Soccer.ru

Парфенов: «„Тосно“ удалось отыграться титаническими усилиями»

09 сентября 2017, 16:55
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов пообщался с журналистами после матча 9-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:2).

«Если бы в конце матча получили в свои ворота... Надо было забивать второй мяч раньше. Была возможность это сделать, но думали, что матч так и будет протекать. В итоге соперник этим воспользовался и дважды нам забил. Титаническими усилиями удалось отыграться, но было затрачено очень много сил в конце матча. Из-за этого свежая группа игроков атаки „Анжи“ могла нас наказать. Встреча получилась искрометной для болельщиков, но не для тренеров. Это Премьер-Лига, здесь нужно играть с первой до последней минуты.

Большая группа игроков „Тосно“ находилась в своих национальных командах, это помешало нашей подготовке к игре. В целом, я бы не хотел никого выделять. Вопросов много ко всем. Будем усиленно работать, чтобы улучшить домашние результаты».

Все комментарии
alfranza
09 сентября 2017 в 20:20
Тосненцы понравились. Немного хаотично у них все, но надеюсь это просто становление команды. Боролись, не уступали в центре, мне понравилось. Анжуйцы тоже не сплоховали. Хороший интересный футбол, если бы не судья.
Павел Амурский
09 сентября 2017 в 17:39
Надо бы 5-0.
Игорь Солнцев
09 сентября 2017 в 17:34
Тосно успехов, но у Анжи надо бы выигрывать, несмотря на судью.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить