Soccer.ru

Хомуха: «Оланаре не соответствует амбициям ЦСКА в РФПЛ, про ЛЧ уже и не говорю»

09 сентября 2017, 01:18
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха после победы «армейцев» над «Амкаром» (1:0) в 9-м туре РФПЛ отметил, что нападающий московской команды Аарон Оланаре не обладает качествами, которые необходимы для выступления за ЦСКА:

«Ожидал ли, что в перерыве Жамалетдинова заменят на Оланаре? Нет. Нигерийцу уже давался шанс, но он им не воспользовался. Поэтому идёт поиск внутренних резервов. Ставка на Жамалетдинова сработала. У Оланаре нет качеств, которые необходимы для выступлений за ЦСКА, не соответствует форвард амбициям клуба. И это касается даже чемпионата России, про Лигу чемпионов уже и не говорю…

Соответствуют ли Жамалетдинов и Чалов? Но вы же, наверное, понимаете, почему „армейцы“ не смогли усилиться летом. Трансферный рынок перегрет, цены очень высокие. В такой ситуации лучше сделать ставку на молодого футболиста, который через несколько лет будет котироваться на рынке, чем на Оланаре, никак себя не проявляющего уже в зрелом возрасте».

Все комментарии
Казанский
09 сентября 2017 в 07:51
Хваленая гинеровская селекция)))
Суеверный
09 сентября 2017 в 12:15
Что-то у меня сегодня настроение всем возражать. Все последний раз. Я с уважением к Дмитрию, но Аарона банально приберегли. Он очень прибавил в игре и начал находить взаимопонимание с игроками. Я не упаду из кресла если решающе отличится уже на следующей неделе. Есть такой тренерский трюк - "помариновать" на скамейке. Что-то вроде того мы и видим.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Суеверный (раскрыть)
09 сентября 2017 в 12:30
Доброго здоровья Алексей. Дай бог сбыться Вашим предсказаниям. Я только ЗА.
ermak6848
09 сентября 2017 в 04:54
Взгляд со стороны бывает даже более объективен...
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2017 в 13:07, ред.
Вам железного. В Омске так пахнуло осенью, курточку одел. Алаверды от Вас после матча. Надеюсь на приемлимый результат, мечтаю о космосе. Причастен. Был. Долгое время. Вот какая заковыка случалась - когда нет почти шансов, то все получается. Эх, бы и футболе так было...
sir-5
09 сентября 2017 в 09:47
Это была не ставка,а случайность.А успешная работа селекционного отдела ЦСКА в прошлом.Что-то пошло не так,и новые "умелые люди" в нём оказались не столь плодовитыми и успешными,как те,кого убрали. Пока сплошные провалы в гончарной мастерской.
ОлегаТэ
09 сентября 2017 в 06:51
При Слуцком Оланаре тоже долго не мог вписаться в игру ЦСКА, однако последние матчи перед травмой отыграл вполне прилично. Сейчас история повторяется. Вроде бы старается, бегает, вот только как-то бестолково. Надеюсь и Михалыч всё-таки направит эту энергию в нужное русло, тем более, что до зимы как минимум на нового напа рассчитывать не приходится.
А пока Дмитрий, к сожалению, прав...
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 09:48
А у тебя хватит пальцев посчитать трансферы "Рубина" в этом году??? Прежде всего тех,кого пытаются убрать?
Gahi
09 сентября 2017 в 10:15
Чем думали когда его покупали.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 08:01
Зачем улучшать активность?Мне все равно тебя по этому показателю не догнать)))
Leha-ha50
09 сентября 2017 в 01:48
Первый приход его был обнадеживающий, но после травмы парень сдал сильно. Бум надеяться, что хоть немного прибавит, а иначе пацанам тяжко придется.
Дед за ЦСКА
09 сентября 2017 в 12:14
Прав Дмитрий, Аарон после травмы увы никакой, к сожалению, а других, кроме Чалова и Жамалетдинова нет. Пора Витю наигрывать в центре нападения. ИМХО.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 08:04
Хе-хе.Ты меня с Артемкой не путаешь или за собой не следишь?
Василий 50
09 сентября 2017 в 03:27
Там только Дзагоев и соответствует, но он подвержен травмам.
У ЦСКА амбиций много, а возможностей мало, они ничего не добьются в этом сезоне.
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 10:56
Мда, после возвращения из Китая Аарон играет намного хуже, чем Ласина Траоре! Тот хотя бы забивал в домашних матчах ЦСКА, а Оланаре об этом может только мечтать. Груда мышц и пока никакой пользы...
Гость