Soccer.ru

Окслейд-Чемберлен: «Покинул „Арсенал“, чтобы выйти из зоны комфорта»

09 сентября 2017, 11:15

Новичок «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал, почему он решил уйти из «Арсенала».

«Я не могу извиниться за своё решение уйти. Я мог бы и остаться в „Арсенале“, но хотел выйти из этой зоны комфорта. Вот что подтолкнуло меня к тому, чтобы добиться успехов в карьере и в том клубе, где я хочу прогрессировать.

Клопп умеет вдохновлять. Он очень страстный и вовлеченный в футбол. Этот тренер поможет мне стать лучше».

Все комментарии
ЮЗИК
09 сентября 2017 в 21:08
Теперь это проблема Алекса
dzvinka
09 сентября 2017 в 14:10, ред.
каждое слово правдиво. Никому не секрет что Жиру, Рэмзи, Уолкот и им подобные отлично пристроились в Арсенале. Этим летом к примеру рэмзич выбирал себе новую улучшенную виллу после нового контракта, который наверника повысил его з/п. Они в "зоне комфорта" - их абсолютно все устраивает. Ну кто еще будет платить Уолкоту то, что платит Арсенал с Венгером? Также и остальным.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 сентября 2017 в 13:07
Бунт? В "Арсенале" половина игроков сидит на хорошем контракте и ничего не делает. Причем больнишство из них топ-командам нафиг не нужны будут (Рэмзи, Жиру, Уэлбек и т.п.). Зачем тут бунт? Тут до последнего держаться за теплое место.
Red_team
09 сентября 2017 в 12:48
"хотел выйти из этой зоны комфорта" - вот как некоторые называют стабильное 4-е место(а теперь и оно утеряно)
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 12:48
сейчас у пушкарей такой период, что куда бы кто ни ушел, везде будет прогресс. Действительно команда серьезно регрессирует от матча к матчу, может игроки готовят Бунт?! я не узнаю канониров
удар через себя
09 сентября 2017 в 11:59
Да хорошо что ты ушел. Я всегда считал тебя бесполезным игроком. Бегаешь по бровке и теряешь мяч.
Ищущий и Понимающий
09 сентября 2017 в 11:53
То что желание есть у парня это плюс! Будет очень стараться себя показать чтоб зацепиться за основу! Остальное за Клоппом решать где и как использовать его!
ARMENIAN
09 сентября 2017 в 11:45, ред.
надо было, в таком случае, в Арарат переходить))
Vizor
09 сентября 2017 в 11:27
Я ОКСа не осуждаю. Просто не факт, что он в основе играть будет, притом, что хочет играть в центре
Гость