Soccer.ru

Клопп: «Зачем обижаться на Коутиньо? Он же не в „Эвертон“ хотел перейти»

09 сентября 2017, 06:27

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о ситуации вокруг полузащитника команды Филиппе Коутиньо, который этим летом хотел сменить английский клуб на «Барселону»:

«Думаю ли я, что кто-то может затаить обиду на Коутиньо? Большинство из игроков уже на протяжении нескольких лет являются его друзьями. Если тобой интересуется „Барселоны“, тебе точно никто не скажет: „Ты что, сошёл с ума? Зачем ты хочешь туда ехать?“ Так или иначе, любой понимает это и думает: „Ок, это „Барселона“, он не хочет уходить в „Эвертон““. Это была бы другая ситуация. Да, это замечательный клуб, но ситуация не идентичная.

В команде все его знают. Они понимают обстоятельства. Вероятно, все хотели бы, чтобы всё сложилось иначе, но оно не сложилось».

Напомним, ранее Клопп прокомментировал отсутствие Коутиньо в заявке команды на матч 4-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Все комментарии
n1ger0k
n1ger0k ответ Diablillo (раскрыть)
09 сентября 2017 в 09:24
"Такой игрок скаузерам не нужен." странное понятие
такой игрок нужен многим клубам.сейчас многие лишь наёмники.
Diablillo
Diablillo ответ neomessi (раскрыть)
09 сентября 2017 в 09:51
Так и я объективно, а не про дела боссов. Без мотивации, откровенно разрушающий дух в раздевалке, 3 он Клоппу, объясни?
Diablillo
Diablillo ответ n1ger0k (раскрыть)
09 сентября 2017 в 09:53
Читай коммент ниже. Наигрывать "змеюку на груди", который в первое окно соберет манатки и свалит?! Думаю Клопп все понимает
Diablillo
Diablillo ответ neomessi (раскрыть)
09 сентября 2017 в 09:59
так и я же высказываю свое личное мнение, не претендующее на истину. Я считаю что так и есть, если против - кидай аргументы, а не глупую тепу про"расскажи Клоппу и прочее". Ты мне казался всегда вполне адекватеым малым, поход ошибался я)
Gannibal45
09 сентября 2017 в 10:08
удерживать его после ЧМ нет смысла, скатертью дорога если так хочет уйти
Diablillo
09 сентября 2017 в 08:02
Да брось, герр Клопп. Коутиньо - неприятная личность, откровенно положивший болт на дела вашего клуба. Ему жирный контракт и титулы в сине-гранатовой форме снятся каждую ночь. Такой игрок скаузерам не нужен. Тот же Мане сильнее в плане самоотдачи и объёма работы. Но бабосы есть бабосы. Терь придётся его ставить в основу и петь дифирамбы, чтоб зимой выгоднее продать. Всё это понятно даже дураку
ALBA BARCELONA 21
09 сентября 2017 в 09:20
Хороший парень,свой пацан Коутиньо,он игрок Барселоны.
dzvinka
09 сентября 2017 в 09:22
    заDOOMчивый
    09 сентября 2017 в 11:03
    я так понимаю это троллинг Руни...
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 11:04
    будет еще дороже....
    neomessi
    09 сентября 2017 в 09:33
    Ливерь за такие бабосы не продала игрока!
    А теперь боссы ливера будут его мариновать на лавке
    neomessi
    neomessi ответ Diablillo (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 09:37
    ага он не нужен клубу))) аххаха)))

    Поэтому боссы ливера его не продали, потому что он не нужен.
    Логика вообще супер у тебя))
    alexov222
    09 сентября 2017 в 11:32
    зачем обижаться на Коутиньо?...будет играть в арестанской робе,перед выходом на поле будем снимать кандалы. не сыграет сегодня?..от побоев еще не отошел ))
    GGGringOOO
    GGGringOOO ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 11:35
    Нет, Ливер и Эвертон, это дерби и вражда (кони vs мясо). Ты бы хоть узнал про команду, чей герб на аву себе поставил =))
    neomessi
    neomessi ответ Diablillo (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 09:56
    это ты должен объяснить Клоппу что Коут не их игрок)
    Ведь это же ты утверждаешь что ему не место в клубе, а не я и Клопп утверждаем)
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Diablillo (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 09:56
    если у него мечта всей жизни играть за Барсу,его ничего не остановит
    "змеюка на груди" еще одно понятие ,все до этой истории его восхволяли .
    .."тут ты герой и тут же изгой"....(с)
    Diablillo
    Diablillo ответ n1ger0k (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:01
    Я про его личностные качества ничего не говорил, заметь. "Змеюка на груди" он должен выглядить для Клоппа и одноклубников.
    neomessi
    neomessi ответ Diablillo (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:04, ред.
    Эм, какие аргументы тебе нужны,
    Ты написал свои видение, а я свои!

    Слушай мы не знаем что у них там внутри клуба твориться, там тоже не далекие люди сидят!
    Если действительно он бы портил бы атмосферу внутри клуба, тогда его уже продали бы!
    Раз не продали значить на него надеются и все нормально!
    neomessi
    neomessi ответ Diablillo (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 16:41
    Посмотрим, время покажет.
    Diablillo
    Diablillo ответ neomessi (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:09
    Его не продали жадные боссы, которые справедливо посчитали , что на волне поехавших трансферов Мбаппе и Дембеле бабосов можно срубить больше, а не ваши "нищенские" 120 млн. Иль ты действительно считаешь, что они пытаются удержать его для "силы клуба"?! Лол
    neomessi
    neomessi ответ Diablillo (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:16
    но за его предлагали 140млн + бонус 20млн.
    Diablillo
    Diablillo ответ neomessi (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:20
    Это сути не отменяет. Ливер давно не тот клуб, который так будет держаться за "лидеров", история Суареса как бы намекает. Жди зимой трансфера хрустального бразильца за 200. Просто идут торги, которые малясь затянулись.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ GGGringOOO (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 12:26
    если бы Коут хотел перейти в МЮ, уверен негодований было больше, чем к ирискам. не считаю, что Эвертон раздражитель 1.
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 10:42
    А действительно! Тем более что в истории английского футбола такой трансфер был уже очень давно) Я рад, что Фелипе остался в Ливерпуле. Теперь ему нужно взять себя в руки и начать играть как надо!
    ZeuSS
    ZeuSS ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 14:06
    может в интернетике, но никак не в самом Ливерпуле
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Diablillo (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:55
    таких цен никогда уже не будет
    Гость