Soccer.ru

Генич: «Один мяч „Рубину“ „Спартак“, скорее всего, героически затолкает»

09 сентября 2017, 11:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич считает, что матч 9-го тура РФПЛ «Спартак» — «Рубин» завершится вничью.

«Самая афишная игра тура. „Рубин“ после двух поражений на старте свое добрал, игру стабилизировал, несмотря на уход некоторых футболистов из-за сложной финансовой ситуации. „Спартак“ в подавленном состоянии. На команду много всего свалилось. Плюс не самая удачная трансферная кампания – „на флажке“, кроме Педро Роши, никого не подписали. Защитника под Лигу чемпионов не купили, нападающего взяли, но при этом Зе Луиш получил повреждение и с „Рубином“ не сыграет.

„Спартаку“ будет тяжело. Мы знаем, как „Рубин“ обороняется: плотно, тесно, здорово перестраивается. Вскрыть эту защиту будет очень непросто. При этом свой шанс на контригре гости могут поймать – Кануннинков или Жемалетдинов убегут, Карадениз или Азмун сделают хороший пас, и свой гол казанцы так или иначе забьют. „Спартак“, скорее всего, героически мяч тоже затолкает. Будет ничья».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
halfbeek
09 сентября 2017 в 21:31
Игра прогноз не подтвердила. У Рубина шансов забить не было, а у Спартака кроме гола были пара- тройка шансов.
красноярец
09 сентября 2017 в 17:18
туркмен этого не переживёт.
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 16:55, ред.
Генич все сказал четко и по делу! Даже не смотря на то, что он импанирует Спартаку, никакой симпатии по отношению к красно-белым не было) Будет либо ничья, либо поражение народной команды.
mars6791
mars6791 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 15:46
Видели мы этот креатив в игре с Зенитом. Много забили ? Или Зенит из того же управления?
sir_Alex
09 сентября 2017 в 15:42
Посмотрим, кто кому и сколько затолкает.
loko7
09 сентября 2017 в 14:51
На своем поле Спартак играет уверенно, за исключением 2 тайма с Локо, поэтому обыграет Рубин без проблем.
denmig
09 сентября 2017 в 14:23
    Vladimir2012
    09 сентября 2017 в 14:15, ред.
    А может не затолкает , а во прет???
    Rugaleev
    09 сентября 2017 в 13:46
      Rugaleev
      Rugaleev ответ Diablillo (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 13:43
        Rugaleev
        Rugaleev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 13:40
          Rugaleev
          Rugaleev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          09 сентября 2017 в 13:29
            eugen-han
            09 сентября 2017 в 13:27
            намек на 1:1,но наверное всё таки спартак выиграет этот матч....у бердыева.
            Rugaleev
            Rugaleev ответ yk2ru (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 13:25
              mihaluch
              09 сентября 2017 в 13:00
              Точно,будет ничья.
              Миша Вилков
              09 сентября 2017 в 12:30
              Если дельфины Самедов и Глушаков лучше отработают нырки, то вполне могут один затолкать!
              -Pluto-
              09 сентября 2017 в 12:20
              Один затолкает))) но при этом пять вынет)))
              yk2ru
              09 сентября 2017 в 12:17
              Счёт 5:2 ждём.
              Игорь Солнцев
              09 сентября 2017 в 12:04
              Все знают, что спартак, как минимум не выиграет, а что проиграет большие шансы.
              drug01
              09 сентября 2017 в 11:38
              Сегодня испытание Спартака на прочность?
              Адвокат 76
              09 сентября 2017 в 11:28
              Посмотрим! Главное чтобы матч был интересным и зрелищным!
              minai
              09 сентября 2017 в 11:21
              Для этого надо попросить разрешения у Бердыева.
              Skorp-winner
              09 сентября 2017 в 11:14, ред.
              Мне кажется не совсем правильно страктовали интервью Генича! Один героически затолкает (то бишь гол престижа), казанцы выиграют 1-4! гы-гы
              шлем
              09 сентября 2017 в 11:13
              Нет. Сегодня будет снятие " не залетного" проклятия!!!!
              3-0!!!
              311
              311
              09 сентября 2017 в 11:08
              Зениту тоже героически затолкали один мяч, а толку?)
              Гость