович, Рязанцев (Баланович 55), Занев, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Вернблум, Головин, Дзагоев (Хосонов 90+3), Фернандес, Жамалетдинов (Кучаев 83), Витиньо (Чалов 68).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Гол 13, Белоруков 45, Занев 55, Вернблум 77, Кучаев 84, Идову 84.
Удаление: Идову 90 (вторая желтая)

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ KR AR (раскрыть)
08 сентября 2017 в 19:54
Согласен с тобой. Лично мне дороже и приятнее будет даже 3 место со своими воспитанниками в составе (Акинфеев, Щенников, Дзагоев, Головин,Чалов , Жамалетдинов). чем первое место с кучей всяких Паредесов, Промесов и прочих варягов. Больше нет в РФПЛ другого клуба, где играют столько своих. Даже в Краснодаре при отличной своей академии ведущую роль играют Гранквист, Мартынович, Рамирес Перейра, Каборе, Вандерсон и Классон. Многовато легов.
spartach n1
spartach n1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08 сентября 2017 в 22:52
Вся ?
Татары за рубин,я за Спартак !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mat73 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 06:37
Назови хоть одну яркую игру с Амкаром, да ещё в Перми...
Kurt Bekelman
09 сентября 2017 в 13:31
Матч не смотрел, но думаю было так ( со стороны Нобеля)
1) 100 раз напомнил, что счет 0:0( до 52 минуты, разумеется)
2) Уточнил, что ЦСКА будет играть в Лиге Чемпионов, и кого для этого обыграл
3) Называл молодыми игроками Шаваева, Гащенкова, Комолова и Дзагоева
4) 150 раз напоминал, что в запасе есть кем усилить игру
5) Рассказывал про армейские корни Нигматуллина и Салугина ( хоть последний и не появился на поле)
6) Напоминал каждые 15 минут о днюхе Кирилла Набабкина. Так же напоминал, что у Вернблума вторая сотня матчей.
7) 999% уверен, что Балановича назвал усилением линии атаки. Просто тут все совпало : 80 матчей за плечами этого футболиста. и 0 забитых мчей. МОЩНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ АТАКИ.
P.S. 90% должно быть правдивы. Это же величайший футбольный комментатор
kidman4ik
08 сентября 2017 в 20:22, ред.
    kidman4ik
    08 сентября 2017 в 19:31
    К сожалению посмотрел матч целиком.
    Так скучно мне давно не было...
    Понятно почему стадион был пустой, такой футбол не интересен НИКОМУ!
    Миша Вилков
    08 сентября 2017 в 19:45
    Форма фартовая! Только победы в этой форме :)
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 15:14
    Браво! Статистику с потолка взяли...)))
    neukomm
    09 сентября 2017 в 09:36
    Очень радует, что на поле выходили молодые армейские ребята. Лучше команда будет занимать 3-4 место с российской молодежью, чем смотреть, как чемп выигрывают с аргентинскими легионерами.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:01
    У Томи был всего 1 иностранец в обоих таймах :)
    loko7
    08 сентября 2017 в 21:17
    С хорошим настроением армейцы подходят к Лиге чемпионов!
    настойчивый
    настойчивый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:03
    Насчет Краснодара: там не все просто. Но сейчас много ребят у них на уровень РФПЛ: Петров, к примеру. Я не всех помню, но резерв у них есть.
    Goger90
    Goger90 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:07
    Ну, в плане работы с болотом поспорить с Муслимычем может разве что Бекиич. Средние команды приближает к медалям, а иногда даже помогает им их получить. Но пока в крупные клубы почему-то не зовут, хотя тренер толковый, спору нет.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:12
    Не криви душой. Когда играли Вагнер Лав , Муса, Думбия , ты тоже готов был поменять их на Иванова , Петрова , Сидорова из дубля?
    mat73
    08 сентября 2017 в 23:02
    Скучно...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:15
    А Зенит не отскочил в Перми?
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:19
    Зенит там выиграл.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Александр Северный (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:20
    И что? ЦСКА тоже выиграл!
    Suriand
    08 сентября 2017 в 19:24
    Так красиво как Дзагоев не умеет нырять даже Роналду)
    Красно Синий воин
    08 сентября 2017 в 21:47
    Сегодня просто армейский день - ПФК ЦСКА- Амкар 1:0 ПХК ЦСКА - Динамо (М) 3:1

    Всех армейцев с победой!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Suriand (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 19:25

    С вашими никто не сравнится!
    Дедуктор
    08 сентября 2017 в 19:31
    Смотрел матч с удивлением. Вася с Игнашевичем это, в натуре, круто. Играют просто, уверенно, надежно. Рядом с этими выдающимися игроками можно было целое поколение крутых защитников для клуба и сборной вырастить. Но не свезло армейцам с тренерами. Вот, только с Ганчаренкой и появился шанс начать растить своих хороших игроков.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 20:32
    Времена меняются, но две истины всегда актуальны. Надо жить по средствам и От тюрьмы и сумы не зарекайся.подумай и сделай выводы
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 19:34
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 20:36
      Есть ещё : "Слово-серебро ,молчание-золото". Подумай прежде чем писать очередной коммент.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 20:38
      Какой же Вы право непонятливый. Обе эти истины не к Вам, любезный, относятся, а к "суперклубу" газпрома из Питера.
      Дед за ЦСКА
      08 сентября 2017 в 19:36
      Всех Болельщиков ЦСКА с трудной победой! Радует молодёжь, растёт с каждой игрой, тренер доверят, молодец! Игоря с очередным сухарём! А на поле во втором тайме было 10 россиян( Марио с русским паспортом). Ни одна команда РФПЛ не может повторить этот РЕКОРД.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 20:42
      Я не знаю такого клуба.Всегда болел за Зенит и буду болеть.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 20:44
      Ради бога, любезный. Можете также болеть за других детей Газпрома ( кроме Зенита, еще Шальке-04 и Црвена звезда)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 сентября 2017 в 19:39
      В 2000 и 2007 годах ГМГ признан лучшим тренером России.
      Бронза с Крыльями, 4 место с Анжи, 5 место с Сатурном,
      для КС и Сатурна-высшие достижения,олимпийский чемпион Сеула.

      Найди уж кого-нибудь поникчемнее, благо их много на постовке )
      Гость