Soccer.ru

Орлов: «Дзюба жадный? Ребята, вы чего? Артём – профессионал»

09 сентября 2017, 00:49

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рад, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба летом не сменил клубную прописку:

«Лично меня радует, что Дзюба не уехал. Дриусси требуется подмена. Аргентинец в принципе хорош, но Дзюба-то не хуже! Артем умеет забивать, у него есть чувство гола, чувство позиции, этот форвард эффективен на „втором этаже“. Уверен – еще принесет пользу „Зениту“.

Многие обвинили Дзюбу в жадности, когда тот не захотел идти на сокращение оклада ради практики в „Локомотиве“? Послушайте, за примером далеко ходить не надо. Вот артиста приглашают выступать. Кто цену назначает за концерт? Сам артист. Не хотите – не зовите. Так и в футболе. При чем здесь жадность? Дзюба должен успеть заработать за короткий промежуток времени. Это абсолютно нормальное явление. Так что не нужно тут никаких обвинений! Ребята, вы чего? Еще из комсомола Дзюбу выгоните… Это все идет из советских времен. Что значит – жадный? Артем – профессионал. У него травма колена, а он играет на уколах. Артем еще должен скидывать цену? Ради чего?! Нападающий стоит столько, сколько стоит. Не хотите – не берите. У него сейчас есть возможность обеспечить себя и близких. И плевать на все эти комсомольские моральные устои!»

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Пастух (раскрыть)
10 сентября 2017 в 07:40
В том-то и успешный, что богатый!
самуил кац
10 сентября 2017 в 07:39
Дедушко на восьмом десятке плохо вспоминает советские времена ! Ну да, сейчас ведь за язык не дернут. Только вот интересно было бы послушать, а что он пел про комсомол и прочее именно в те, плохие советские времена !
Пастух
Пастух ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 сентября 2017 в 13:36
Улыбнуло)
... богатый и успешный клуб ....
Успешный в чём?
Что при своём богатстве не может попасть в ЛЧ?
Jeck Denielse
09 сентября 2017 в 12:48
Не Дзюба создавал ту зону комфорта из-за которой у нас за рубежом нет ни одного игрока.....
Дзюба - адекват....умеющий считать деньги.....
Да и наврятли ключевое слово при возможной продаже игрока было за самим Артёмом.....
Кто бы из Вас на 30-м году жизни покинул богатый и успешный клуб перейдя в условный Майнц или Уфу с понижением зарплаты в разы ??????
Да никто.......
Крейсер
09 сентября 2017 в 12:43
Кажется баклан клюнул Орлова...
Несколько раз...
В детстве...
Kwinto555
09 сентября 2017 в 12:16
    Пастух
    09 сентября 2017 в 11:23
    Какая хвалебная ода!!!!
    Один вопрос:-Это вспышка на солнце или очередное осеннее обострение?
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 10:57
    Хорошо, поверим Орлову на слово) Конечно, есть большие сомнения на этот счет, но пускай будет так.
    Gannibal45
    09 сентября 2017 в 10:23
    в этом наверно и вся болезнь нашего футбола, эти инвалиды готовы греть лавку лишь бы деньги капали, а дятлы вроде Орлова еще и поддерживают эту идею, не думаю что Локо за гроши его звал играть..
    Орлов в чем то и прав,футбольный век короток, только успеть нужно не только заработать но и поиграть, и тут как видите приоритеты игрока в пользу денег говорят о многом
    Ничего против Дзюбы не имею, и возможно причина того что он остался в другом, но таких ситуаций валом
    Миша Вилков
    09 сентября 2017 в 08:33
    Деньги для Дзюбы главное!
    Сергеевич вернулся 1
    09 сентября 2017 в 06:23
    Дзюба-вор. А вор должен сидеть...на скамейке, читая классику...)
    antant1
    09 сентября 2017 в 05:38
    Был бы профессионалом не отлынивал бы от сборной, ссылаясь на травмы. За Зенит же ему эти же травмы почему то не мешали играть)
    Alleksys
    09 сентября 2017 в 05:05
    Профессионально мелочь по карманам тырил
    Scorp689
    09 сентября 2017 в 04:59
    Профессиональный жадина...
    twitt8555twitt
    09 сентября 2017 в 02:58
    Артёма в жадности не обвиняем!
    Наоборот!
    Мы ОЧЕНЬ РАДЫ, что Артём ВЫБИЛ себе большой контракт!
    Все его, а нам ни "копейки" от него НЕ НУЖНО.
    Нам нужны голы!!! Голы нам НУЖНЫ, голы, а не деньги Артёма!
    Деньги пусть Артём оставит при себе, а нас пусть радует ГОЛАМИ!!!
    Будем всегда РАДЫ!!!
    Артём очень хорошо проявил себя в Зените и стал отлично и классно играть поначалу!
    С приходом Луческу у Артёма не заладилась игра и он потерял интерес к голам.
    Следовательно: - Играть играет, но не забивает!
    Надо Артёму на тренировке отрабатывать взаимодействие с игроками средней линии, чтобы своевременно получать пас на ход, а не в борьбу!
    Когда не получается забивная игра, то игрок теряется и здесь ему нужна индивидуальная помощь тренера!
    Манчини поговорил с Кокориным, индивидуально поработал с ним, и вот вам результат.
    Кокорин стал ЗАБИВАТЬ в кои то веки!!!
    Надо и с Артёмом поговорить, поработать, отработать варианты атакующих действий, оказать поддержку игроками средней линии и тогда Артём станет ЗАБИВАТЬ!
    Что и требовалось доказать!
    Артём! Желаем тебе больших футбольных успехов в Зените.
    Поработай на тренировке и отработай варианты выхода на ударную позицию с другими игроками, поработай с мячом!
    ПРИРУЧИ мяч, чтоб он тебя слушался и постучи по воротам с разных углов и дистанций!
    Почувствуй мяч и его способности лететь туда, куда ты его НАПРАВИШЬ.
    Пригрей его. ПРИГОЛУБЬ его родимого, подкрути его в нужную сторону ворот и он тебя послушает и будет лететь туда, куда тебе надо, в ворота - мимо ВРАТАРЯ, соизмеряй, при этом, силу удара с ТОЧНОСТЬЮ!
    А гол это уже радость, вам и болельщикам, как результат КРОПОТЛИВОЙ работы на тренировке!
    Артём! Смелее играй! Увереннее, спокойнее, настойчивее и УСПЕХИ придут, а голы ПОСЫПЯТСЯ, как их рога ИЗОБИЛИЯ и будет всем нам радость от вашей классной футбольной игры в Зените!
    Первым делом ГОЛЫ!!! А деньги???
    А деньги потом, после голов и "обеда".
    ВПЕРЁД Артём! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
    Желаем Артёму ЗАБИВАТЬ и радовать нас ГОЛАМИ, а не идиотской дракулой!
    Слайш
    09 сентября 2017 в 02:54
    Послушайте, за примером далеко ходить не надо. Футболист сидит на скамейке и получает огромные деньги. А ему предлагают бегать и получать меньше. Выбор ведь очевиден. При чем здесь жадность?
    ))))
    MIKITA463295
    09 сентября 2017 в 01:48
    Дзюба ничего нестоит... Он совершил глупейшую ошибку которая ему будет стоить места в сборной и на чм,без практики у лавочника шансов ноль... Сборная или Зенит (скамейка) ? Тут и без ответа все ясно ...
    вячеслав остапенко