Soccer.ru

Сесар Навас: «Из-за болезни отца не было желания тренироваться»

09 сентября 2017, 12:42

Защитник «Рубина» Сесар Навас рассказал, как поддерживал форму во время паузы в карьере. 37-летний футболист по окончании прошлого сезона приостановил выступления из-за тяжелой болезни отца.

«Отец чувствует себя хорошо, хотя надо следить за его состоянием и тем, стабилизируется оно или нет. Эти месяцы моя семья переживала не лучшие времена. Всё это время мое внимание было сосредоточено на отце, думал только о том, поправится ли он.

Да, когда отец чуть поправился, я тренировался. Желания у меня не было никакого, это правда. Было очень сложно себя заставлять тренироваться, но я профессионал и поэтому продолжал работу. Тренеры „Рубина“ присылали мне программу тренировок, которой я следовал.

Что касается моих выступлений, посмотрим, как я буду себя чувствовать физически после завершения сезона. Пока я не знаю. Если всё будет хорошо, то я, возможно, продолжу карьеру».

Все комментарии
Doping87
09 сентября 2017 в 20:12
Навас профессионал.
нoГГано
09 сентября 2017 в 18:46
Далеко не у каждого футболиста есть мотивация играть на высоком уровне после 33 лет, а Навасу уже 37, настоящий спортсмен и профессионал в своём деле !
compka
09 сентября 2017 в 14:48
Цезарь сегодня не просто сыграет, он забьет!

Папе привет передаст из Москвы.
Сергеевич вернулся 1
09 сентября 2017 в 12:49
Здоровья отцу Цезарь! Он гордится тобой.Что может быть лучше для сына!!!? Удачи!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить