Soccer.ru

Слуцкий: «Это самое крупное поражение в моей тренерской карьере, извиняюсь перед фанатами»

09 сентября 2017, 00:29

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал разгромное поражение от «Дерби Каунти» (0:5) в матче 6-го тура Чемпионшипа:

«В первую очередь я должен извиниться перед болельщиками, потому что они не заслуживали такого результата.

Сейчас наступает очень важный момент, ведь следующий матч продемонстрирует, как мы отреагируем на это поражение.

Когда у вас одна проблема, то проблемы у вас везде. Мне кажется, „Дерби“ нанес за матч 6 ударов в створ, из которых 5 завершились голами.

Порой вы падаете, но важно встать и отреагировать. Я не могу в спешке анализировать этот матч. Если мы проигрываем, то это моя ошибка, я зол на себя. Я тренер, я должен изменить ситуацию и решить имеющиеся проблемы.

Теперь эта игра в истории, пусть и не в лучшей истории — это самое крупное поражение в моей тренерской карьере. Трудно выразить словами то, что я чувствую. Нам нужно сосредоточиться на следующем матче».

Все комментарии
MIKITA463295
09 сентября 2017 в 00:45
Шутки шутками,а он единственный тренер из России в Англии... Все бывает,удачи вам в следкщих матчах...
Остапчук 67
09 сентября 2017 в 04:59
Да и хрен с ним "Халлом", Лене не придется ничего петь.
Evgeny Moreman
09 сентября 2017 в 00:31
Понять и простить.
Сергеевич вернулся 1
09 сентября 2017 в 05:53
Теперь долго его не услышим. Водка ему не нравится..). Зальёт стресс, позор, теперь горькой...в тихоря, кусая язык, хлопая себя по щекам приговаривая:
-До8888лся, довыёживался, рэп, стэп, диско, песни до утра, Гагарин, космонавт, космос, русский Моуриньо
-О Леннорыч!! Где же ты???!!! Гдееее!!!????.
Gahi
09 сентября 2017 в 09:47
Не падайте духом командир Слуцкий.
самуил кац
09 сентября 2017 в 07:13
5 : 0 - это не предел, Пончик ! То -ли еще будет на нелегком пути в ПФЛ и дальше !
la-respect0
09 сентября 2017 в 00:49
Ну Дерби уж совсем заждался побед.Красавцы,но 5-0 это слишком.Это Шип,детка)))!
самуил кац
самуил кац ответ MIKITA463295 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 07:15
Первый и единственный ! На его примере англы поймут, что брать тренера по протекции, да еще из России - гиблое дело !
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 11:05, ред.
И то верно, Леонид Викторович...Это было просто фиаско! Хочется пожелать, чтобы его команда как можно быстрее пришла в себя и чтобы психологически этот результат на них не давил.
arzamas
09 сентября 2017 в 01:01
Забыть и идти дальше. Сделай их. Обыграй кого-нить 6:0!!!
starche
09 сентября 2017 в 07:27
Только позорит Россию.
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2017 в 01:21
Трон под царём Халла зашатался. Причём без участия хозяина...
вячеслав остапенко
09 сентября 2017 в 01:23
Я думаю у Слутского все наладится
soccer2014
09 сентября 2017 в 10:20
Если у Слуцкого не получится, можно в ближайшие 10 лет не ждать от наших тренеров что поедут за границу рабртать, так что надо поддержать Леню!!!
Николай Еремеев
09 сентября 2017 в 09:09, ред.
Научи команду играть в защите и не будет таких провалов , у тебя грехи по игре в защите и в ЦСКА были , а теперь и там повторяется тоже самое ,обидно за тебя ,еще раз повторюсь команда начинается с вратаря и защиты -это фундамент , мой кумир в этом вопросе Долматов - его принцип в защите " нет ударов по воротам ,нет голов " т.е не дать пробить по воротам с близкого расстояния , прекрасно сработал в 98 году 14 побед из 15 за второй круг как он пришел в ЦСКА, из них в 10 матчах не пропущено ни одного гола, как я помню ! А у тебя там в защите -полная разруха, расстреливали в упор , к сожалению !
SlavikXP
09 сентября 2017 в 11:21
А извинялся он тоже стоя на табуретке в ресторане?)))
ЮЗИК
09 сентября 2017 в 09:44
Это Леониду первый тревожный звоночек,перед чемодан,вокзал,Россия
нечитайло
09 сентября 2017 в 07:02
Что то не вероятное
Honduras2010
09 сентября 2017 в 15:28
Спасибо, уважил. Давай 0:10 и домой.
starche
09 сентября 2017 в 07:26
Ожидаемо, зря Лёня унижался перед руководством посредственного клуба, чтобы за бугром засветиться .Надо поскорее сматываться, пока не накостыляли!
drug01
09 сентября 2017 в 01:11
Вот как бывает в жизни?
Шишанутый
09 сентября 2017 в 01:57
    Адвокат 76
    09 сентября 2017 в 12:28
    В Англии Леонида могут и не понять, болельщики там с другим менталитетом.
    ritar
    09 сентября 2017 в 12:34
    cо времен КС говорил и буду говорить, что слуцкий - плохой тренер! Результаты это подтверждают.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ MIKITA463295 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:58
    Этот "единственный" , который возобновил себя "великим тренером" друг Абрамовича, который послал его тренироваться "на кошках" а у него и с ними не получается. Конечно "Уралан", "Ротор", ЦСКА это было круче, чем клуб любителей пива и гамбургеров "Халл Сити"
    Гость