Soccer.ru

ПСЖ разбил «Метц», Неймар, Мбаппе и Кавани отличились

08 сентября 2017, 23:35
МецЛоготип футбольный клуб Мец1 : 5Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменМатч завершен

В поединке 5-го тура Лиги 1 ПСЖ разгромил «Метц».

Метц, стадион «Сен-Симфорьен» 

«Метц» – ПСЖ – 1:5 (1:1)
Голы: Ривьер 35Кавани 29, Мбаппе 57, Неймар 66, Кавани 72, Моура 85.

«Метц»: Кавашима, Бишевац, Ниакате, Филиппс, Иван, Ассу-Экотто, Коад, Кафу (Удол 60), Ру (Фернандес 74), Доссеви, Ривьер (Н'Гетте 53).
Главный тренер: Филипп Хиншбергер.

ПСЖ: Ареола, Кимпембе, Маркиньос, Менье, Бершиче, Мотта (Ло Селсо 77), Рабьо (Нкунку 81), Дракслер, Неймар, Кавани (Моура 76), Мбаппе.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Дракслер 39
УдалениеАссу-Экотто 54.

Судья: Себастьен Десьяж.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Бутер Бродский
08 сентября 2017 в 23:35, ред.
Молодец среди овец, что называется. Куда любопытнее будет взглянуть на результаты в ЛЧ
Ахад
Ахад ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
08 сентября 2017 в 23:55
чемпион то монако)
LOpp
08 сентября 2017 в 23:38
после удаления игрока Метца голы посыпались. видимо важный игрок был.
Foxes
08 сентября 2017 в 23:39
А Моура разве не отличился, или вы его не считайте за человека? Не уважительно соккер.
Mamaev
09 сентября 2017 в 00:02
Клубы лиги 1 заранее согласились сделать псж гегемоном лет на 5 минимум. А жаль, если бы Монако не распродали своих игроков могли быть конкурентами шейхам даже с неймаром в составе
da da da
08 сентября 2017 в 23:44
один из фаворитов ЛЧ наряду с Барсой,Сити и Атлетико,Бавария тоже,только там тренер очень слабый.
neomessi
09 сентября 2017 в 09:19
в конце сезона у ПСЖ будет 100500 голов)
drug01
09 сентября 2017 в 00:07
Это можно было ожидать
la-respect0
09 сентября 2017 в 01:12
Какой же красавчег Мбаппе)))
benderivan
08 сентября 2017 в 23:37
о, Ассу-Экото куда занесло
Bayern Best
08 сентября 2017 в 23:38
Мбаппе,с почином.
Серёга за ЦСКА
08 сентября 2017 в 23:38
Красная карточка была лишней, там хватило бы и желтой. А так ребята играют в удовольствие, очень крутая команда в Париже собралась.
benderivan
08 сентября 2017 в 23:45
Ждем ответа от Фалькао
Fan_MU-06
09 сентября 2017 в 12:50
Тут многие пишут мол чемпионат 2 двух команд, никто не может составить конкуренцию ПСЖ....
АХАХААХАХХА, но я не понимаю как такое недоразумение как КАВАНИ могли взять в большой футбол????)) аахахахахах он же из 20 моментов только 1 может реализовать и то благодаря отскоку или рикошету , слабейшее звено в ПСЖ!!!
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 10:58
С очередной и вполне предсказуемой победой, глоры ПСЖ! По сути только Монако и с натяжкой Марсель могут составить парижанам достойную конкуренцию в этом сезоне. И снова чемпионат Франции превращается в турнир двух по сути команд)
новыйгод
09 сентября 2017 в 00:04
Еще бы парижане не разбили Мецт.
gentlewolf
09 сентября 2017 в 00:07
неймар Кавани Мбаппе конечно тот еще треугольничек в нападении. а ВОТ ПРОПУСКАТЬ ОТ МЕТЦА НЕ НАДО БЫЛО.
Адвокат 76
09 сентября 2017 в 05:53
ПСЖ с победой!
esca
09 сентября 2017 в 09:33
MNC скоро во всех газетах)) любят СМИ придумывать всякие, невнятные клички для тризубцев
ДАША Д
09 сентября 2017 в 06:15
Даже не интересно, нет борьбы.
Dudikoff
Dudikoff ответ ДАША Д (раскрыть)
09 сентября 2017 в 13:21
Четыре гола после удаления. А, ну тогда понятно
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
09 сентября 2017 в 00:37
помечтай конечно ни кто не против! но барса лч в этом сезоне вряд ли возьмет! ведь ты же не считаешь что она сильнее Реала!
вячеслав остапенко
09 сентября 2017 в 00:40
Жаль что проиграл Метц
Colchoneros
Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2017 в 11:49
Вот ты та и есть самый настоящий глор!
Colchoneros
Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2017 в 11:52
Я не понимаю как ты одновременно можешь болеть за таких грандов !
la-respect0
la-respect0 ответ gentlewolf (раскрыть)
09 сентября 2017 в 01:16
Так то могли и второй пропустить,но там Керж бил.
Maikl322
09 сентября 2017 в 01:36
не плохо.
En Sabah Nur
08 сентября 2017 в 23:36
А кто то ожидал иного результата?
Миша Вилков
08 сентября 2017 в 23:38
Ожидаемая победа мешка!
shur
08 сентября 2017 в 23:41
...что сказать,легко,непринуждённо,красиво...и Неймар молодца и Мбаппе красавец ,ихние миллионы скоро оправдаются с лихвой,картина маслом!!!
Гость