Soccer.ru

Зидан: «Надеюсь, что Ла Лига не останется без „Барселоны“. Я этого не хочу»

08 сентября 2017, 23:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отреагировал на слова президента Ла Лиги Хавьера Тебаса, который ранее заявил, что «Барселона» не сможет играть в данном турнире, если Каталония получит независимость:

«Это непростая тема для обсуждений, и я не знаю, чем все закончится, но надеюсь, что Ла Лига не останется без „Барселоны“. Я этого не хочу.

Как болельщик я не хочу это увидеть. „Барселона“ всегда должна быть частью этой лиги».

Все комментарии
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 11:06
Интервью адекватного и вменяемого человека! Не уверен, что кто-то из стана Барселоны сказал бы тоже самое в адрес мадридского Реала)
урфинДжо
09 сентября 2017 в 10:15
кончилась фиеста, барсуки снова будут в районе 5ого места как и всегда, куда школа рванёт?
Gahi
09 сентября 2017 в 10:06
Кто ему даст это сделать.
Джон Смит 1
09 сентября 2017 в 07:39
Нельзя лишать нас, болельщиков, матчей между двумя величайшими в истории клубов !
ДСА
09 сентября 2017 в 07:15
Интерес точно упадет. Это как Зенит вылетит в ФНЛ - то же будет неинтересно в Премьер-Лиге.
Ищущий и Понимающий
09 сентября 2017 в 07:05
Прав мужик! Ведь Эль-Классико смотрит весь мир как финал ЛЧ! В каждой встрече клубы хотят доказать свое превосходство над соперником! И в случае отделения Каталонии или распада скажем Барсы от этого проиграют многие в том числе и Реал. Ведь в других чемпионатов не найти больше "Эль-Классико".
Шишанутый
09 сентября 2017 в 01:46, ред.
    MSN-thebest
    09 сентября 2017 в 01:18
    Бред даже само обсуждение. Уход Барсы не выгоден ВООБЩЕ НИКОМУ. Так с чего вы взяли, что это произойдет?! А каким словом назвать новое-старое образование (лигу), это пять минут придумать :)
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 00:55
    кто сказал что она не деградирует? достаточно посмотреть последние годы ЛЧ
    eleven LC
    09 сентября 2017 в 00:42, ред.
    выход барсы из ла лиги будет ее крахом как топ клуба! и это все понимают! в другой чемпионат ее не возьмут,а чемпионат Каталонии это конец!
    arzamas
    09 сентября 2017 в 00:40
    Не зди, Зидан, Тебас обломится и Барса будет играть в Ла Лиге.
    Footbolista
    09 сентября 2017 в 00:29
    Если Каталония отделится от Испании, какое то время ей будет не до футбола...
    gentlewolf
    09 сентября 2017 в 00:03
    ненавижу Рейнжерс, но Селтик, помоему, стал слабее с падением конкурента. та же история будет если Барса "отделится". только никто не верит в то что Каталонии дадут это сделать.
    LOpp
    LOpp ответ da da da (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 00:01
    я к тому что, Каталония с таким населением подавно получит независимость.
    da da da
    da da da ответ LOpp (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 23:48
    населения Каталонии 7,5 миллионов,какое Косово и Гибралтар?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 23:46
    Потому,что ты оказался мудрым и дальневидным.
    Зидан тоже так думает,как мы,он тоже человек,который хотел быть водителем дальнебойшиком но стал грандом мирового футбола.
    LOpp
    08 сентября 2017 в 23:46
    Косово, Гибралтар...
    скоро и Каталония получит независимость и будет там отличный чемп:
    Барселона, Эспаньол, Жирона, Барселона-2, Барселона-3 и т.д.
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 23:43
    Пожалуй соглашусь с этим парнем!
    ALBA BARCELONA 21
    08 сентября 2017 в 23:41
    Атлетико держится на Симеоне.Он из середняков делает грандов иа руководство наваривается продавая лучших каждый год,поэтому с уходом Симеоне,Атлетико станет середняком,то есть не будет конкуренции Реалу без Барсы.
    ALBA BARCELONA 21
    08 сентября 2017 в 23:38
    Зидана уважаю как своего,молодец,правду сказал искренно.
    Реал и Барселона самые сильные и самые популярные команды мира и без друг друга,без соперничества,без классико,они по любому станут слабее.
    И Ла Лига много потеряет и в финансовом и во всех отношениях,поэтому хоть отделятся руководство Испании сами будут за,чтобы Барса играла и дальше в лиге и мы все выиграем на этом и мадридисты и мы
    Duda Gigolaev Osetin
    08 сентября 2017 в 23:32
    Не будет этого . Я тоже на это надеюсь. Интересно мнение самих болельщиков Барселоны.. Они сами тоже за чемпионат Каталонии?
    Ismadiyar
    08 сентября 2017 в 23:26
    Зидан как всегда прав,Без Барсы Реал начнет деградировать как и Барса играя без сильных опонентов в лице Мадридских команд, даже если отделятся я надеюсь будут играть в Ла лиге
    Бутер Бродский