Soccer.ru

Парлор — Венгеру: «Легенды „Арсенала“ имеют право выражать своё мнение»

08 сентября 2017, 22:55

Бывший игрок «Арсенала» Рэй Парлор не согласен с главным тренером «канониров» Арсеном Венгером в том, что легенды клуба не должны критиковать команду и ее нынешних игроков:

«Тьерри Анри, Тони Адамс, Иан Райт — эти парни были, пожалуй, самыми влиятельными игроками в истории „Арсенала“, потому имеют право выражать свое мнение.

Они в свое время задавали планку. А если вы падаете ниже этих стандартов, то должны ожидать критики».

Все комментарии
DXTK
09 сентября 2017 в 00:46
Да Анри высказывался по поводу результата последнего тура и отдельных персон, а вот Адамс, вместе с Райтом вроде критиковали тренера, а не футболистов. Один что то бубнил про то что Венгер не умеет мотивировать и чему то учить игроков, а Райт сказал Венгеру пора уходить.

Адамс своего рода Невилл из МЮ, как тренер такой же ноль, но за то экспертом стал сразу, сидя на диване указывать на недостатки других.
benderivan
benderivan ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 23:15
Полностью согласен, причем есть действительно игроки, которые после окончания карьеры помогали клубу, а тут вместо помощи только попытки задеть футболистов.
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 13:10
Надо уметь уходить во время и красиво,как сделал сэр САФ.Уверен что он переживал неудачи МЮ и может сам хотел бежать с трибуны на тренерский мостик, что бы вносить коррективы, но терпеливо смотрел за матчем. Пожалуй Венгер опоздал и теперь ему придется остаться или уйти с позором..Шотландец оказался дальневидней француза.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить