Soccer.ru

Пономарёв: «Смотрел матч „Амкар“ — ЦСКА и плевался!»

09 сентября 2017, 06:40
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от встречи бывшей команды с «Амкаром» в рамках 9-го тура РФПЛ (1:0):

«Сидел, смотрел и плевался! Происходившее на поле мне больше напоминало сумо, чем футбол. Ну как так можно регулярно хватать игрока, владеющего мячом, руками?! Ну как так?! Куда смотрел арбитр?! Раз за разом ведь происходило одно и то же! За это сразу, моментально нужно давать жёлтую карточку. Это безобразие! Посмотрите европейский футбол, там никто и никогда руками не хватает. Это неприлично! Но у нас такая игра в порядке вещей.

Игра не понравилась с обеих сторон, но „Амкар“ – это вообще кошмар! Какие-то „буратино“ бегают на поле, деревянные футболисты, пластики нет, плохо владеют мячом, а вот в борьбу они вступают с удовольствием, головами пободаются с удовольствием. Но игры никакой, никакой мысли, никаких интересных ходов даже в обороне. У нас более-менее смотрелся Алан Дзагоев, неплохо сыграл Александр Головин, ну и Игорь Акинфеев как всегда в порядке. А остальные – так себе, на троечку.

Конкуренция Жамалетдинова с Фёдором Чаловым? Чалов мне вообще в этом сезоне абсолютно не нравится, он перестал работать. Наверное, Фёдор думал, что на „чистых“ мячах в этом сезоне будет забивать, как это получалось в прошлом, но нет, вкалывать нужно! Просто так не бывает, голы с кровью нужно добывать, просто так на халяву не выскочишь. Так не получится».

Все комментарии
Василий 50
09 сентября 2017 в 06:55, ред.
Чалова просто перехвалили и пропустили момент, когда он сам начал считать себя игроком.
У ЦСКА практически нет скамейки и, соответственно, конкуренции, выходят те, кто есть.
На уровне чемпионата России пока коней хватает, в Лиге чемпионов будет другая картина.
А если продадут Головина и получит травму Дзагоев, закончится всякая осмысленность в игре.
Будут у себя на поле проигрывать всякому шлаку и в чемпионате нашей страны.
Т34
09 сентября 2017 в 10:22
Помотрел матч Амкар - ЦСКА, как на плохом спектакле побывал. Безобразная игра двух равных команд, а ведь одна из них участник Лиги Чемпионов. И непонятны восторги некоторых болельщиков ЦСКА от такой победы. Да, победили, минимально, команду, которая стоит на самом краю турнирной таблицы, а на их показатели без слез не взглянешь. Три очка не пахнут. Но сейчас дело даже не в очках, а в игре. Многие "армейские" болельщики уже не раз описали, как будет проигрывать Спартак, в Лиге Чемпионов, как он будет бледно выглядеть. Не лучше ли обратить взоры на игру своей команды?
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 10:41
Да, столько критики игроки ЦСКА еще не слышали в свой адрес, особенно после победы! Причем победы без пропущенных мячей. Чего еще надо то Пономареву? Увы, но состав армейского клуба не назовешь самым техничным в РПЛ и уж тем более в Европе! Что есть, то есть...Хорошо, что хотя бы это не мешает побеждать как в РПЛ, так и в ЛЧ)
ermak6848
09 сентября 2017 в 10:57
Правильно делал дядя Вова.
Стыдно армейцам так играть ( можно было прочитать по слюням )....
нечитайло
09 сентября 2017 в 12:55
безобразие
Адвокат 76
09 сентября 2017 в 09:25
Ну так это Рашен Премьер лига что Вы хотите(((
sir-5
09 сентября 2017 в 09:29
В европейском (мировом) футболе можно плеваться,кусаться и забивать "рукой бога".Остальное у них предельно идеально,ничего не скажешь. Правда,надо из "Европы" две трети стран исключить и вести речь о десятке стран.
Павел Амурский
09 сентября 2017 в 09:30
Так многие плевались, было от чего.
Виктор Лошаков
09 сентября 2017 в 18:08
Тухлая игра,тухлая! Нападающих нет, средняя линия ещё держится на Алане, защита еле -еле держится!В ЛЧ будет полный попен гаген!
шлем
09 сентября 2017 в 11:18
Я от ЛЧ жду новых рекордов ИГАРЯ)))
ДСА
09 сентября 2017 в 14:29
    mensk
    09 сентября 2017 в 13:23
    Согласен, Владимир. Большинство не в футбрл играют, а борются за очки.
    GGGringOOO
    GGGringOOO ответ Василий 50 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 11:32
    Да у коней это какой сезон уже? У них состав только для чемпионата. Типа 100% попадают в зону ЛЧ, получают бабло за это, но в самом турнире сливаются. И такое ощущение, что руководство это устраивает. Мол и вливать много не надо, и Т.к. из еврокубков быстро вылетают, то и предложений на ключевых игроков особо не будет.
    Продали бы конюшню тому, кто готов вкладывать в команду, мне кажется реально сильный клуб бы вышел
    Gahi
    09 сентября 2017 в 09:54
    С тревогой жду вторника.
    memphis
    09 сентября 2017 в 07:07
    РФПЛ - чемпионат бегающих буратино!
    Duke_dp
    09 сентября 2017 в 09:58
    Правильно все сказал.
    Я когда случайно в 2007 проездом в Астрахани попал на матч то ли второй, то ли третьей лиги прям ахнул.
    Насколько приятно смотреть футбол.
    Ни разу за 90 минут никто никого не схватил за футболку!!!
    НИ РАЗУ!
    Офигел на контрасте с РФПЛ=)
    papic337
    papic337 ответ Т34 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 11:42
    Где ты увидел у ЦСКА игру?
    galem72
    09 сентября 2017 в 10:04
    "...какие-то „буратино“ бегают на поле, деревянные футболисты, пластики нет, плохо владеют мячом..."

    Только в РПЛ процентов 80 такого товара, а во всяких фнл почти 100, но у лучезарного Виталика и здесь будет всё хорошо, ведь: "У нас футбольная страна!"
    ))
    sir_Alex
    09 сентября 2017 в 07:34
    Пусть посмотрит АПЛ и успокоит нервы))
    EAGinLE
    09 сентября 2017 в 07:47
    Что есть то есть
    Tommy Lee 2
    09 сентября 2017 в 12:02
    "Какие-то „буратино“ бегают на поле, деревянные футболисты"
    В основном всё, что нужно знать о российском футболе.
    Суеверный
    09 сентября 2017 в 10:15
    Резковато, но профессионалу виднее. А я, как любитель, только замечу, что к стилю Амкара трудно приспособиться. Неважно по каким причинам. Играют грубо так ведь и не "филонят". Поживем - увидим. Странное дело, но ЦСКА в 9-м туре еще выглядит уставшим. Ведь сборы то давно позади. Две вещи положительные - лазарет пуст, молодежка подтянулась. Не будем на сто лет вперед заглядывать. "Стрельнуть" можно в этом сезоне и в следующем. Приемлимо.
    SHMEL
    09 сентября 2017 в 12:06
    Чалову нужна какая-то встряска,чтобы проснулся.А вообще с победой!Погоня за лидером продолжается.
    Вася Пупкин 1
    09 сентября 2017 в 19:56
    С тех пор как дисквалифицировали Еременко, ушли Мусса и Думбия, и недавно Тошич, уровень игры конечно упал!! Состав не чемпионский, да и ой как нужно постаратся попасть в зону еврокубков!
    UrAn54
    UrAn54 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 15:39
    Почему только сегодня? Мне, например, не понравилась ни одна игра ЦСКА в этом розыгрыше, ну разве что игра со Спартаком стоит особняком. Не счет, а именно игра. Её, на мой взгляд, просто нет. То унылое действо, даже в выигранных матчах, игрой, зрелищем, назвать не могу. Думал после этого небольшого перерыва ребята отдохнут и заиграют, но не тут то было - очередная серость. И если бы не Акинфеев, то 1-1, ничья и настроение совсем плёхо. Ну Бенфика с МЮ не Амкар, так что все впереди.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:22
    Кто о чем, а вшивый о бане)
    Дед за ЦСКА
    09 сентября 2017 в 10:27, ред.
    Согласен с Пономарёвым, увы, коротка кольчужка, играют те кто есть в обойме,и в этом нет вины тренера.О хватании за майки этот вопрос к тренерам и судьям. пора быть строже.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:39
    Который уже четвертый матч к ряду ничего не пропускает в ЛЧ!
    oFANATo
    oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 14:04
    Не лучше ли обратить взоры на игру своей команды?
    Чист
    09 сентября 2017 в 18:34
    а мне вот интересно ищут ли игроков тренерский состав по Россий или все на агентов надеются - думаю не обременяют себя этим -ведь есть ребята играющие даже в любителях
    Гость