Soccer.ru

Моуриньо разочарован решением Перейры провести сезон в аренде в «Валенсии»

09 сентября 2017, 07:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал переход полузащитника МЮ Андреаса Перейры в «Валенсию» на правах аренды:

«Это было личным решением Перейры, с которым я не согласен. Честно говоря, я не думаю, что это лучший вариант для него. Я немного расстроен этим решением, так как считаю, что у него есть потенциал, чтобы быть здесь и сражаться за место в составе „Манчестер Юнайтед“.

Думаю, такое решение можно списать на молодость и желание выходить на поле каждую неделю. Но можно посчитать и так, что он не готов к трудностям. Нужно быть готовым пробиваться в состав. Я слегка разочарован, но это его выбор. Я дал ему свободу действий. У него долгосрочный контракт, у нас есть возможность вернуть его уже 1 января, так что мы контролируем ситуацию. Это не драма, а просто небольшое разочарование».

Все комментарии
sir_Alex
09 сентября 2017 в 08:54
Это выбор игрока, значит, ему там будет комфортнее.
RMUKMU
09 сентября 2017 в 09:50
Правильно сделал Перейра. Сезон в Гранаде, сезон в Валенсии, потом сезон в команде участвующей в еврокубках. Вот когда отыграет три сезона в аренде основным игроком и сыграет в Европе тогда сможет побороться за место в основе МЮ.
galem72
09 сентября 2017 в 10:27
Блин, хотелось видеть этого бразила в МЮ уже в этом сезоне. Парень прекрасно показал себя в Штатах летом.
esca
09 сентября 2017 в 09:30, ред.
какая разница этому НЕособенному... как будто он кого то раскрыл из молодых игроков.... давать 5-10 минут для молодых игроков с большим потенциалом, этого не достаточно для игровой практики, как он это делал в Мадриде...
PS хорошо что он ушел!!!
Cympak-05
Cympak-05 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 11:12, ред.
Морату забыл. А Казимиро это чистая заслуга Лопетеги и Португалии где Бразильцы чувствуют себя как дома.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить