Soccer.ru

Гаврилов: «После матча с „Амкаром“ трудно представить, как ЦСКА будет играть с „Бенфикой“»

09 сентября 2017, 05:54
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» и московского «Динамо» Юрий Гаврилов прокомментировал победу ЦСКА над «Амкаром» (1:0) в матче 9-го тура РФПЛ, а также поделился ожиданиями от выступления «армейцев» в Лиге чемпионов:

«Смотрел сейчас „Амкар“ — ЦСКА – невзрачная игра, откровенно говоря, не произвела впечатления совсем. Еле-еле выиграл ЦСКА. Исходя из увиденного, трудно представить, как они будут во вторник в Лиге чемпионов играть с „Бенфикой“.

Удивил ли чем-то старт чемпионата? Нет, ничем. Я только вижу, что у команд наших топ-клубов игра сейчас, к сожалению, невыразительная. Если, допустим, я бы не знал, что на поле находится ЦСКА, то было бы сложно определить, что это „армейцы“. Их преимущества в матче с аутсайдером „Амкаром“ заметно не было. Видите, какой у нас футбол?! Сейчас в Лиге чемпионов начинается групповой турнир. К сожалению, уже на этой стадии для наших команд всё может оборваться.

„Спартак“ может не выйти из группы. И то же самое может случиться с ЦСКА. Это опять же будет показателем уровня нашего футбола. Вот это и станет индикатором. Моё мнение? Результаты нашего чемпионата, к сожалению, мало о чём говорят: наши команды просто варятся в собственном соку».

Источник: rusfootball.info
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 сентября 2017 в 18:01
Не понял твои шутеек про бабушку. У тебя какая-то проблема?
Или Нобель иной репортаж вел? Ты мне скажи. если не прав
haim
haim ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 сентября 2017 в 17:15
    Doping87
    Doping87 ответ UrAn54 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 17:04
    А как же лютейшая связка Акинфеев, Березуцкие и Игнашевич!)
    PolTaW
    09 сентября 2017 в 16:40
    Юрий Гаврилов великий игрок! Давно я его не слышал. Он прав, нет сейчас у ЦСКА такой игры, которая могла бы разорвать соперников. Времена Вагнера Лава,Думбии прошли... Но... Я верю в ЦСКА ... уже 47 лет! Вперед!
    UrAn54
    UrAn54 ответ Doping87 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 15:55
    Ганчаренко может и знает как играть в 5 защитников, но сами защитники - нет.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 15:29, ред.
    Не нужно прибедняться только, эти отмазы мы уже слышали... Нет средств - найдите хорошего спонсора. Нынче футбол- это бизнес, если Гинер этого не понимает, то печалька вам... А участвовать в ЛЧ просто так и занимать 4-е места... ну для чего? Какое развитие команды в этом случае?
    Kurt Bekelman
    09 сентября 2017 в 14:51
    Как будут играть....на результат. Все нормально у ЦСКА будет.
    Doping87
    09 сентября 2017 в 14:48
    За ЦСКА как то более спокойно чем за Спартак. Гончаренко знает как играть в 5 защитников. Каррера врядли станет применять эту схему. Поэтому одни пропустят меньше других. Тут многие скажут кто сколько забьёт... но в ЛЧ забить ещё сложнее чем пропустить, тем более нашим командам которые "варятся в собственном соку".

    Итог: пройдет дальше та команда которая меньше пропустит мячей.
    sir-5
    sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 14:39
    Это показатель ставки на одного Миллера.
    oFANATo
    oFANATo ответ КАМЮ (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 14:16
    Вот именно, сравнил Гаврилов матч ЦСКА- против автобуса Амкара, и матч ЦСКА против Бенфики, скорее всего наши будут играть на выезде от обороны на контратаках.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 14:15
      The Frei
      09 сентября 2017 в 14:14
      Есть один козырь в рукаве, это контр-атаки, главное смоч его реализовать.
      The Frei
      The Frei ответ BENFICA (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 14:13
      Зачем ты Руни на морду эмблему Бенфики налепил, на аве?
      КАМЮ
      09 сентября 2017 в 14:12
      "Исходя из увиденного, трудно представить, как они будут во вторник в Лиге чемпионов играть с „Бенфикой“

      Исходя из увиденного, трудно представить, что Бенфика, подобно Амкару и Ахмату, окопается в своей штрафной полным составом. И пределом её мечтаний будут две контратаки за игру.
      oFANATo
      09 сентября 2017 в 13:57
      Похоже Гаврилов не тот матч смотрел, первый тайм ЦСКА - 68 процентов владения мячом , Амкар - 32 процента, Амкар поставил двух этажный автобус, о каком зрелище тут можно говорить.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 13:29
      Все гораздо проще. ЦСКА живет по средствам. Кстати как и большинство жителей РФ. А так как живет Зенит, например, в РФ живет 1% населения.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ EvgenyS (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 13:27
      А когда было 1:18, то кого усыпили?
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 13:25
      Усыпляют бдительность, а в ЛЧ как разгонятся, ууух.
      eugen-han
      09 сентября 2017 в 13:24
      бенфика тот же амкар,и тут не трудно чего-то представлять в плане игры соперника.....эта не та команда,которая объективно сильнее лыжников.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 13:21, ред.
      Тем более, что игры Спартака в Хабаровске и особенно в Питере, свидетельствует о том, что они будут в финале ЛЧ - однозначно. А 10 место Спартака в таблице РФПЛ настраивает на оптимистический лад не только в ЛЧ, но и в ЧР.
      Stormtrooper-26
      09 сентября 2017 в 12:31, ред.
      Просто ЦСКА каждый год проходит в ЛЧ лишь для того чтобы там поучаствовать, судя по всему... ни усилений нормальных, да и каких-либо вообще из года в год... видимо, результат для них не важен. А это удел команд уровня АПОЭЛа, Карабаха, Марибора... Печалька, в общем что ЦСКА = Карабах...
      Leha-ha50
      09 сентября 2017 в 12:30
      А ты Юрок не смотри матчи ЦСКА, смотри на Спартак и иногда заглядывай в турнирную таблицу.....и будешь несказАнно удивлен!!!
      Kwinto555
      09 сентября 2017 в 12:11
      Коням главное участие ))))
      Санчо Панса
      09 сентября 2017 в 10:44
      Соперник сопернику рознь! Тем более в матче против Амкара играли не все сильнейшие у ЦСКА. С Бенфикой будет и состав самый что ни на есть основной и настрой будет соответствующий)
      Суеверный
      09 сентября 2017 в 10:43
      Юрий, просто будет играть. В скорости уступаем во всех компонентах. Значит в семь защитников (по схеме). А там - будь что будет. Ничейный результат навредит Бенфике, не ЦСКА.
      Goger90
      Goger90 ответ BENFICA (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 09:51
      Ага, а потом отдыхать и обратно засовывать.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      09 сентября 2017 в 09:42
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 09:39
        У коней лучше результаты в РПЛ, но в еврокубках 4-е места с установлением "рекорда."
        Это показатель силы нашего чемпа, или кабинетной силы конюшни. Одно из двух...
        sir-5
        sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 09:32
        Согласен.Только "Зенит" у нас - в вечном поиске.Всегда во всём лидер,ну а в результате-не всегда...
        sir-5